Старт продаж, ипотека ЖК «Magnifika Lifestyle»

  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20

Чуть большая цена за м2, чуть большая площадь квартиры, туда-сюда и лишний миллион

Это точно, хорошо если один лишний,а может и больше

Как мне рассказывал Роман из отдела продаж, у них градация такая: 

1-я очередь это "B минус". Предполагаю, что Б - значит "Бизнес-класс". 

2-я очередь (резиденс) это "B плюс"

3-я очередь это чистый "В"

 

Как я его понял, разница между 1-й и 3-й очередями будет в площадях, кол-ве квартир на площадке и видовых характеристиках. Все технологии будут один-в-один из 1-й очереди Лайфстайла.

Объявления

Как мне рассказывал Роман из отдела продаж, у них градация такая: 

1-я очередь это "B минус". Предполагаю, что Б - значит "Бизнес-класс". 

2-я очередь (резиденс) это "B плюс"

3-я очередь это чистый "В"

 

Как я его понял, разница между 1-й и 3-й очередями будет в площадях, кол-ве квартир на площадке и видовых характеристиках. Все технологии будут один-в-один из 1-й очереди Лайфстайла.

И называться третья очередь будет как тоже лайфстайл?
Ощущение что у каждого менеджера своя степень разделения очередей)

 

1-я очередь это "B минус". Предполагаю, что Б - значит "Бизнес-класс". 

2-я очередь (резиденс) это "B плюс"

3-я очередь это чистый "В"

Т.е. можно предположить, что в третей очереди цены будут средние между первой и второй?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Т.е. можно предположить, что в третей очереди цены будут средние между первой и второй?

Мы то с вами предполагаем, а Бонава располагает :)

Не знаю, я бы ожидал небольшого роста относительно 1-й очереди, но маркетинг и ценовая политика Бонавы местами... агрессивна, назовём это так, чтоб без матов :) 

Т.е. можно предположить, что в третей очереди цены будут средние между первой и второй?

Все говорят как-то так

Мы то с вами предполагаем, а Бонава располагает :)

Не знаю, я бы ожидал небольшого роста относительно 1-й очереди, но маркетинг и ценовая политика Бонавы местами... агрессивна, назовём это так, чтоб без матов :) 

Небольшой рост- тоже очень относительное понятие, 1 тыс или 10 тыс к метру?)

Обратите внимание

спасибо :good:  сделал закладку даже все равно не найду потом еще раз

мне очень интересна 3 очередь, судя по проектной документации квартиры там должны быть интересные

а как вы там поняли про квартиры?я по описанию площадей вообще не могу себе представить какие они там будут

спасибо :good:  сделал закладку даже все равно не найду потом еще раз

а как вы там поняли про квартиры?я по описанию площадей вообще не могу себе представить какие они там будут

по количеству на этаже, по метражу самой квартиры и комнат. Понятно, что планировок нет, но представление составить вполне можно.

по количеству на этаже, по метражу самой квартиры и комнат. Понятно, что планировок нет, но представление составить вполне можно.

у Вас просто видимо очень хорошо с пространственным мышлением, а вот у меня не очень

Но я пока не тороплюсь, подожду что нам тут предложат

скидывают ли что-нибудь к НГ?

Думаю что нет, они уже почти все квартиры продали в 3й очереди. У них как правило или отделка в подарок, но тогда скидки 7% (+2-3%) нет или оставляют скидку что и была при 100% оплате. Грубо говоря то на то и выходит

Думаю что нет, они уже почти все квартиры продали в 3й очереди. У них как правило или отделка в подарок, но тогда скидки 7% (+2-3%) нет или оставляют скидку что и была при 100% оплате. Грубо говоря то на то и выходит

отделка в подарок тогда получается по стоимости не сильно выгоднее чем делать самому?

так-то инетерсно

Появилась "Ипотека с господдержкой 2020" под 6,5%
Cсылка на новость https://www.advis.ru...D9-F0F7FFAEC3FC

 

Появилась "Ипотека с господдержкой 2020" под 6,5%
Cсылка на новость https://www.advis.ru...D9-F0F7FFAEC3FC

 

Думаю после 12 мая очень много желающих будет на такую ипотеку. 

Но одобрять на такой низкий процент наверно не всем будут 

Думаю после 12 мая очень много желающих будет на такую ипотеку. 

Но одобрять на такой низкий процент наверно не всем будут 

Общался со своим менеджером и что-то резкого прироста спроса на жильё нет

Добрый вечер. Слышала, что в этом ЖК хорошие условия для ипотеки предлагаются, кто знает, прошу поделиться информацией.

Добрый вечер. Слышала, что в этом ЖК хорошие условия для ипотеки предлагаются, кто знает, прошу поделиться информацией.

Да, ничего особенного не предлагают, как везде, разница не большая, здесь от  2,95%. Сейчас ставки только повышать будут.

Да, ничего особенного не предлагают, как везде, разница не большая, здесь от  2,95%. Сейчас ставки только повышать будут.

Сейчас уже минимальная ставка от 3,2%. На паркинг в этом ЖК тоже есть ипотечные предложения.

Сейчас уже минимальная ставка от 3,2%. На паркинг в этом ЖК тоже есть ипотечные предложения.

А можете рассказать про предложения, пытались дозвониться в офис, не получилось..

отделка в подарок тогда получается по стоимости не сильно выгоднее чем делать самому?

так-то инетерсно

В третьей очереди последняя квартира с хорошей скидкой, кто то узнавал подробности?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2023-06-26 в 22.42.00.png
  • Назад
  • Страница 20 из 20
  • 18
  • 19
  • 20
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов