Парковки, стоянки в жк

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Денис, если мне не изменяет память, Вы вроде бы брали паркинг у соседей реновации? Как там коммуналка устроена?

1300 в месяц

Подготовил презентацию по идее с благоустройством набережной около жк, а также возможностями дальнейшего развития территории около домов округи. Выложена в "Твой бюджет" Красногвардейский район.

В целом - первое заседание прошло хорошо, много интересных моментов узнал по территории в т.ч. от ИГ ЗимаЛето. Кстати, благоустройство их набережной, о которой писал выше в постах, обошлось примерно в 10 млн.

Сообщение отредактировал Riverr: 14 марта 2019 - 10:20

Объявления Все объявления

1300 в месяц

вот это нормальная, адекватная цена
чет у зимылета совсем там навороваться решили видимо

Брать  за лям паркинг и потом платить 3-4 косаря в месяц коммуналку почти никто не будет.  Особенно если учесть что паркинг без лифта  на этаж, да к тому же один выезд как у БЦ так и домовой парковок, к тому же в единственную проходную улицу, которая и так будет забита машинами - суровый комфорт.

 

Поэтому уже и начали акции с 30% скидкой делать для владельцев больших квартир, чтобы хоть как-то отбить места.

ну мы же пока не знаем какой будет ценник на коммуналку тут

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Я думаю, с этим проблем у них не будет... все что не продано- уйдет арендаторам БЦ, парковка общая, спрос точно будет.

Вы думаете бц будет смысл покупать себе места?чисто только если владельцам которые сами будут там работать

1300 в месяц

 

Спасибо! Вполне разумная сумма, тем более с учетом отопления. 

 

Вы думаете бц будет смысл покупать себе места?чисто только если владельцам которые сами будут там работать

Не факт, что их будут продавать- сами самоцветы могут и просто сдавать в аренду. Но, посмотрим... Пустовать, думаю, не будут, все таки место напряженное в плане парковки. 

Обратите внимание

Спасибо! Вполне разумная сумма, тем более с учетом отопления. 

 

Не факт, что их будут продавать- сами самоцветы могут и просто сдавать в аренду. Но, посмотрим... Пустовать, думаю, не будут, все таки место напряженное в плане парковки. 

сдавать-это было бы выгодно нам, даже удобно
но для самого застройщика это разве нужно?так продал-и получил прибыль сразу

сдавать-это было бы выгодно нам, даже удобно
но для самого застройщика это разве нужно?так продал-и получил прибыль сразу

кстати, сдал за 5, ку на мне ))) сдал быстро

Люди могут не правильно все истолковать.

Денис , кто это на тебе сдал на 5. Что сдавал, как. Люди могут не правильно все истолковать.

Не стоит недооценивать людей, поймут правильно))

кстати, сдал за 5, ку на мне ))) сдал быстро

еще бы, думаю желающих было полно))

Кто-нибудь видел схему паркинга у ЗД? Интересуют в первую очередь входы\выходы и ширина этих раъемов.

Кто-нибудь видел схему паркинга у ЗД? Интересуют в первую очередь входы\выходы и ширина этих раъемов.

попросите в офисе,не должны отказать

Сегодня ездил в офис Реновации, по поводу парковки в ЖК Малая охта. До 30 апреля цена за машиноместо 550 000.

Сегодня ездил в офис Реновации, по поводу парковки в ЖК Малая охта. До 30 апреля цена за машиноместо 550 000.

у них не раскупаются места своими?)

у них не раскупаются места своими?)

Из 272 мест куплено 55

Из 272 мест куплено 55

это очень очень мало :shok: с учетом, что дом сдан

А у Малой Охты въезд в паркинг во дворе между домами?

 

Видел сегодня схему нашего паркинга.  Заезд только со стороны Малой Охты.  Выходов пеших два, но не совсем понял куда они выходят. Один точно выходит возле 3 секции со стороны пандуса, поэтому придется полностью дом обходить...а второй вроде со стороны МО...выходов напрямую к задней стороне здания не увидел.

 

Мало где паркинги в домах комфорт и тем более эконом класса раскупаются. Народ в ипотечку влезает на 20 лет за студию или однушку и на паркинги денег нет. В бизнес, премиум и элите все нормально.

Мало где паркинги в домах комфорт и тем более эконом класса раскупаются. Народ в ипотечку влезает на 20 лет за студию или однушку и на паркинги денег нет. В бизнес, премиум и элите все нормально.

да, 100% так, думаю тут тоже будет полно мест свободных,тем более когда в МО дешевле

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов