Динамика строительства и фотографии

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю делиться новой информацией со строительной площадки! Фотографии, видео и любая другая информация будут актуальны!

Ну вот собственно фотографии со строительной площадки за ноябрь месяц, можете посмотреть, техника есть и это главное:

582dc6054d495_31.jpg

 

582dc60cc75f4_32.jpg

 

 

582dc613cd0f5_33.jpg

Объявления Все объявления

Поделюсь свежими фотографиями, зима а работа идет и все движется:

585ce0246a36e_41.jpg585ce0294aefa_42.jpg

Поделюсь свежими фотографиями, зима а работа идет и все движется:

585ce0246a36e_41.jpg585ce0294aefa_42.jpg

На таком этапе строительства пока тяжело оценить насколько быстро двигается стройка.  Интересно будет наблюдать когда дом начнет расти по этажам ) Но спасибо что работают)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

На таком этапе строительства пока тяжело оценить насколько быстро двигается стройка.  Интересно будет наблюдать когда дом начнет расти по этажам ) Но спасибо что работают)

Это главное,если работать не будут то не видать нам с Вами этажей) Но следить то хочется и смотреть чтоб все шло по плану

Вот фото за декабрь: Их мало но видно что на месте довольно много техники саму площадку по факту не видно

587de17892a22_81.jpg587de17d60153_82.jpg587de1830e105_83.jpg

Обратите внимание

Вот фото за декабрь: Их мало но видно что на месте довольно много техники саму площадку по факту не видно

587de17892a22_81.jpg587de17d60153_82.jpg587de1830e105_83.jpg

Вот есть совсем свежие фото, сделанные в январе и тут видно что происходит на самой территории. работа по немногу идет, но пока тяжело оценивать насколько быстро и успешно. Вот такие начальные этапы работы обычно забирают 35-40% всего времени строительства 

Прикрепленные изображения

  • 7A0WFll6vy8.jpg
  • D_t1zf9WTgM.jpg
  • myXkJNotB14.jpg

Вот есть совсем свежие фото, сделанные в январе и тут видно что происходит на самой территории. работа по немногу идет, но пока тяжело оценивать насколько быстро и успешно. Вот такие начальные этапы работы обычно забирают 35-40% всего времени строительства 

Спасибо за фотографии!А то на тех уж совсем ничего не видно было. Сейчас вообще работы дольше наверное, такие идут, ведь именно под конец зимы, земля промерзает сильнее всего

Спасибо за фотографии!А то на тех уж совсем ничего не видно было. Сейчас вообще работы дольше наверное, такие идут, ведь именно под конец зимы, земля промерзает сильнее всего

Да сейчас февраль вообще какой-то холодный, так что до конца весны ощутимых продвижений не увидим. План работ не видел, но надеюсь его придерживаются и погода помехой не станет

Да сейчас февраль вообще какой-то холодный, так что до конца весны ощутимых продвижений не увидим. План работ не видел, но надеюсь его придерживаются и погода помехой не станет

Как это не станет, если уже стала... Видно, что строительство замедлилось причем сильно. Главное, чтобы сейчас строительство вообще не встало. Было бы не круто

На начальном этапе всегда раскачиваются, а как всю территорию подготовят к стройке, так может и быстрее дело пойдет.  :smile:  Но уже хорошо что на месте не простаивают и техники полно на территории. 

Как это не станет, если уже стала... Видно, что строительство замедлилось причем сильно. Главное, чтобы сейчас строительство вообще не встало. Было бы не круто

Ну я не думаю, что из-за погоды можно отменить работы на стройке, ладно замедлились, но останавливать - это мне кажется крайняя мера

вы слишком пессимистичны

Ну я не думаю, что из-за погоды можно отменить работы на стройке, ладно замедлились, но останавливать - это мне кажется крайняя мера

вы слишком пессимистичны

Вот именно, тем более, что все новостройки зимой замедляют строительство. И ничего тут не поделаешь,  на застывание бетона уходит больше времени из-за морозов. Да, и рабочим в такую погоду работать не просто

Подскажите,а есть ли новые фотографии с площадки? уже месяц прошел почти с прошлого отчета, может есть какие изменения

Подскажите,а есть ли новые фотографии с площадки? уже месяц прошел почти с прошлого отчета, может есть какие изменения

 

Та что-то новых фото нигде не видно, застройщик что-то совсем обленился. 

Мой знакомый там проезжает мимо, по пути на работу, говорит что техника работает, стройка движется.

Та что-то новых фото нигде не видно, застройщик что-то совсем обленился. 

Мой знакомый там проезжает мимо, по пути на работу, говорит что техника работает, стройка движется.

По идее, же застройщик обязан выкладывать отчеты раз в месяц минимум, вроде как это даже где то прописано, но я часто вижу, что могут выложить намного позже срока

На сайте пока только январский отчет., думаю в первую неделю марта можем ждать отчет за февраль

58b816d8e77f0_6.jpg

На сайте пока только январский отчет., думаю в первую неделю марта можем ждать отчет за февраль

58b816d8e77f0_6.jpg

Здравствуйте!Подскажите, есть ли отчет?не могу зайти сама посмотреть

Уж очень хочется новых фотографий

Здравствуйте!Подскажите, есть ли отчет?не могу зайти сама посмотреть

Уж очень хочется новых фотографий

За март выложили совсем ничего,5 фото,3 из которых фото кранов. Но видно что роют котлован:

58e49cb1f3c41_41.jpg58e49cb9d7804_42.jpg58e49cbe62977_43.jpg58e49cc2102aa_44.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов