Ход строительства и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как-то слишком долго они возятся с пробными сваями, обычно на это уходит 2-3 недели, а не 2 месяца...

Как-то слишком долго они возятся с пробными сваями, обычно на это уходит 2-3 недели, а не 2 месяца...

Вы ошиблись. Пробные сваи давно 100%. Это свайное поле 90%.

Объявления Все объявления

Очень мало. 1%.

attachicon.gif2017-09-05_17-25-04.png

не густо совсем, кто ж так строит, что же они делали весь месяц?

Я  делаю выводы смотря на другие проекты застройщика. Минус, что темп работы никакой. Плюс есть но очень не значительный, хоть кто-то есть на площадке.

Темпы упали по многим объектам сильно

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Че то нет отчета за август, кто знает когда ждать?

Че то нет отчета за август, кто знает когда ждать?

Особо смотреть там нечего

Работа вроде идет на стройке но вяло как то,готовность 15%-не самая радостная новость

Обратите внимание

Уже третий месяц готовность растет на 1% в месяц. Сейчас 15%. Если еще 75 месяцев, то это 6 с лишнем лет!!!

Уже третий месяц готовность растет на 1% в месяц. Сейчас 15%. Если еще 75 месяцев, то это 6 с лишнем лет!!!

они создают видимость работы, почему и зачем не могу сказать. но это реально совсем не хорошо 

они создают видимость работы, почему и зачем не могу сказать. но это реально совсем не хорошо 

Сейчас самый сложный этап во всем процессе, вы хотите что бы его сделали за два дня? Так не бывает. Дальше быстрее должно быть.

Сейчас самый сложный этап во всем процессе, вы хотите что бы его сделали за два дня? Так не бывает. Дальше быстрее должно быть.

согласен самый сложный, и надеюсь так и есть,как Вы говорите

и я был бы более рад,если бы народу на стройке было больше

Но Вы считаете такое количество изредко проходящих людей норма?

согласен самый сложный, и надеюсь так и есть,как Вы говорите

и я был бы более рад,если бы народу на стройке было больше

Но Вы считаете такое количество изредко проходящих людей норма?

На наших стройках все делают конечно вручную, и казалось бы увеличение кол-ва сотрудников что то должно поменять. Но им там будет просто не развернуться, бетон быстрее литься не будет, насос один, и кран тоже не подаст больше чем может. Зачем такие раскопки нужны, это интересно (с технической стороны). Между сваями. Возможно есть какое то объяснение и этому. Может река там мешает.

На наших стройках все делают конечно вручную, и казалось бы увеличение кол-ва сотрудников что то должно поменять. Но им там будет просто не развернуться, бетон быстрее литься не будет, насос один, и кран тоже не подаст больше чем может. Зачем такие раскопки нужны, это интересно (с технической стороны). Между сваями. Возможно есть какое то объяснение и этому. Может река там мешает.

у Вас есть предположения в какие сроки они смогут выйти на уровень первого этажа?

у Вас есть предположения в какие сроки они смогут выйти на уровень первого этажа?

Предположений нет. Но скорее всего месяц еще точно не увидим первый этаж. И это только по маленькому корпусу. Большой это ваще!

Предположений нет. Но скорее всего месяц еще точно не увидим первый этаж. И это только по маленькому корпусу. Большой это ваще!

месяц точно это я тоже так думаю,но хотелось бы результатов к Новому году, но с нынешними темпами не понятно будут они или нет

Уже третий месяц готовность растет на 1% в месяц. Сейчас 15%. Если еще 75 месяцев, то это 6 с лишнем лет!!!

 

они создают видимость работы, почему и зачем не могу сказать. но это реально совсем не хорошо 

Да ладно Вам все стало намного лучше, фундамент льют, техники достаточно на стройке и она не простаивает!я прям выдохнула

59e4a2e67d8cd_82.jpg

 

Сейчас самый сложный этап во всем процессе, вы хотите что бы его сделали за два дня? Так не бывает. Дальше быстрее должно быть.

надеюсь все так и есть

странно на сайте написано что сделано 2% монолита где? посмотрим что выдаст за ноябрь,пока для сравнения кину фото сентября

59f733cb3d05a_31.jpg59f733d5340a8_32.jpg

 

странно на сайте написано что сделано 2% монолита где? посмотрим что выдаст за ноябрь,пока для сравнения кину фото сентября

 

 

Наверное арматуру посчитали за эти 2 % ))

Прошел еще месяц. Готовность дома по-прежнему 15%.

5a0061968caa4_1.png

Прошел еще месяц. Готовность дома по-прежнему 15%.

5a0061968caa4_1.png

чувствую Богатыря медленно настигает участь Трех китов

Наверное арматуру посчитали за эти 2 % ))

возможно не удивлюсь

Прошел еще месяц. Готовность дома по-прежнему 15%.

 

 

чувствую Богатыря медленно настигает участь Трех китов

возможно не удивлюсь

Да ладно Вам все не так плохо,визуально же сами можете оценить что прогресс есть, нашла панорамное фото и то это 23 октября еще
5a0428fa30575_55.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов