Ход строительства и фото

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я как-то не замешаю ту бешеную интенсивность на стройке, как было в прошлые месяца, расслабились 

Прикрепленные изображения

  • 6TNA4QDZ3-Q.jpg
  • 8sHUwYZ0NCA.jpg
  • aP9Efx0ywIc.jpg
  • jxNpRMMUi9E.jpg
  • TTPYqz9_Kv8.jpg
  • Wb_B9Yh7rtw.jpg
  • XBsHoO-K_ow.jpg

не выдумывайте, в только посмотрите  сколько строителей на площадке!

Объявления Все объявления

в один момент тут так много фото было, а сейчас ничего, так вот, дом утепляют уже)

Прикрепленные изображения

  • 4VaDblJiNqA.jpg

Добрый день, уже пол года с последнего сообщения.

Хочу тоже приобрести квартиру в этом ЖК

Как обстоят дела сейчас? 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Добрый день, уже пол года с последнего сообщения.

Хочу тоже приобрести квартиру в этом ЖК

Как обстоят дела сейчас? 

на удивление строят довольно быстро, думал будет дольше. вот последнее фото за декабрь !

 

а чего именно тут хотите? )

Прикрепленные изображения

  • zhk-ekspo-grad-foto-12-2017-1513080429.9521__l.jpg

А декабрьским фото в качестве доказательства добавляю январские!

Прикрепленные изображения

  • bZxxk-5yEeA.jpg
  • CkHvtlfXtkY.jpg
  • Xfx1iOV-Eug.jpg
  • yU0Xsv4iZUo.jpg
Обратите внимание

давно тут не закидывали новые фото стройки) подкину несколько 

Прикрепленные изображения

  • 4s17E2rS5P4.jpg
  • 91XG9etSMOc.jpg
  • i4ZLjQ-DjYk.jpg
  • KHodLAMkzU8.jpg
  • Ky4MdsfnWIQ.jpg
  • Td3lDPsOcb0.jpg
  • Xrh816jZ-ic.jpg

они сейчас ускорились в работе, потому что у них еще сейчас поджимает строительство Экспоград 2

Прикрепленные изображения

  • 9iXXN_aXukA.jpg
  • FUQCVfn9f8U.jpg
  • nEGhGhFbp-Q.jpg
  • YYoxW9yM0ZI.jpg

они сейчас ускорились в работе, потому что у них еще сейчас поджимает строительство Экспоград 2

Молодцы! но насколько я знаю, то Экспоград 2 еще даже не начали строить, там не дали разрешение на стройку

Молодцы! но насколько я знаю, то Экспоград 2 еще даже не начали строить, там не дали разрешение на стройку

А как они тогда могут его продавать, если как Вы говорите, там документов еще нет? 

А как они тогда могут его продавать, если как Вы говорите, там документов еще нет? 

та все документы там есть. Уже даже в проекте Экспоград 3. Просто возможно не вся документация на сайте есть, но у застройщиков есть 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто что знает о переносе срока сдачи? Читала, что перенесли сдачу на год из-за проблем с подключением к газовым сетям . Насколько это правда? 

Кто что знает о переносе срока сдачи? Читала, что перенесли сдачу на год из-за проблем с подключением к газовым сетям . Насколько это правда?

Где Вы читали? Мне письмо вчера прислали. Сроки сдачи переносятся на 4 квартал 2019года.
Приветствую, кто что может сказать по качеству изготовления перегородок в квартирах. Начали ремонт, стали менять деревянные закладные над дверьми в комнаты на металлические. Обнаружили подвижки блоков. По итогу пришлось частично разбирать и перекладывать, привязывать к несущим стенам.

Приветствую, кто что может сказать по качеству изготовления перегородок в квартирах. Начали ремонт, стали менять деревянные закладные над дверьми в комнаты на металлические. Обнаружили подвижки блоков. По итогу пришлось частично разбирать и перекладывать, привязывать к несущим стенам.

По ходу вы не на тот сайт попали, это не форум строителей...

Дом уже достроен! Когда выдача ключей будет ?5d8b6122d5235_312019GoogleChrome20190925154302.png

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Дом уже достроен! Когда выдача ключей будет ?5d8b6122d5235_312019GoogleChrome20190925154302.png

Сказали что уже вот-вот должны получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и потом уже только через месяц - 1,5 получение ключей 

Подскажите, а на сколько месяцев задержка в сдаче была?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов