Паркинг

Кто знает стоимость паркинга в ЖК Невские паруса? Нигде не могу найти информацию 

Кто знает стоимость паркинга в ЖК Невские паруса? Нигде не могу найти информацию 

400 тыс, по крайней мере мы так брали. Но там в апреле до сегодня была очень хорошая акция, за 100 тыс можно купить. И еще была какая-то информация что во время приемки продажи будут приостановлены. Но видимо уже открыли 

Объявления

400 тыс, по крайней мере мы так брали. Но там в апреле до сегодня была очень хорошая акция, за 100 тыс можно купить. И еще была какая-то информация что во время приемки продажи будут приостановлены. Но видимо уже открыли 

жаль что так поздно узнал о такой акции, мне вообще гараж не нужен, вот и не интересовался. Но по такой цене с радостью купил бы. Может даже продал бы выгодно 

Ну да, я бы тоже за сотку взял, а сейчас ценник в пол ляма - разница ощутимая...

Не знаете, делают скидку на м/м если покупаешь квартиру по полной оплате?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну да, я бы тоже за сотку взял, а сейчас ценник в пол ляма - разница ощутимая...

Не знаете, делают скидку на м/м если покупаешь квартиру по полной оплате?

 

Скорее всего делают, это самое частое условие по скидке, позвоните в офис, там точно скажут

Скорее всего делают, это самое частое условие по скидке, позвоните в офис, там точно скажут

Мне по телефону ни чего не пообещали, сказали чтоб приезжал и выбирал квартиру, тогда они возможно пойдут на уступки по скидке...

А я надеялся что еще и на квартиру скидку сделают, а тут так как-то жестко поговорили что охоту отбило ехать..

Обратите внимание

Мне по телефону ни чего не пообещали, сказали чтоб приезжал и выбирал квартиру, тогда они возможно пойдут на уступки по скидке...

А я надеялся что еще и на квартиру скидку сделают, а тут так как-то жестко поговорили что охоту отбило ехать..

Какой Вы ранимый) Вы хотели все вопросы решить по телефону? Как по мне так лучше уже наверно раз поехать в офис, чем 100 раз звонить!

Какой Вы ранимый) Вы хотели все вопросы решить по телефону? Как по мне так лучше уже наверно раз поехать в офис, чем 100 раз звонить!

 

Да ну, это странно как-то. Очень многие деловые вопросы решаются по телефону, в том числе и продажи и оговаривание скидок. Зачем людей заманивать в офис? Чтоб лапши навешать?

Какой Вы ранимый) Вы хотели все вопросы решить по телефону? Как по мне так лучше уже наверно раз поехать в офис, чем 100 раз звонить!

Попрошу не причислять меня к кисейной барышне! Не из таких!

Ездил я в офис, все норм., дали скидку не большую, хотелось по больше, но и то приятно)

Попрошу не причислять меня к кисейной барышне! Не из таких!

Ездил я в офис, все норм., дали скидку не большую, хотелось по больше, но и то приятно)

 

не большая это сколько? 2% или больше? Обычно такую дают только при 100% оплате.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, в первой очереди ЖК, которая уже сдана есть паркинг подземный? Где-то пишут, что он рассчитан на 382 места, а в проектной декларации указано, что всего 52 места...

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите, в первой очереди ЖК, которая уже сдана есть паркинг подземный? Где-то пишут, что он рассчитан на 382 места, а в проектной декларации указано, что всего 52 места...

382 места - это в следующей очереди-1.1,1.2,1.3. А в нашей первой действительно 52. Мне месяц назад предлагали за 400 т.р. в след.очереди, там места есть.

 

не большая это сколько? 2% или больше? Обычно такую дают только при 100% оплате.

1,5% и то приятно)

Ценник на паркинг будет расти, если кто решил брать, то лучше сейчас это делать..

1,5% и то приятно)

Ценник на паркинг будет расти, если кто решил брать, то лучше сейчас это делать..

 

Квартиры могут вырасти, а паркинг обычно остается на прежнем уровне т.к. он особой популярностью не пользуется и если цены поднимут - покупать места вообще перестанут.

Ошибаетесь, цена на м/места практически одновременно с ценами на квартиры поднимают.

Добрый вечер соседи. Кто в недавнее время приобретал место в подземном паркинге через офф менеджеров компании сэтл? Сколько стоит, как проходила сделка,  производилась ли покупка напрямую от застройщика или перекупка?  Еще интересно пускают ли на парковку, чтобы посмотреть и выбрать место?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто уже купил паркинг,какая стоимость к//у в месяц за машиноместо?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов