Парковки, стоянки в жк

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Что то совсем не дешево, кто будет брать по такой цене??? Еще и типо со скидкой..

 

Ну тут и на квартиры цены как бизнес, не смотря на то что заявлен комфорт

В общем-то при квартире за 7 млн купить паркинг за 800 тысяч - нормальная ситуация

Ну тут и на квартиры цены как бизнес, не смотря на то что заявлен комфорт

В общем-то при квартире за 7 млн купить паркинг за 800 тысяч - нормальная ситуация

я согласен, сейчас уже и на студию 16 кв м цена больше, чем 3 млн рублей. Если люди готовы платить такие деньги за квартиры, то паркинг точно смогут себе позволить 

Объявления Все объявления

я согласен, сейчас уже и на студию 16 кв м цена больше, чем 3 млн рублей. Если люди готовы платить такие деньги за квартиры, то паркинг точно смогут себе позволить 

Не самое удачное место и не самый лучший застройщик, но понимаю за что ломят такие деньги! А цена то еще расти будет. За такую цену, паркинг в подарок должны давать 

Не самое удачное место и не самый лучший застройщик, но понимаю за что ломят такие деньги! А цена то еще расти будет. За такую цену, паркинг в подарок должны давать 

)) Ага, раскатали губу! Паркинг в наше время тоже не дешево стоит в на стройках, так что придется и на м/м раскошелится.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

)) Ага, раскатали губу! Паркинг в наше время тоже не дешево стоит в на стройках, так что придется и на м/м раскошелится.

Я даже спрашивать не хочу сколько тут паркинг может стоить. Но с тем что он не подземный а пристроенный по идее должен быть не такой уж и дорогой 

Я даже спрашивать не хочу сколько тут паркинг может стоить. Но с тем что он не подземный а пристроенный по идее должен быть не такой уж и дорогой 

Наземный паркинг тоже денег стоит и м/м наверное дешевле просто в аренду брать будет..

Обратите внимание

Наземный паркинг тоже денег стоит и м/м наверное дешевле просто в аренду брать будет..

Появились проекты ДДУ на машиноместа - http://zolotaya-doli...mentacziya.html

Появились проекты ДДУ на машиноместа - http://zolotaya-doli...mentacziya.html

а по цене сколько?так же 800?

а по цене сколько?так же 800?


900. А в Малой Охте 700. С учетом того, что в паркинг лифт не ходит и придется ходить на улицу, а также то, что выход с паркинга малой охты практически рядом с Золотой Долиной (при равной площади парковочного места) - цена 900 не рыночная ни разу.

900. А в Малой Охте 700. С учетом того, что в паркинг лифт не ходит и придется ходить на улицу, а также то, что выход с паркинга малой охты практически рядом с Золотой Долиной (при равной площади парковочного места) - цена 900 не рыночная ни разу.

а интересно купить в малой Охте можно или они своим только продают?))

а интересно купить в малой Охте можно или они своим только продают?))

Без проблем. Продано около 50% на первом этаже, куча мест в подземном уровне. Есть рассрочка.

Без проблем. Продано около 50% на первом этаже, куча мест в подземном уровне. Есть рассрочка.

ого а что свои же не покупают что ли, раз так мало продано, потом не успеют оглянуться а. соседи раскупят))

Кто в курсе какие затраты в месяц на паркинг ожидаются у них?

 

Кто в курсе какие затраты в месяц на паркинг ожидаются у них?

затраты это типо "коммуналку" паркинга имеете ввиду?надеюсь не больше 2х

http://vecherka.spb.ru/?p=3304
Может кому интересно будет. Про цены и коммунальные услуги в паркинге соседей.

http://vecherka.spb.ru/?p=3304
Может кому интересно будет. Про цены и коммунальные услуги в паркинге соседей.

у меня бомбит от таких статей

почему они строят одни платные паркинги да вы хоть немного бесплатных сделайте кроме обычным 20 мест на 5 домов
реально бесит все будто должны покупать подземный паркинг который стоимостью сейчас почти как студия в янино

http://vecherka.spb.ru/?p=3304
Может кому интересно будет. Про цены и коммунальные услуги в паркинге соседей.

коммуналка стоит не менее адово
откуда берется такой ценник? за какие то 2 кв метра грубо говоря

Денис, если мне не изменяет память, Вы вроде бы брали паркинг у соседей реновации? Как там коммуналка устроена?

 

Брать  за лям паркинг и потом платить 3-4 косаря в месяц коммуналку почти никто не будет.  Особенно если учесть что паркинг без лифта  на этаж, да к тому же один выезд как у БЦ так и домовой парковок, к тому же в единственную проходную улицу, которая и так будет забита машинами - суровый комфорт.

 

Поэтому уже и начали акции с 30% скидкой делать для владельцев больших квартир, чтобы хоть как-то отбить места.

 

 

, чтобы хоть как-то отбить места.

Я думаю, с этим проблем у них не будет... все что не продано- уйдет арендаторам БЦ, парковка общая, спрос точно будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов