Планировки в Цветах

Есть ли у кого-нибудь планировки данного проекта в хорошем разрешении?

В офисе показали бумажный вариант, а вот электронного ещё не видел. 

на официальном сайте есть все планировки и в нормальном качестве. Вот вам для примера,

583710e8ac7a5_60e7595c6d377293544acf941b

583710f9ab1ba_7ffa94604c08cba9a348f756f6

Объявления

на официальном сайте есть все планировки и в нормальном качестве. Вот вам для примера,

583710e8ac7a5_60e7595c6d377293544acf941b

583710f9ab1ba_7ffa94604c08cba9a348f756f6

 

Неплохо, а раковина на кухне вообще не предполагается? Где будут трубы расположены? 
Как-то мокрые зоны обычно сразу обозначают..

Неплохо, а раковина на кухне вообще не предполагается? Где будут трубы расположены? 
Как-то мокрые зоны обычно сразу обозначают..

 

Там все такие планировки. Не думаю, что квартиры предполагаются без коммуникаций на кухню.

Скорее всего она будет стоять где-то возле плиты, раз уж тот угол ближе всего к ванной

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Планировки типовые, но двушка мне нравится. Две лоджии это хорошо, но лучше чтобы одна из них была на кухне. Ну а коридор просто гигантский!

Планировки типовые, но двушка мне нравится. Две лоджии это хорошо, но лучше чтобы одна из них была на кухне. Ну а коридор просто гигантский!

 

Это да, но в данной планировке меньше коридор и не сделать было.

А вы сами уже подобрали для себя подходящую планировку? Можете скинуть ваш вариант?

Обратите внимание

А такие планировки только в первой очереди или во все жилом комплексе, независимо от того когда возведут? Мне нравится планировка однушки, которую выше сбрасывали. Я бы в этом куске коридора сделал бы гардеробную, в зависимости от того какая ширина у этого коридора 

Прикрепленные изображения

  • 583710e8ac7a5_60e7595c6d377293544acf941bc72a22ca4a0745.jpg

А такие планировки только в первой очереди или во все жилом комплексе, независимо от того когда возведут? Мне нравится планировка однушки, которую выше сбрасывали. Я бы в этом куске коридора сделал бы гардеробную, в зависимости от того какая ширина у этого коридора 

Не знаю как тут будет, тут нет ни одного размера для привязки. Но обычно коридоры делают 1,2 - 1,5 м. Судя по коридору, который идет на плане вертикально, можно предположить что второй коридор 1,5 в ширину. Для шкафа гардеробной более чем достаточно. И идея хорошая, может еще кто-то ей воспользуется

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов