Застройщик СПб-Реновация

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Мы долго изучали работу застройщика, прежде чем остановить выбор на их объекте. На данный момент второй год живем в ЖК и ни о чем не жалеем.

Мы долго изучали работу застройщика, прежде чем остановить выбор на их объекте. На данный момент второй год живем в ЖК и ни о чем не жалеем.

А работой УК довольны? Она же тут от застройщика? 

Объявления

Если я не ошибаюсь, то тут управляющая компания ООО "Самолет УК" и вот какие отзывы нашел о компании 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.jpg
  • Screenshot_2.jpg

Если я не ошибаюсь, то тут управляющая компания ООО "Самолет УК" и вот какие отзывы нашел о компании 

Прикрепленные изображения: 2

Это отзывы 2019 года! Они не актуальны ни в каком виде. На данный момент работа УК отлажена и пожаловаться особо не на что.  В любой группе ЖК вк можно почитать.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это отзывы 2019 года! Они не актуальны ни в каком виде. На данный момент работа УК отлажена и пожаловаться особо не на что.  В любой группе ЖК вк можно почитать.

Хотите сказать что сейчас все жители Рыбацкого довольны и тарифами и работой?

Хотите сказать что сейчас все жители Рыбацкого довольны и тарифами и работой?

Все довольны никогда не бывают, не нужно вот этого. Но народ общается между собой и проблем острых нет, если вы на это намекаете.

Обратите внимание

Все довольны никогда не бывают, не нужно вот этого. Но народ общается между собой и проблем острых нет, если вы на это намекаете.

Если большая часть жителей довольна это хорошо. Я об этом спрашиваю. понятно что учитывать мнение каждого невозможно. Но если большинство довольно - это главное

Мы купили квартиру, получили в срок ключи, приемку с первого раза сделали, чем тут быть недовольным)

Мы купили квартиру, получили в срок ключи, приемку с первого раза сделали, чем тут быть недовольным)

А с управлением дома, тарифами и работой УК довольны? 

СПБ Реновацию, вроде как, Самолет выкупает. Кто, что думает, что может поменяться в связи с этим событием?

СПБ Реновацию, вроде как, Самолет выкупает. Кто, что думает, что может поменяться в связи с этим событием?

Не нашел никаких подтверждений этому. Это кто Вам сказал? Ну вообще Самолет хороший, крупный застройщик. И ничего плохого в этом не вижу 

Не нашел никаких подтверждений этому. Это кто Вам сказал? Ну вообще Самолет хороший, крупный застройщик. И ничего плохого в этом не вижу 

Это из недавних последних новостей. В группах их проектов это во всю обсуждается. Вижу в этом только позитив, может и новые территории осваивать начнут, кто знает)

Это из недавних последних новостей. В группах их проектов это во всю обсуждается. Вижу в этом только позитив, может и новые территории осваивать начнут, кто знает)

Ну да, у них походу намечаются хорошие перспективы в строительстве, если все случится как пишут) Я тоже вижу в этом только позитив!

Меня лично радует тот факт, что начали строить инфраструктуру, причем не только у нас в Рыбацком, но и в других своих проектах, на сколько мне известно. Не многие застройщики могут этим похвастать.

Меня лично радует тот факт, что начали строить инфраструктуру, причем не только у нас в Рыбацком, но и в других своих проектах, на сколько мне известно. Не многие застройщики могут этим похвастать.

А что и где строят из инфраструктуры? 

А что и где строят из инфраструктуры? 

Два садика и школу строят в рамках проекта на данный момент.

Два садика и школу строят в рамках проекта на данный момент.

сдача будет к осени 2022 года?

Со временем стало понятно, что застройщик надежный и обязательный. Детский сад сдали, еще один в процессе. школа будет достроена уже в следующем году. 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов