Инфраструктура рядом с ЖК (бывшая На речке)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

узнавала про инфраструктуру, вся надежда на цветной город от нашего застройщика, но он сдается на 5 лет позже нас, что делать,как думаете соц объекте сдадут с домами или того позже??

узнавала про инфраструктуру, вся надежда на цветной город от нашего застройщика, но он сдается на 5 лет позже нас, что делать,как думаете соц объекте сдадут с домами или того позже??

 

Как правило их сдают позже т.к. застройщик не имеет право их строить на средства дольщиков, а только лишь на свои или средства из прибыли. 

Объявления

Как правило их сдают позже т.к. застройщик не имеет право их строить на средства дольщиков, а только лишь на свои или средства из прибыли. 

 

А вот кстати сейчас если откажутся от долёвки то хз как будет с постройкой инфраструктуры. Ну и само законодательство под эту тему ещё только прорабатывают и вот мне очень бы хотелось, чтобы инфраструктуре тоже уделили внимание там. Но как оно будет вообще хз(((

А вот кстати сейчас если откажутся от долёвки то хз как будет с постройкой инфраструктуры. Ну и само законодательство под эту тему ещё только прорабатывают и вот мне очень бы хотелось, чтобы инфраструктуре тоже уделили внимание там. Но как оно будет вообще хз(((

я особо не вникала,но слышала про этот закон, очень боюсь его и всех последствий

Как правило их сдают позже т.к. застройщик не имеет право их строить на средства дольщиков, а только лишь на свои или средства из прибыли. 

спасибо,я вот не знала таких подробностей, им наверное потом прибыль жалко вот почему часто не достраивают обещанное?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

нашла тут на просторах сети удобную картинку всего комплекса новая охта с подписями объектов

5a6b10f504df0_91.jpg

нашла тут на просторах сети удобную картинку всего комплекса новая охта с подписями объектов

 

А школы здесь уже построены? 

Обратите внимание

А школы здесь уже построены? 

Я слышала что только сад вроде в новой охте открыт насчет школ не узнавала

вообще странно изначально ничего не обещали, обязали их построить позже что ли?

Я слышала что только сад вроде в новой охте открыт насчет школ не узнавала

вообще странно изначально ничего не обещали, обязали их построить позже что ли?

 

школы будут всяко, лср не строят совсем без всякой инфраструктуры, аля коробки в чистом поле. все будет, но, естественно, не сразу. тем более со школами процесс долгий - это ж пока все согласования, проверки и прочее

школы будут всяко, лср не строят совсем без всякой инфраструктуры, аля коробки в чистом поле. все будет, но, естественно, не сразу. тем более со школами процесс долгий - это ж пока все согласования, проверки и прочее

Просто давно когда была презентация проекта про школы речи не шло, либо я упустила, читала что на соседние жк возложена данная обязанность по инфр-ре, но может лср сами передумали или их все же попросили?

школы будут всяко, лср не строят совсем без всякой инфраструктуры, аля коробки в чистом поле. все будет, но, естественно, не сразу. тем более со школами процесс долгий - это ж пока все согласования, проверки и прочее

Да и получается когда школы будут? с сдаче самой НО не успеют, значит вместе с домами на речке или того позже сдавать будут

Да и получается когда школы будут? с сдаче самой НО не успеют, значит вместе с домами на речке или того позже сдавать будут

 

Может так получиться, что им не разрешат сдавать ЖК, пока школу не построят. Слышал, бывали такие случаи, когда напряженка с гос.учреждениями в районе

Уважаемые дольщики жк Новая охта, а где мы лечиться будем? Прикрепление к какому району, к какой поликлинике?

Уважаемые дольщики жк Новая охта, а где мы лечиться будем? Прикрепление к какому району, к какой поликлинике?

 

У нас поликлиника будет прям на территории комплекса, городская, есть рядом отделение №18. А вообще, по отзывам тех кто живет рядом с жк Новая охта, хорошая клиника - 21 век. Мы тоже туда пока ходим.

У нас поликлиника будет прям на территории комплекса, городская, есть рядом отделение №18. А вообще, по отзывам тех кто живет рядом с жк Новая охта, хорошая клиника - 21 век. Мы тоже туда пока ходим.

это платная же клиника?

Уважаемые дольщики жк Новая охта, а где мы лечиться будем? Прикрепление к какому району, к какой поликлинике?

да,обещали свою на территории

можете ген планы поискать и посмотреть

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов