Скандинавский стиль

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Мода циклична, в дизайне это тоже наблюдается. Мне такой вариант понравился:

1510300316_4.jpg

Ножки у мебели тоже такие давным-давно были. Интересно, каких годов эта мода?

А в новом году скандинавский стиль еще в моде будет?

Объявления Все объявления

А в новом году скандинавский стиль еще в моде будет?

Будет. Мне кажется, что он вообще никогда из моды не выйдет.

Видел в ю,тьюбе фото камеры норвежского убийцы Брейвика. Она (камера) выдержана в чисто скандинавском стиле. Миленькая такая душевая, компьютерный столик, меблишка простенькая и со вкусом. Мне бы так. Из моды не выйдет.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А в новом году скандинавский стиль еще в моде будет?

Нейтральные цвета, нейтральный стиль, он долго продержится в актуальных. Нашла еще вот такой пример: 

kakoj-stil-vibrat-dlya-designe-sagorodnogo-doma-5.jpg

Нейтральные цвета, нейтральный стиль, он долго продержится в актуальных. Нашла еще вот такой пример: 

kakoj-stil-vibrat-dlya-designe-sagorodnogo-doma-5.jpg

Хороший вариант для дома, в квартире не очень представляю подобный интерьер.

Обратите внимание

BA0P0WeiP7YplA.jpg

c6d68b4090.jpg

c6d68b4090.jpg

Какой устрашающий осьминог над кроватью!

Будет. Мне кажется, что он вообще никогда из моды не выйдет.

Это точно! Уже сколько лет существует данный стиль. И с каждым разом только совершенствуется в плане материалов, дополнительных лаконичных элементов...

Сейчас просто любят сочетать различные стили, поэтому не всегда понятно, скандинавский это стиль, эко-стиль или же минимализм

Это точно! Уже сколько лет существует данный стиль. И с каждым разом только совершенствуется в плане материалов, дополнительных лаконичных элементов...

Сейчас просто любят сочетать различные стили, поэтому не всегда понятно, скандинавский это стиль, эко-стиль или же минимализм

Полностью согласна! Мне тоже импонирует сканди, но наши заказчики все чаще выбирают смешанные стили.

Полностью согласна! Мне тоже импонирует сканди, но наши заказчики все чаще выбирают смешанные стили.

Значит он сейчас не в моде просто. )

Значит он сейчас не в моде просто. )

Дело скорее не в том, что в моде, а что нет. Здесь больше дело вкуса)

Многие делают дизайн своих квартир в классических стилях. Не думаю что они сейчас прямо в моде)

Дело скорее не в том, что в моде, а что нет. Здесь больше дело вкуса)

Многие делают дизайн своих квартир в классических стилях. Не думаю что они сейчас прямо в моде)

Следуя вашей логики, получается, что большинству просто не нравится Скандинавский стиль. )

Полностью согласна! Мне тоже импонирует сканди, но наши заказчики все чаще выбирают смешанные стили.

Это даа, хочется все таки им намудрить, так сказать добавить разнообразия в интерьер)

При этом не понимая как все таки будет гармоничнее.

Это даа, хочется все таки им намудрить, так сказать добавить разнообразия в интерьер)

При этом не понимая как все таки будет гармоничнее.

Гармония там, где хозяевам уютно и хорошо, вне зависимости от стиля :smile:  Это главное в нашей работе)))

  • Кирилл Нестеров это нравится

Гармония там, где хозяевам уютно и хорошо, вне зависимости от стиля :smile:  Это главное в нашей работе)))

Вот у вас верный подход) В первую очередь следует обращать внимание на то, как в том или ином интерьере, стиле будет чувствовать себя хозяин! 

Вот у вас верный подход) В первую очередь следует обращать внимание на то, как в том или ином интерьере, стиле будет чувствовать себя хозяин! 

Так тема "Скандинавский стиль", новые примеры у кого-нибудь есть?
 

Так тема "Скандинавский стиль", новые примеры у кого-нибудь есть?
 

К вашему вниманию, варианты дизайна от меня)5f59f022a7e64_78c45f9db7f66360e93b31d0412b5a56.jpg

5f59f02c72cc6_4033754dc298e8d8fe6a91999eafbfd2.jpg

5f59f03720146_716d8495c7b6489ce144b5aaf0b967ce.jpg

К вашему вниманию, варианты дизайна от меня)5f59f022a7e64_78c45f9db7f66360e93b31d0412b5a56.jpg

5f59f02c72cc6_4033754dc298e8d8fe6a91999eafbfd2.jpg

5f59f03720146_716d8495c7b6489ce144b5aaf0b967ce.jpg

Мне очень понравилась данная подборка. Чувствуется легкость в каждом интерьере и чувство стиля. При этом для жизни очень уютно, как по мне.

  • Назад
  • Страница 21 из 23
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра