Ход строительства и фото ЖК (бывшая На речке)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Быстро домики лср собирает. Правда сейчас очень однотипно дома смотрятся, такой обычный спальный район делают

 

Ну а что вы хотели от стандартных панелек? Хорошо что их потом обшивать будут. Хоть как-то раскрасит район. 

Быстро домики лср собирает. Правда сейчас очень однотипно дома смотрятся, такой обычный спальный район делают

 

Сказывается то, что это жильё эконом класса. Смотрел по ценам - одни из самых низких по Питеру. Был в НО у друзей, мне понравилось - смотрятся дома неплохо. Из-за этого и планирую там купить квартирку.

Объявления Все объявления

Сказывается то, что это жильё эконом класса. Смотрел по ценам - одни из самых низких по Питеру. Был в НО у друзей, мне понравилось - смотрятся дома неплохо. Из-за этого и планирую там купить квартирку.

А у друзей где квартира в Новой охте?или рядом?

Для эконом класса тут довольно не плохое качествоя

 бы это экономом назвал скорее из-за того, что тут много домов и квартир

А у друзей где квартира в Новой охте?или рядом?

Для эконом класса тут довольно не плохое качествоя

 бы это экономом назвал скорее из-за того, что тут много домов и квартир

 

Да, в НО, один из первых сданных домов. Качество хорошее, косяков конкретно у знакомых вообще никаких в квартире не было, но минусом для многих может стать, что пока с общественным транспортом и в целом с инфраструктурой тяжело - сказывается что начали застраивать тупо на полях чуть ли не ленобласти, на которых раньше картошку растили. Я то с машиной, мне нормально перемещаться.

 

Но думаю через годик, когда транспортные сети подстроятся под запросы жителей, всё нормально будет.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Да, в НО, один из первых сданных домов. Качество хорошее, косяков конкретно у знакомых вообще никаких в квартире не было, но минусом для многих может стать, что пока с общественным транспортом и в целом с инфраструктурой тяжело - сказывается что начали застраивать тупо на полях чуть ли не ленобласти, на которых раньше картошку растили. Я то с машиной, мне нормально перемещаться.

 

Но думаю через годик, когда транспортные сети подстроятся под запросы жителей, всё нормально будет.

обещают, что тут будет более развитая и транспортная инфраструктура и вообще, рядом же строят и другие жк, да и думаю еще кто начнет тут стройку, в этом плане брать тут квартиру в первых очередях не самый лучший выбор, кроме отсутствия всего еще и одна стройка кругом

в этом плане брать тут квартиру в первых очередях не самый лучший выбор, кроме отсутствия всего еще и одна стройка кругом

 

Мои знакомые не жаловались, но я их ещё с общаги знаю, так что могу сказать, что они не особо требовательные)) Ну и в случае "НО На речке" можно и первую очередь брать, а вот если в "Цветном городе" от того же лср, то тут уже думать нужно. С одной стороны цены для питера считай что даром, с другой - ну опять же необжитая территория.

Обратите внимание

Мои знакомые не жаловались, но я их ещё с общаги знаю, так что могу сказать, что они не особо требовательные)) Ну и в случае "НО На речке" можно и первую очередь брать, а вот если в "Цветном городе" от того же лср, то тут уже думать нужно. С одной стороны цены для питера считай что даром, с другой - ну опять же необжитая территория.

так зато там вместе с домами всю инфраструктуру и построят на все три эти комплекса, там же и сады и школы,и больницы- все запроектировали

Да, в НО, один из первых сданных домов. Качество хорошее, косяков конкретно у знакомых вообще никаких в квартире не было, но минусом для многих может стать, что пока с общественным транспортом и в целом с инфраструктурой тяжело - сказывается что начали застраивать тупо на полях чуть ли не ленобласти, на которых раньше картошку растили. Я то с машиной, мне нормально перемещаться.

 

Но думаю через годик, когда транспортные сети подстроятся под запросы жителей, всё нормально будет.

косяки у знакомых не показатель,тут тысяча квартир, и не известно кому повезет. косяки есть в любом случае, просто у небольшого процента жильцов

так зато там вместе с домами всю инфраструктуру и построят на все три эти комплекса, там же и сады и школы,и больницы- все запроектировали

 

первым поселенцам здесь все-равно тяжело будет т.к. ничего из этой инфраструктуры к этому времени еще не успеют построить.

первым поселенцам здесь все-равно тяжело будет т.к. ничего из этой инфраструктуры к этому времени еще не успеют построить.

Ну, сразу ничего не бывает, это нормальная ситуация на любой стройке с любым жк. Со временем и инфраструктура вся будет, и благоустроят как надо

Ну, сразу ничего не бывает, это нормальная ситуация на любой стройке с любым жк. Со временем и инфраструктура вся будет, и благоустроят как надо

а к тому времени уже все дети вырастут и не нужны тут будут Вам ни сады ни школы

а к тому времени уже все дети вырастут и не нужны тут будут Вам ни сады ни школы

 

Ломоносов отправился в Москву, а наши дети будут в Новую Охту путешествовать) У них как раз через год открытие школы ожидается

Ломоносов отправился в Москву, а наши дети будут в Новую Охту путешествовать) У них как раз через год открытие школы ожидается

Именно открытие или только достройка?

Ну, сразу ничего не бывает, это нормальная ситуация на любой стройке с любым жк. Со временем и инфраструктура вся будет, и благоустроят как надо

Район как был спальником, так и будет, люди сюда селятся разные, это стоит понимать, для них не будут открывать банки и крутые салоны красотыпо

тому я бы особо на "инфраструктуру" не рассчитывала

смотрите какая красота!

кто разбирается скажите это просто покрашенные плиты или что?

5a17eb067174e_51.jpg

смотрите какая красота!

кто разбирается скажите это просто покрашенные плиты или что?

5a17eb067174e_51.jpg

Сдача через год,а результаты впечатляют

У нас только сейчас родители успокоились, видят, что строят

слышал новости новую охту задерживают последние уже дома

а про речку есть какие новости?

слышал новости новую охту задерживают последние уже дома

а про речку есть какие новости?

тут вроде все нормально, но еще пол года, в первой очереди разные дома, какие-то почти готовы, други же совсем нет

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов