Экология Невского и Рыбацкого

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Ходят поезда там редко. Солод делают, не пиво же слава Богу..А он вреда не несет.. Только вид портит.  Вообще чего вы паритесь, вон люди всю жизнь в Металлострое живут прям под носом у них огромная промзона.. и ничего... А у нас вообще нева рядом разгонит все ветрами... Или вы считаете жить в городе лучше , где ни одного дерева, а вокруг и не знаешь что за предприятия и что они там делают...

Частично могу с Вами согласиться, что там не пассажирские поезда и ходят не так уж часто. И плюс еще в том, что Первй дом строят прям возле реки, а не возле железной дороги. И тут даже минус не в том что пагубно влияет на экологию, а в том, что шум от поездов и если проезд из-за поездов будет закрыт. будет перекрыто движение на Советском проспекте  - это никому не нужные пробки и потеря времени .

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Частично могу с Вами согласиться, что там не пассажирские поезда и ходят не так уж часто. И плюс еще в том, что Первй дом строят прям возле реки, а не возле железной дороги. И тут даже минус не в том что пагубно влияет на экологию, а в том, что шум от поездов и если проезд из-за поездов будет закрыт. будет перекрыто движение на Советском проспекте - это никому не нужные пробки и потеря времени .


Раньше жила в металлострое, ездила на работу 2/2 и не разу не закрывали переезд утром или вечером.. Знаю что иногда днём перекрывают, чтобы состав прошёл , попадала, но это не занимает много времени... Не плохо там, только не развито, с другой стороны как только народу станет больше, сразу все сделают.
Объявления

Раньше жила в металлострое, ездила на работу 2/2 и не разу не закрывали переезд утром или вечером.. Знаю что иногда днём перекрывают, чтобы состав прошёл , попадала, но это не занимает много времени... Не плохо там, только не развито, с другой стороны как только народу станет больше, сразу все сделают.

Ну раз 2 человека, которые жили, либо проезжали там регулярно отзываются что поезда жизни не мешают, значит стоит поверить) Спасибо)

А переехали потому что не развита инфраструктура?   

Ну раз 2 человека, которые жили, либо проезжали там регулярно отзываются что поезда жизни не мешают, значит стоит поверить) Спасибо)
А переехали потому что не развита инфраструктура?


Нет , не из за инфраструктуры)) Раньше много лет снимала в металлострое жильё, сейчас лучше накопить на ремонт, пожить у родственников, чем платить чужому дяде))
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нет , не из за инфраструктуры)) Раньше много лет снимала в металлострое жильё, сейчас лучше накопить на ремонт, пожить у родственников, чем платить чужому дяде))

Тоже верно, лучше свое) Так а тут не думаете брать жилье. Вы меня так убедили что все будет развиваться и что тут перспективно, так что в пн собираюсь ехать разговаривать с представителем застройщика  :smile:

Тоже верно, лучше свое) Так а тут не думаете брать жилье. Вы меня так убедили что все будет развиваться и что тут перспективно, так что в пн собираюсь ехать разговаривать с представителем застройщика :smile:

Так я уже купила в невских парусах, вот и жду...ключики..))
Обратите внимание

Так я уже купила в невских парусах, вот и жду...ключики..))

Тогда поздравляю Вас)  В первой очереди? С видом на реку? 

Тогда поздравляю Вас) В первой очереди? С видом на реку?



С видом на реку , к сожалению, денег не хватило.. )) во двор

С видом на реку , к сожалению, денег не хватило.. )) во двор

Тоже не плохо) А я с видом на реку смотрю. Я даже не узнавал разницу в цене на квартиры с видом на реку и с видом во двор. Там большая разница получается? 

Тоже не плохо) А я с видом на реку смотрю. Я даже не узнавал разницу в цене на квартиры с видом на реку и с видом во двор. Там большая разница получается?

Там разница в том, что студии все выходят во двор, а однушки и двушки на Неву, соответственно однушка дороже студии))

Там разница в том, что студии все выходят во двор, а однушки и двушки на Неву, соответственно однушка дороже студии))

А, не знал просто этого момента, я буду брать однншку с видом на реку. Надеюсь вид меня не разочарует) 

Ребята,как экология...у вас под носом металлострой задыхается от промзоны...аллюминиевый завод раз,завод по сжиганию опасных мед.отходов два,завод по переработке автомоб.покрышек три..роза ветров частенько окутывает новостройки...

Ребята,как экология...у вас под носом металлострой задыхается от промзоны...аллюминиевый завод раз,завод по сжиганию опасных мед.отходов два,завод по переработке автомоб.покрышек три..роза ветров частенько окутывает новостройки...

Добрый день!я с прибором не ходил ничего не мерил, но экология вполне нормальная, такая же как и во всем городе, ни хуже ни лучше!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов