Застройщик СПб-Реновация

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В любом случае данный комплекс получилось реализовать почти полностью

Не думаю что такая сделка повлияет как-то на него уже

Что касается этого проекта, застройщик старается и это видно. Концепцию реализуют по максимуму. Есть некоторые моменты по отделке, когда отступили от проекта, но не критичные.

Объявления

Что касается этого проекта, застройщик старается и это видно. Концепцию реализуют по максимуму. Есть некоторые моменты по отделке, когда отступили от проекта, но не критичные.

Сэкономили на качестве отделки и материалах? 

 

Сэкономили на качестве отделки и материалах? 

 
Не берусь оценивать, если честно. Но плитка хорошая, ламинат тоже нам понравился, заменили сантехнику, т.к. хотим более дорогой вариант, по дверям думаем. А вообще, многие живут и с ремонтом застройщика, не жалуются.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

 

 
Не берусь оценивать, если честно. Но плитка хорошая, ламинат тоже нам понравился, заменили сантехнику, т.к. хотим более дорогой вариант, по дверям думаем. А вообще, многие живут и с ремонтом застройщика, не жалуются.

А вы сравнивали по ценам, делать самим отделку или брать от застройщика с отделкой, насколько выгодно выходит. Или у застройщика нет варианта брать без отделки? 

А вы сравнивали по ценам, делать самим отделку или брать от застройщика с отделкой, насколько выгодно выходит. Или у застройщика нет варианта брать без отделки? 

Варианта без отделки нет. Поэтому как есть. Но честно, от застройщика дешевле. И даже если что-то менять, уже не с нуля, а это тоже экономия ого-го!

Обратите внимание

Варианта без отделки нет. Поэтому как есть. Но честно, от застройщика дешевле. И даже если что-то менять, уже не с нуля, а это тоже экономия ого-го!

Спасибо, тогда уже отталкиваться от обстоятельств надо будет) 

А мне кажется, отделка оптимальна. Обои под покраску. Тона нейтральные. Материалы не самые дорогие, но вполне подходят для жизни, многие соседи живут с отделкой от застройщика и не жалуются. 

А мне кажется, отделка оптимальна. Обои под покраску. Тона нейтральные. Материалы не самые дорогие, но вполне подходят для жизни, многие соседи живут с отделкой от застройщика и не жалуются. 

Ну это все индивидуально, смотря у кого какие запросы. Кого-то обои под покраску не устраивают и хотят стены выровненные под покраску, а это уже и выглядит дороже и стоит других денег 

У СПб Реновации есть проекты, где чистовая отделка не обязательна для приобретения. Выбирайте то, что вам предпочтительнее, вот и все.

Ну они не плохие делают ремонты, вот правда. Да, бюджетно, но людям нравится. Особенно удобно тем, у кого на ремонт денег нет.  

Ну они не плохие делают ремонты, вот правда. Да, бюджетно, но людям нравится. Особенно удобно тем, у кого на ремонт денег нет.  

в ремонте главное не внешний вид отделки, а качество материалов и качество коммуникаций 

в ремонте главное не внешний вид отделки, а качество материалов и качество коммуникаций 

У нас проблем с коммуникациями не возникает. Живем в квартире год.

У нас проблем с коммуникациями не возникает. Живем в квартире год.

И вы пред заездом совсем ничего не меняли? 

И вы пред заездом совсем ничего не меняли? 

Сантехнику меняли полностью, ну тут дешевить нельзя, это мое мнение.  Покрасили обои. Кухню переделали, там супруга свои идеи воплощала. В остальном все как было осталось.

Сантехнику меняли полностью, ну тут дешевить нельзя, это мое мнение.  Покрасили обои. Кухню переделали, там супруга свои идеи воплощала. В остальном все как было осталось.

Согласен! Сантехнику, тубы, смесители, сифоны лучше сразу хорошие ставить. Сантехника и электрика два самых важных момента в ремонте 

Согласен! Сантехнику, тубы, смесители, сифоны лучше сразу хорошие ставить. Сантехника и электрика два самых важных момента в ремонте 

Думаю, это делает большинство заселившихся. А мы еще двери сменили, нам цвет не подошел. Продали в общедомовом чате)

Думаю, это делает большинство заселившихся. А мы еще двери сменили, нам цвет не подошел. Продали в общедомовом чате)

Я считаю что входные двери обязательно надо менять на более лучшие, и замки более надежные. Но чтобы по виду она максимально совпадала с той, что была. чтобы вид подъезда сохранить 

Что по застройщику? Тема то про него.

Что по застройщику? Тема то про него.

Застройщик хороший. Сдают в срок, строят хорошо. Есть несколько объектов на вторичном рынке. Так что застройщик очень даже надежный 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов