Ход строительства и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

5a153d125acf5_84.jpg

медленно но хоть как-то,не знаю сколько там в процентах готовность но изменения за месяц есть

5a153d125acf5_84.jpg

медленно но хоть как-то,не знаю сколько там в процентах готовность но изменения за месяц есть

пока сводной информации за ноябрь так и нет
но сейчас на стройке народу очень много, наконец то!

Объявления

16%

16%

смешно конечно

надеюсь правда в связи с увеличением народа все таки темпы хоть ка кто ускоряться,если делать по 1% в месяц, то ждать домов тут долго придется

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

5a34e2e10c173_91.jpg5a34e2e5d03a2_92.jpg5a34e2e8c1163_93.jpg

Это уже за декабрь фото?

Обратите внимание

Это уже за декабрь фото?

ну на начало декабря

я просто к тому, что видно что у ребят дела налаживаются, они продали один из своих объектов и видимо появились средства на постройку остальных

ну на начало декабря

я просто к тому, что видно что у ребят дела налаживаются, они продали один из своих объектов и видимо появились средства на постройку остальных

а что продали и кому? из-за финансовых проблем решили избавить от объекта?

скину фото для динамики, вроде строят да народ?

5a684d2ab9fd6_51.jpg5a684d2e35a47_52.jpg

Скажем прямо, строят медленно, но работы на стройке ведутся. Надеюсь, что в будущем они ускорятся, сейчас все же рано судить. 

Скажем прямо, строят медленно, но работы на стройке ведутся. Надеюсь, что в будущем они ускорятся, сейчас все же рано судить. 

Медленно строят - да

По сравнению с другими объектами лидера - да отлично вообще что ведутся работы, еще и в таком темпе

Очень смущают темпы строительства. На 26 января 17%. Опять 1 % в месяц.

Очень смущают темпы строительства. На 26 января 17%. Опять 1 % в месяц.

с такими темпами срок стройки получается 7 лет от текущего момента лидер явно в .... каком-то кризисе

Очень смущают темпы строительства. На 26 января 17%. Опять 1 % в месяц.

 

с такими темпами срок стройки получается 7 лет от текущего момента лидер явно в .... каком-то кризисе

7 лет это конечно круто но кто какие ставки делает на срок сдачи?

7 лет это конечно круто но кто какие ставки делает на срок сдачи?

Надеюсь не позднее 21 года, но у меня еще и отделка.

 

Интересно, а то, что прекращается долевое строительство это нам в плюс (возрастет чисто дольщиков) или в минус (у Лидера не будет денег).

Надеюсь не позднее 21 года, но у меня еще и отделка.

 

Интересно, а то, что прекращается долевое строительство это нам в плюс (возрастет чисто дольщиков) или в минус (у Лидера не будет денег).

Вы уже на плохое рассчитываете?)

Я вот смотрю на их проблемный объект Три кита, там люди возмущаются, более года задержка,но вроде они первую точно сдают уже в этом квартале-это радует

Надеюсь не позднее 21 года, но у меня еще и отделка.

 

Интересно, а то, что прекращается долевое строительство это нам в плюс (возрастет чисто дольщиков) или в минус (у Лидера не будет денег).

насчет отмены дду, все говорят это не для кого не хорошо (только надежнее что достроят),но это же вроде будет относиться только уже к новым объектам,а то что начали по дду продавать и будут по нему работать,я так поняла

А так да,у Лидера денег не будет, там же на свои нужно строить,мне кажется их не ждет светлое будущее. И квартиры подорожают сильно

Надеюсь не позднее 21 года, но у меня еще и отделка.

 

Интересно, а то, что прекращается долевое строительство это нам в плюс (возрастет чисто дольщиков) или в минус (у Лидера не будет денег).

 

Вы уже на плохое рассчитываете?)

Я вот смотрю на их проблемный объект Три кита, там люди возмущаются, более года задержка,но вроде они первую точно сдают уже в этом квартале-это радует

сдают потому что землю продали глораксу или кому там на намыве, пока денежки есть

И снова за месяц 1%.5a971f3cbddb1_222.png

И снова за месяц 1%.5a971f3cbddb1_222.png

Сейчас есть смысл следить именно за тем как будут монолит лить, самое долгое наверное
надеюсь не этаж в месяц будет

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов