Экология и загрязненность района

Кто знает опасно ли тут будет жить? Особенно  маленькими детками? Есть ли отравляющее производство или все же жизнь за городом и правда лучшем для здоровья?

Насколько мне известно всё здесь довольно нормально, есть пару заводов в окрестностях, но хотя куда без них. Такая вот наша судьба.

Объявления

По экологии все отлично ! для себя вижу только один минус , неудобно добираться метро далеко ! а так ОТЛИЧНЫЙ район 

По экологии все отлично ! для себя вижу только один минус , неудобно добираться метро далеко ! а так ОТЛИЧНЫЙ район 

Знаете за цену в 85 тыс за метр и жить можно сказать у северного моря нужно понимать что не все тут будет идеально, а остановка общественного транспорта рядом

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Знаете за цену в 85 тыс за метр и жить можно сказать у северного моря нужно понимать что не все тут будет идеально, а остановка общественного транспорта рядом

Остановки возле дома еще никогда не влияли на экологию района очень пагубно. И это очень даже удобно ! чтобы жить с идеальной экологией надо жить  в лесу  8)

Остановки возле дома еще никогда не влияли на экологию района очень пагубно. И это очень даже удобно ! чтобы жить с идеальной экологией надо жить  в лесу  8)

Так я не говорю что остановка влияет на здоровье или экологию :rofl:

А о том, что  Вы говорите есть проблема с расположением и отсутствием метро,я же считаю за такую цену-проблем тут нет)

Обратите внимание

Так я не говорю что остановка влияет на здоровье или экологию :rofl:

А о том, что  Вы говорите есть проблема с расположением и отсутствием метро,я же считаю за такую цену-проблем тут нет)

Конечно, согласен за такую то цену условия отличнейшее! Это уже просто как маленькая прихоть, так сказать каприз, что хотелось бы еще и метро ближе)

Конечно, согласен за такую то цену условия отличнейшее! Это уже просто как маленькая прихоть, так сказать каприз, что хотелось бы еще и метро ближе)

Ну кстати,на маршрутке до метро ехать довольно близко и быстро, так что плюс минус 15 минут стоят того чтоб бы жить не в загазованном кольце

Ну кстати,на маршрутке до метро ехать довольно близко и быстро, так что плюс минус 15 минут стоят того чтоб бы жить не в загазованном кольце

Если честно Вы меня сейчас даже ка-то убедили купить тут квартиру, когда сказали " 15 минут до метро стоят того чтобы  жить не в загазованном кольце ". Хорошо звучит, может служить слоганом )

Если честно Вы меня сейчас даже ка-то убедили купить тут квартиру, когда сказали " 15 минут до метро стоят того чтобы  жить не в загазованном кольце ". Хорошо звучит, может служить слоганом )

:rofl: Аахах, спасибочки за комплимент! Вот может к застройщикам обратиться с этим слоганом в обмен на скидку при покупке

:rofl: Аахах, спасибочки за комплимент! Вот может к застройщикам обратиться с этим слоганом в обмен на скидку при покупке

Вы случайно не в маркетинге работаете? Вы так умело выдали не достаток за достоинство, что остается только похлопать)))

Вы случайно не в маркетинге работаете? Вы так умело выдали не достаток за достоинство, что остается только похлопать)))

К сожалению, нет, думаю тогда я была могла позволить себе жилье по круче :pardon: Где-нибудь на Ваське с видом на залив-мечта моя

Не знала даже куда написать спросить, решила сюда

как думаете как и что будет с "набережной" коло домов?

Не знала даже куда написать спросить, решила сюда

как думаете как и что будет с "набережной" коло домов?

По Матисову каналу вероятно ничего, так как там уже негде что-то строить, а вот лакомый пятачок возле моста Кадырова по Дудергофскому каналу - наверно парковку на 12 этажей)) ...или храм

По Матисову каналу вероятно ничего, так как там уже негде что-то строить, а вот лакомый пятачок возле моста Кадырова по Дудергофскому каналу - наверно парковку на 12 этажей)) ...или храм

интересный выбор)))и то, и то было бы хорошо

хотелось бы, что бы саму набережную хоть чуть чуть благоустроили 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов