Парковка в марко поло

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мест говорят недостаточно в ЖК, что собственно справедливо для Бизнес класса. Только на половину квартир расчет идет.

Плюс в районе заторы частенько наблюдаются. Что думаете?

Мест говорят недостаточно в ЖК, что собственно справедливо для Бизнес класса. Только на половину квартир расчет идет.

Плюс в районе заторы частенько наблюдаются. Что думаете?

 

Ну рядом с соседними домами есть парковки, однако 

 

583807a027155_n9.jpg

Объявления Все объявления

Не пойму почему для бизнес класса должно быть справедливо малое кол-во парковочных мест? Их наоборот должно быть в 2 раза больше. А парковки на карте не так уж и рядом. С продуктами или другими покупками неудобно идти

Не пойму почему для бизнес класса должно быть справедливо малое кол-во парковочных мест? Их наоборот должно быть в 2 раза больше. А парковки на карте не так уж и рядом. С продуктами или другими покупками неудобно идти

 

Справедливо выражение, что "мест для бизнес класса недостаточно", вы не так меня поняли  :nea:

Парковки действительно не близко, если что-то нужно домой доставить. Если же  просто налегке, то приемлемо

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Да и не факт, что на ближайших парковках в вечерние часы найдутся свободные места.

А застройщик сколько мест обещает в паркинге?

Да и не факт, что на ближайших парковках в вечерние часы найдутся свободные места.

А застройщик сколько мест обещает в паркинге?

 

56 мест на 92 квартиры. Ну нам ведь много не надо, пара мест то точно найдется

Или я не прав?  :friends:

Обратите внимание

56 мест на 92 квартиры. Ну нам ведь много не надо, пара мест то точно найдется

Или я не прав?  :friends:

 

Пока целевая аудитория данного комплекса еще не определена, так что сложно сказать, сколько будет машин и требуется ли вообще искать дополнительные места. 

Место и так шикарное, зачем куда-то ехать?

Пока целевая аудитория данного комплекса еще не определена, так что сложно сказать, сколько будет машин и требуется ли вообще искать дополнительные места. 

Место и так шикарное, зачем куда-то ехать?

 

Учитывая, что раньше проект предполагался с большим количеством этажей мне кажется и машиноместа планировали на большее число квартир.

Но это лишь гипотеза

Жаловались, жаловались, что мест мало на паркинге, а смотрю - квартиры разобраны на 2/3 или даже больше, а паркинг почти не тронут ))

Жаловались, жаловались, что мест мало на паркинге, а смотрю - квартиры разобраны на 2/3 или даже больше, а паркинг почти не тронут ))

Ну, тут логика простая. Разобраны квартиры со средней стоимостью около 10-12 млн., а таким покупателям паркинг за 2,5 дороговат..

Достроится дом, подтянутся "тяжеловесы" с квартирами от 20 млн и разберут парковочку!

Ну, тут логика простая. Разобраны квартиры со средней стоимостью около 10-12 млн., а таким покупателям паркинг за 2,5 дороговат..

Достроится дом, подтянутся "тяжеловесы" с квартирами от 20 млн и разберут парковочку!

 

Подорожал паркинг. Был 2 млн.

Подорожал паркинг. Был 2 млн.

 

Что же они цену на паркинг повышают, если его не берут..

Сдавать может в аренду планируют?

Что же они цену на паркинг повышают, если его не берут..

Сдавать может в аренду планируют?

 

Думаю, что и еще повысят. Особенно после сдачи дома. В обозримом будущем все петроградка (да и почти весь город) станет платным для парковки. В аренду - вряд ли, непрофильный это бизнес ни для застройщика, ни для УК.

Думаю, что и еще повысят. Особенно после сдачи дома. В обозримом будущем все петроградка (да и почти весь город) станет платным для парковки. В аренду - вряд ли, непрофильный это бизнес ни для застройщика, ни для УК.

 

Некоторые застройщики практикуют. Наш не особо известный, поэтому можно только гадать

Проблема с парковкой сейчас не очень явная в районе (плотность застройки невысокая, мало новых домов), но после окончания строительства комплекса от rbi по соседству начнётся жесть.
Но паркинг за 2,5 млн это тоже перебор(

Проблема с парковкой сейчас не очень явная в районе (плотность застройки невысокая, мало новых домов), но после окончания строительства комплекса от rbi по соседству начнётся жесть.
Но паркинг за 2,5 млн это тоже перебор(

 

Это вы про ЖК Футурист?

Там паркинга больше чем квартир, для окружающих ничего не изменится..

Это вы про ЖК Футурист?

Там паркинга больше чем квартир, для окружающих ничего не изменится..

Если кто еще будет выкупать паркинги за такие деньги... Будут пустые паркинги, но при этом все тротуары машинами заставлены.

Если кто еще будет выкупать паркинги за такие деньги... Будут пустые паркинги, но при этом все тротуары машинами заставлены.

 

Есть деньги на квартиры - найдутся и на паркинг

Если они собираются держать Элит-уровень, то бесконтрольной парковки не будет

Есть деньги на квартиры - найдутся и на паркинг

Если они собираются держать Элит-уровень, то бесконтрольной парковки не будет

Я бы не был так в этом уверен... Не ту страну назвали Гондурасом.

Как только парковка на Петроградке станет платной (этого, увы, ждать не долго) места в паркинге уйдут и за 2,5 и за 3 млн ...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов