Цены на квартиры

Здравствуйте хотела поинтересоваться а какие цены в Вашем ЖК? И есть ли старт продаж?Думаю в Кудрово ценник должен быть не очень высокий?

студия начинается от 2300000, однокомнатные - самая дешевая 2606000, двухкомнатные уже 4000000. Это недорого, потому что это уже не котлован.

Объявления

А очереди как то влияют на цену?У них же вроде еще три не сданные очереди и неужели стоимость там никак не отличается?

А очереди как то влияют на цену?У них же вроде еще три не сданные очереди и неужели стоимость там никак не отличается?

отличается разумеется, чем выше готовность, тем дороже стоит квартира. Но изначально в каждой очереди на самом начальном этапе цена за метр была одинаковой.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А как сейчас обстоят дела с ценами, подскажите, поднялись ли они, и какая разница между очередями строительства и ценой?

Цены здесь нормальные в соотношении уровня стройки, думаю можно рассмотреть тут покупку... Может еще скидку какую сделают, будет приятно)

Обратите внимание

в ближайшие несколько месяцев скидку можете не ждать, но и цены сильно повышаться не будут.

Я имела ввиду, может в офисе менедер сделает индивидуальную скидку, есть же такая практика если берешь квартиру за полную цену и сразу платишь, ну или в рассрочку.  :smile:

Я имела ввиду, может в офисе менедер сделает индивидуальную скидку, есть же такая практика если берешь квартиру за полную цену и сразу платишь, ну или в рассрочку.  :smile:

Да, я думаю, они должны пойти на такие уступки, сейчас и так спрос везде не очень то высокий, хотя про оккервиль много положительных отзывов

А летние скидки, акции есть какие от застройщика, либо только индивидуальные?

А летние скидки, акции есть какие от застройщика, либо только индивидуальные?

Акции есть разные, самая крутая это обмен на большую квартиру в поздних очередях!

598c07a875e6a_11.jpg

Я настояла на переезде в Новый Оккервиль, муж не очень хотел переезжать из выборгского района,  в  «какое то Кудрово». Но почти сразу же он оценил плюсы нового дома, которых никогда не было в нашей  хрущёвке. Отсутствие сырости, тёмных комнат, и вечного холода, а о габаритах квартиры, я вообще молчу. У нас была трёшка 54,7 кв.м., а здесь мы взяли трёшку 86,8 кв.м., с доплатой.

Я настояла на переезде в Новый Оккервиль, муж не очень хотел переезжать из выборгского района,  в  «какое то Кудрово». Но почти сразу же он оценил плюсы нового дома, которых никогда не было в нашей  хрущёвке. Отсутствие сырости, тёмных комнат, и вечного холода, а о габаритах квартиры, я вообще молчу. У нас была трёшка 54,7 кв.м., а здесь мы взяли трёшку 86,8 кв.м., с доплатой.

у Вас квартира была с отделкой или без?сами ремонт делали?
интересно какое качеств отделки у отделстроя

район меня тоже смущает еще не много,но столько положительных отзывов!пробки не напрягают?

Я настояла на переезде в Новый Оккервиль, муж не очень хотел переезжать из выборгского района,  в  «какое то Кудрово». Но почти сразу же он оценил плюсы нового дома, которых никогда не было в нашей  хрущёвке. Отсутствие сырости, тёмных комнат, и вечного холода, а о габаритах квартиры, я вообще молчу. У нас была трёшка 54,7 кв.м., а здесь мы взяли трёшку 86,8 кв.м., с доплатой.

на самом деле за отсутствием темноты, холода и плесени можно переезжать в любой новый дом в любом районе, так почему тогда Кудрово?

Ну тоже нашли что сравнивать - квартиру в старом доме и квартиру в новом доме только сданном. )))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов