Ситуация с парковками в ЖК Вернисаж

Меня пугает масштабность проекта, как по мне эти восемь очередей и почти 10 тысяч квартир - это уже город. И я не нашел никакой информации про подземные парковки, неужели в этом улье их не будет?

Подземных вроде как не обещают, но будут парковки вокруг домов,наземные. Но думаю что на такой комплекс этого наверное будет не хватать

Объявления Все объявления

Десять тысяч человек это ерунда, вот не верю, что не будет подземных парковок, куда тогда ставить автомобили, все дворы буду заставлены. Думаю будут паркинги наземные тогда.

Десять тысяч человек это ерунда, вот не верю, что не будет подземных парковок, куда тогда ставить автомобили, все дворы буду заставлены. Думаю будут паркинги наземные тогда.

Согласитесь если были бы подземные паркинги ,их бы прописали в проектной декларации. Надежда только на то,что наземные варианты еще не запроектированы, не доработаны проекты или что-то такое

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Мне кажется, что если бы собирались строить паркинги, то сразу бы прописали в документах. А так, действительно остается надеяться, что в оставшихся четырех очередях построят паркинг

 
 

Подземных вроде как не обещают, но будут парковки вокруг домов,наземные. Но думаю что на такой комплекс этого наверное будет не хватать

Конечно будут рядом с домами платные))
Обратите внимание

Конечно будут рядом с домами платные))

Наземные платные? Я так поняла что они просто имели ввиду гостевые?Ну если будет нормальная охраняемая наземная, то это же отлично

Возможно будут все таки платными они, но платить по часам, сутки и т.п. обычно они не дорогие такие парковки.

Возможно будут все таки платными они, но платить по часам, сутки и т.п. обычно они не дорогие такие парковки.

Разве застройщики предоставляют такой вид парковок?насколько я знаю это уже дело рук частников застройщики продают места

Застройщик давит, чтобы мы принимали квартиру в ЖК Вернисаж, а мы переживаем, что примем, ее а будут недочеты, куда нам обратиться, чтобы получить помощь?

Застройщик давит, чтобы мы принимали квартиру в ЖК Вернисаж, а мы переживаем, что примем, ее а будут недочеты, куда нам обратиться, чтобы получить помощь?

Просто наймите человека, профессионала, с котором пойдете на приемку квартиры, он все сам сделает, и увидит все проблемы.

А вообще гарантия все равно у Вас есть и по ней, даже если позже найдете косяк, они должны будут его исправить

Но лучше воспользоваться первым вариантом, это быстрее будет

Застройщик давит, чтобы мы принимали квартиру в ЖК Вернисаж, а мы переживаем, что примем, ее а будут недочеты, куда нам обратиться, чтобы получить помощь?

 

 Если застройщик давит - наверняка есть какие-то недочеты. Лучше сразу же обратиться к специалистам, потому-что после подписание документа о приеме квартиры не факт что вам эти недочеты будут исправлять. Лучше сразу во всеоружии действовать.

 У моих знакомых была подобная ситуация - застройщик накосячил с вентиляционной шахтой - из-за работы моторов на верхних этажах был слышен низкочастотный гул. Так вот застройщик после такого ошибку не кинулся исправлял, а начал давить на всех дольщиков, чтоб они как можно быстрей подписали приемку квартиры.

 Если застройщик давит - наверняка есть какие-то недочеты. Лучше сразу же обратиться к специалистам, потому-что после подписание документа о приеме квартиры не факт что вам эти недочеты будут исправлять. Лучше сразу во всеоружии действовать.

 У моих знакомых была подобная ситуация - застройщик накосячил с вентиляционной шахтой - из-за работы моторов на верхних этажах был слышен низкочастотный гул. Так вот застройщик после такого ошибку не кинулся исправлял, а начал давить на всех дольщиков, чтоб они как можно быстрей подписали приемку квартиры.

А смысл от того что ты подпишешь, это их косяк, дом на гарантии, им все равно придется,вне зависимости от акта исправлять проблемы с той же вент шахтой

А смысл от того что ты подпишешь, это их косяк, дом на гарантии, им все равно придется,вне зависимости от акта исправлять проблемы с той же вент шахтой

 

Если никто на неё жаловаться не будет. То время гарантии пройдет и в итоге он ничего не исправит.

Если никто на неё жаловаться не будет. То время гарантии пройдет и в итоге он ничего не исправит.

За год думаете никто ничего не заметит?Особенно ремонта, все въезжают, как раз есть возможность узнать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов