Парковки и стоянки в жилом комплексе Калейдоскоп

Предлагаю поднять тему парковок. Как я понял, что будет семиэтажный паркинг но почему то всего на 300 мест (думал при такой этажности вместимость гораздо больше!) Как по мне этого будет недостаточно!

Другой информации, кроме как 7 этажного паркинга на 300 мест не нашла. По моим представлениям на 7 уровнях можно разместить гораздо больше машиномест. Поэтому или тут ошибка где-то, или получится очень странный проект паркинга

Объявления Все объявления

может быть на каждом этаже по 300 машиномест? если так было бы, то самый идеальный вариант - 2100 мест для машин на 2195 квартир.

может быть на каждом этаже по 300 машиномест? если так было бы, то самый идеальный вариант - 2100 мест для машин на 2195 квартир.

Было бы круто. Но что-то я не видел, чтобы застройщики настолько заботились о владельцах автомобилей. Так что думаю, не видать нам паркинга на 2100 м-места.

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Почему же странно? это по 42-43 места на этаже, просто площади занимать он будет не много, но 300 мест на одном этаже это слишком, тогда паркинг должен быть размером с дом!!О чем вы

Почему же странно? это по 42-43 места на этаже, просто площади занимать он будет не много, но 300 мест на одном этаже это слишком, тогда паркинг должен быть размером с дом!!О чем вы

 

Ну так такие паркинг часто и практикуют, посмотрите в Америке какие паркинги строят, огроиные по площади на тысячи машин.

Обратите внимание

Ну так такие паркинг часто и практикуют, посмотрите в Америке какие паркинги строят, огроиные по площади на тысячи машин.

:rofl: авось мы не Америка, Вы мне лучше примеры у нас назовите

да уж, будут тут проблема с паркингами, у соседей все забито, может даже они будут покупать места в паркинге, куда ставить авто будут все жителя, очень животрепещущий ввопрос

 

может быть на каждом этаже по 300 машиномест? если так было бы, то самый идеальный вариант - 2100 мест для машин на 2195 квартир.

 
Мне кажется, что не строят такие большие паркинги, потому что они не востребованы. Русские люди не очень любят лишние траты, они хотят чтобы было много стоянок и большие паркинги, но бесплатно или в подарок
В ЖК «Калейдоскоп» вторая квартира. Я и все знакомые изначально покупаем квартиры с местом в паркинге (иногда попадаем на акции), поэтому мы не знаем с этим проблем.

  
Мне кажется, что не строят такие большие паркинги, потому что они не востребованы. Русские люди не очень любят лишние траты, они хотят чтобы было много стоянок и большие паркинги, но бесплатно или в подарок
В ЖК «Калейдоскоп» вторая квартира. Я и все знакомые изначально покупаем квартиры с местом в паркинге (иногда попадаем на акции), поэтому мы не знаем с этим проблем.

паркинг не обязательно должен продаваться, его можно было бы сдавать в аренду и думаю это было бы намного более финансово удобно людям (большей части)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов