ЖК «Малая Охта» ход строительства

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

Свежий отчёт за декабрь, строительство заметно продвинулось.

Прикрепленные изображения: 1

 

Прикрепленные изображения: 1

Да, заметно. Сроки выполняют, что очень радует и вселяет оптимизм.

Да, заметно. Сроки выполняют, что очень радует и вселяет оптимизм.

А есть где-то план стройки, чтобы сверятся с ним? 

Объявления

А есть где-то план стройки, чтобы сверятся с ним? 

Думаю, есть смысл задать вопрос менеджерам, где квартиру покупали. Они прекрасно отвечают на все вопросы.

Зачем план строительства, итак видно, как дома растут буквально на глазах.  До сдачи время есть, вот уже ближе к сроку будем понимать, есть ли смысл переживать.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Зачем план строительства, итак видно, как дома растут буквально на глазах.  До сдачи время есть, вот уже ближе к сроку будем понимать, есть ли смысл переживать.

Ради интереса. Когда вложил свои деньги интересно и важно быть участником процесса, или вникать в него. 

Кто

 

Ради интереса. Когда вложил свои деньги интересно и важно быть участником процесса, или вникать в него. 

 Кто вложил, тот план наверняка видит.  Но для всех он вряд ли доступен.

Обратите внимание

Кто

 

 Кто вложил, тот план наверняка видит.  Но для всех он вряд ли доступен.

Хорошо что я тут не одна такая, кому интересно увидеть план стройки, который доступен всем) Это же не секретное строительство

Все планы постройки, на мой взгляд, имеют чисто ознакомительный характер. Что и когда должно быть сделано, дело такое. На много интересней видеть фото и видео отчеты о ходе строительства, где можно оценить тенденцию. Вот что действительно показывает реальные темпы стройки.

Все планы постройки, на мой взгляд, имеют чисто ознакомительный характер. Что и когда должно быть сделано, дело такое. На много интересней видеть фото и видео отчеты о ходе строительства, где можно оценить тенденцию. Вот что действительно показывает реальные темпы стройки.

Да, ознакомительный. Но надо же понимать какие виды работ будут выполняться и какие ориентировочные сроки на это прописаны, чтобы иметь представление по срокам что норма, а что нет.

Да, ознакомительный. Но надо же понимать какие виды работ будут выполняться и какие ориентировочные сроки на это прописаны, чтобы иметь представление по срокам что норма, а что нет.

А вы хорошо в строительстве разбираетесь, если можете визуально понять что сделано, что делается. Я бы вот не поняла, если честно. Тем более внутренние работы, на территорию никто не пускает ведь.

А вы хорошо в строительстве разбираетесь, если можете визуально понять что сделано, что делается. Я бы вот не поняла, если честно. Тем более внутренние работы, на территорию никто не пускает ведь.

Вот я как раз и не разбираюсь - почитайте переписку. Для этого и говорю что план строительства не помешал бы, наглядно можно было бы увидеть поделанные виду работ

Строят еще как! Дома как грибы выросли за последнее время. Народ часто жалуется на шум ночью, то есть как минимум в две смены трудятся. И графики не нужны что бы это понять.

Самое главное, что стройка не стоит.  Да и осталось тут не так уж и много, поэтому особо не переживаем. Мы приобрели однокомнатную под сдачу, в этом районе многие интересуются именно арендой жилья, так что актуально.

Сдадут вовремя, говорила с менеджером, сказал, что никаких остановок не будет и быть не может, все есть и стройматериалы, и рабочая сила. Можно быть спокойными.

Сдадут вовремя, говорила с менеджером, сказал, что никаких остановок не будет и быть не может, все есть и стройматериалы, и рабочая сила. Можно быть спокойными.

Нуууу, как сказать. Всем у кого задержки строительства говорят так же. Для менеджеров это просто работа. И понятное дело что правду никто не скажет. От нас в этой ситуации ничего не зависит, можно только надеяться и жать...

Нуууу, как сказать. Всем у кого задержки строительства говорят так же. Для менеджеров это просто работа. И понятное дело что правду никто не скажет. От нас в этой ситуации ничего не зависит, можно только надеяться и жать...

А можно просто жить рядом и своими глазами каждый день видеть стройку, прям как я.))

А можно просто жить рядом и своими глазами каждый день видеть стройку, прям как я.))

Тогда Вас можно просить скидывать фото? )

Фото регулярно выставляют на сайте. Вот последний отчёт по стройке. Всё аккуратно и красиво)

Прикрепленные изображения

  • obj32124_photo2022-03.jpeg

А видео отчёты застройщик выпускает или может камера есть на объекте?

Насколько мне известно, видео обзоры как раз делает проновострой. Несколько раз видел в группах вк их ролики, где искать тут не знаю, к сожалению.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов