Акции от компании

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

С сегодняшнего дня начались таргетированные продажи квартир, точную цену к сожалению не называют

 

58eccc26bd73a_f1.jpg

А есть ли скидки при 100% оплате за квартиру? Обычно дают от 2% и до 5% ну тут зависит от жадности застройщика.

Объявления

А есть ли скидки при 100% оплате за квартиру? Обычно дают от 2% и до 5% ну тут зависит от жадности застройщика.

Думаю такие скидки обязательно должны быть предусмотрены застройщиком. Среди новостроев это уже как правило

Не кажется ли, что квартира по акции выглядит с косыми стенами? На нее никто не обращает внимание, и поэтому решили сделать акцию, чтобы как-то продать

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Не кажется ли, что квартира по акции выглядит с косыми стенами? На нее никто не обращает внимание, и поэтому решили сделать акцию, чтобы как-то продать

 

Вполне вероятно, но на два балкона найдутся уникумы.

Если уже не нашлось, как никак уже неделю акция идет  :hi:

Не кажется ли, что квартира по акции выглядит с косыми стенами? На нее никто не обращает внимание, и поэтому решили сделать акцию, чтобы как-то продать

Ну и что, это такая планировка, а то что 2 балкона это действительно хорошо. Если бы знал, то взял бы это квартиру по скидке 

Обратите внимание

Ну и что, это такая планировка, а то что 2 балкона это действительно хорошо. Если бы знал, то взял бы это квартиру по скидке 

А какую Взяли по итогу? Намного дороже?

А какую Взяли по итогу? Намного дороже?

А у квартир со стандартными стенами разница в цене с такими уникальными квартирами незначительна, даже можно сказать, не отличается.

А у квартир со стандартными стенами разница в цене с такими уникальными квартирами незначительна, даже можно сказать, не отличается.

Акция была до повышения цен, сейчас уже не действует и цена конечно же выросла и сровнялась 

Предлагают летнюю акцию, что-то вроде рассрочки

 

5971cb9b34994_f8.jpg

 

Однако подобные условия есть и у других застройщиков, тут они лукавят

Предлагают летнюю акцию, что-то вроде рассрочки

 

5971cb9b34994_f8.jpg

 

Однако подобные условия есть и у других застройщиков, тут они лукавят

Ну конечно, каждый застройщик будет говорить что его условия самые лучшие)

До конца лета действовала скидка на трешки, к сожалению закончилась буквально на прошлой неделе

 

59ad3b40db92f_y4.jpg

А осенние акции и скидки будут? Может повышение цен планируют?

А осенние акции и скидки будут? Может повышение цен планируют?

 

Они продлили акцию до 31 сентября, буквально с понедельника

Не знаю, может уже не осталось таких трёшек

Они продлили акцию до 31 сентября, буквально с понедельника

Не знаю, может уже не осталось таких трёшек

Ну я надеюсь что еще не разобрали, надо позвонить.

Спасибо!

Сегодня звонила, узнавала насчет акций, так сейчас там бомба а не предложение,трешки за 90 000 т.р  за метр.

Увы у меня средств на однушку лишь, но вдруг кому понадобится эта информация))

Сегодня звонила, узнавала насчет акций, так сейчас там бомба а не предложение,трешки за 90 000 т.р  за метр.

Увы у меня средств на однушку лишь, но вдруг кому понадобится эта информация))

ЧТО?! как такое может быть? это под 100% оплату только?

Предложение нереальное, аж странно 

ЧТО?! как такое может быть? это под 100% оплату только?

Предложение нереальное, аж странно 

100% оплата или ипотека.на определенное количество трешек, когда звонил, оставалось 4 шт по этому предложению. они будут участвовать в выставке 27-29 в Экспофоруме, может там что предложат еще

100% оплата или ипотека.на определенное количество трешек, когда звонил, оставалось 4 шт по этому предложению. они будут участвовать в выставке 27-29 в Экспофоруме, может там что предложат еще

Та думаю там их на месте сразу и разберут. А Вы видели что это за квартиры? может у них ориентация плохая или не удачное расположение. Думаю должен быть какой-то подвох 

Та думаю там их на месте сразу и разберут. А Вы видели что это за квартиры? может у них ориентация плохая или не удачное расположение. Думаю должен быть какой-то подвох 

еще новая акция с выставки у них- +2% скидка  при оплате 100% или ипотеки.Действует  до 3 ноября.И в подарок к покупке столовое серебро от Русских Самоцветов)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов