Фотографии со строительной площадке Новокасимово

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Октябрьский отчет уже есть у кого-нибудь? Выложите пожалуйста..

Еще говорят из-за строительства застройщик раздолбал всю Цветочную улицу, собираются ли как-то восстанавливать её?

Октябрьский отчет уже есть у кого-нибудь? Выложите пожалуйста..

Еще говорят из-за строительства застройщик раздолбал всю Цветочную улицу, собираются ли как-то восстанавливать её?

 

Октябрьский есть, ноябрьского ещё нет.

 

там вообще почти 90 фотографий, не вижу смысла их все сюда переносить.

Прикрепленные изображения

  • x2.JPG
  • x3.JPG
  • x4.JPG
  • x5.JPG
Объявления

Октябрьский есть, ноябрьского ещё нет.

 

там вообще почти 90 фотографий, не вижу смысла их все сюда переносить.

 

Да и так неплохо, видно что дома возводятся, строители на месте. 

На удивление даже стройплощадка выглядит расчищенной, а не свалкой как на многих загородных проектах..

На официальном сайте до сих пор не выложили ноябрьский отчет, хотя уже середина декабря.

Ладно я откопал нам свежий пак фотографий от 12 декабря :)

 

 

Прикрепленные изображения

  • x7.jpg
  • x8.jpg
  • x9.jpg
  • x99.jpg
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

На официальном сайте до сих пор не выложили ноябрьский отчет, хотя уже середина декабря.

Ладно я откопал нам свежий пак фотографий от 12 декабря :)

 

Люди вроде копошились до праздников, а сейчас какое-то запустение на стройке. 

Кто-нибудь был там на этих выходных?

Тем временем продолжают проводить коммуникации внутри и наверное уже должны были закончить устанавливать окна.

Фотки конца декабря

 

 

Прикрепленные изображения

  • i2.JPG
  • i3.jpg
  • i4.JPG
  • i5.JPG
Обратите внимание

Вот перечень сделанных работ по каждому из корпусов. Если честно, по фото хода строительства я не замечаю существенных про движений, что в декабре что сейчас, одно и тоже 

Прикрепленные изображения

  • A-cyESTmwjc.jpg
  • BhRGGk59zus.jpg
  • oTJSCdW9AQ8.jpg
  • tgYVZDxOmCY.jpg
  • WAj1wmEIL-E.jpg

А вот уже готовые квартиры с отделкой! Как Вам ? Лично у меня есть несколько замечаний, мне совсем не нравятся эти трубы, корыте идут по стене - ужасный вид..

Прикрепленные изображения

  • CGRRyeSFdp8.jpg
  • eNc6jg2iXXc.jpg
  • id2HDw_xbU8.jpg
  • kQAsbzYmo7A.jpg
  • lvmWEsiXfzU.jpg
  • oxVU3DEJ1Yw.jpg
  • THOw_hS43oI.jpg
  • uaj1RqQvG5Y.jpg

Я так понимаю там уже все готово, и когда же будут получать документы на ввод в эксплуатацию? В декларации стоит 1 квартал 2017  года. Пусть получили бы документ и доделывали бы 

Я так понимаю там уже все готово, и когда же будут получать документы на ввод в эксплуатацию? В декларации стоит 1 квартал 2017  года. Пусть получили бы документ и доделывали бы 

Менеджеры сказали что уже подали документы , но пока не ясно когда будет разрешение. Ждут и нам ждать надо!

Менеджеры сказали что уже подали документы , но пока не ясно когда будет разрешение. Ждут и нам ждать надо!

Ну все, дома сданы! УРА-УРА! Теперь осталось дождаться своих ключей и радостно въезжать) осмотры начнутся с завтрашнего дня 

Ну как проходит приемка? замечаний много? 

Я хоть и не дольщик, но даже по фото много замечаний, хотя бы то, что фасады не закончены и благоустройства нет 

Выдали разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди, теперь обещали в июне сообщить график приема. Там еще много мелких дел так что думаю сдачу назначат не раньше июля месяца 

А как сдавать и заселять людей, если территории еще вообще нет, туда не проехать ни пройти! 

Прикрепленные изображения

  • 0K7srvEPLVs.jpg
  • h7pMQmZQI1E.jpg
  • INhiy4m7IwM.jpg
  • J7mSAX3RSb4.jpg
  • P1GjwfBf0fA.jpg
  • uSBFPpVY7XU.jpg
  • WkYdp-SL4Bg.jpg

А как сдавать и заселять людей, если территории еще вообще нет, туда не проехать ни пройти! 

Дорожки проложены и идет заселение, уже есть первые дольщики, получившие квартиры. И по отзывам замечаний пока нет 

На Цветочной 7 завтра будут пускать газ, всех попросили быть дома, чтобы можно было впустить газовщика в квартиры 

А вот что сейчас происходит с корпусами 10 и 11! и понемногу строят торговый центр

Прикрепленные изображения

  • 8pfFT1izTTo.jpg
  • KfdPHrTb8IQ.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А кто вообще разбирается в расположении корпусов, есть какой-то общий генплан, где все подписано?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов