Способы покупки жилья: ипотека рассрочка?

Привет,подскажите на каких условиях тут можно приобрести жилье, аккредитация каких банков есть у стройки? Может что подскажите

Как и везде есть ипотека и рассрочка,с ипотекой не все понятно у кого они именно аккредитованы, но партнеров-банков много

По рассрочке условия очень хорошие:

58884918b2019_2.jpg

Объявления

Очень щедрые условия при рассрочке, даже можно подумать что здесь какой то подвох или еще что, но скорее всего просто себестоимость жилья ниже на порядок чем накрутили цену..))

Как и везде есть ипотека и рассрочка,с ипотекой не все понятно у кого они именно аккредитованы, но партнеров-банков много

По рассрочке условия очень хорошие:

58884918b2019_2.jpg

 

Я не понял, пишете непонятно у кого аккредитованы, а потом, что банков партнеров много, в чем логика? Как обычно возрождение, втб наверное здесь.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Я не понял, пишете непонятно у кого аккредитованы, а потом, что банков партнеров много, в чем логика? Как обычно возрождение, втб наверное здесь.

Я просто не думала, что такое большое количество банков может аккредитовать стройку, так что не правильно написала.

К тем что Вы перечислили еще и Открытие, райфайзен, Сбербанк и Санкт-Петербург. остальных я не знаю

Так то это еще не самый большой список, бывает по 15-20 штук в списке, это непременно хороший знак для стройки.

Обратите внимание

Так то это еще не самый большой список, бывает по 15-20 штук в списке, это непременно хороший знак для стройки.

Я даже специально посчитала- 8 банков, мне кажется это не плохой показатель?

Хотя что значит хороший знак? много случаев когда много банков аккредитовало, а стройка все ранво встала

Так то это еще не самый большой список, бывает по 15-20 штук в списке, это непременно хороший знак для стройки.

 

Так аккредитация банками не гарантирует отсутствие проблем у застройщика. Самое банальное банкротство бывает у строек с 20 банками за спиной. Так что это не показатель.

Банкротство этому застройщику точно не грозит, здесь и стройка идёт более менее активно

Неужели способы  и условия покупки не изменились?

Неужели способы  и условия покупки не изменились?

а почему они должны поменяться? не знаю сейчас только что ипотеку взять можно дешевле но это же не от застройщика зависит

Кстати, может есть какие пониженные ипотечные ставки к праздникам от банков?

Кстати, может есть какие пониженные ипотечные ставки к праздникам от банков?

 

Такого нет, да и смысла в этом немного - в долгосрочной перспективе они все равно выровняют это повышением процентной ставки.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов