Старт продаж Магнифики

• Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19

Чуть большая цена за м2, чуть большая площадь квартиры, туда-сюда и лишний миллион

Это точно, хорошо если один лишний,а может и больше

Как мне рассказывал Роман из отдела продаж, у них градация такая: 

1-я очередь это "B минус". Предполагаю, что Б - значит "Бизнес-класс". 

2-я очередь (резиденс) это "B плюс"

3-я очередь это чистый "В"

Как я его понял, разница между 1-й и 3-й очередями будет в площадях, кол-ве квартир на площадке и видовых характеристиках. Все технологии будут один-в-один из 1-й очереди Лайфстайла.

Как мне рассказывал Роман из отдела продаж, у них градация такая: 

Как я его понял, разница между 1-й и 3-й очередями будет в площадях, кол-ве квартир на площадке и видовых характеристиках. Все технологии будут один-в-один из 1-й очереди Лайфстайла.

И называться третья очередь будет как тоже лайфстайл?
Ощущение что у каждого менеджера своя степень разделения очередей)

Т.е. можно предположить, что в третей очереди цены будут средние между первой и второй?

Т.е. можно предположить, что в третей очереди цены будут средние между первой и второй?

Мы то с вами предполагаем, а Бонава располагает :)

Не знаю, я бы ожидал небольшого роста относительно 1-й очереди, но маркетинг и ценовая политика Бонавы местами... агрессивна, назовём это так, чтоб без матов :) 

Все говорят как-то так

Мы то с вами предполагаем, а Бонава располагает :)

Не знаю, я бы ожидал небольшого роста относительно 1-й очереди, но маркетинг и ценовая политика Бонавы местами... агрессивна, назовём это так, чтоб без матов :) 

Небольшой рост- тоже очень относительное понятие, 1 тыс или 10 тыс к метру?)

Обратите внимание

спасибо :good:  сделал закладку даже все равно не найду потом еще раз

мне очень интересна 3 очередь, судя по проектной документации квартиры там должны быть интересные

а как вы там поняли про квартиры?я по описанию площадей вообще не могу себе представить какие они там будут

спасибо :good:  сделал закладку даже все равно не найду потом еще раз

а как вы там поняли про квартиры?я по описанию площадей вообще не могу себе представить какие они там будут

по количеству на этаже, по метражу самой квартиры и комнат. Понятно, что планировок нет, но представление составить вполне можно.

по количеству на этаже, по метражу самой квартиры и комнат. Понятно, что планировок нет, но представление составить вполне можно.

у Вас просто видимо очень хорошо с пространственным мышлением, а вот у меня не очень

Но я пока не тороплюсь, подожду что нам тут предложат

• Назад
  • Страница 19 из 19
  • 17
  • 18
  • 19
Ответить на тему