Планировки

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсудить планировки, как вы оцениваете их удобство?

Обычное социальное жилье с застекленными лоджиями.  Внутри как я поняла можно попробовать подсторить под себя, я пока рассматриваю однушку в 35.1 м2 на большее не тяну.

Объявления

Обычное социальное жилье с застекленными лоджиями.  Внутри как я поняла можно попробовать подсторить под себя, я пока рассматриваю однушку в 35.1 м2 на большее не тяну.

 

Ну однушка в 30+ метров это минимальный уровень комфорта, меньше это уже от безысходности.

 

Есть вот такой вот вариант на 34,4 метра, как по мне вполне стандартный. Санузел совмещен для экономии места, лоджия небольшая

 

58466afc6bdd6_a6.jpg

Ну однушка в 30+ метров это минимальный уровень комфорта, меньше это уже от безысходности.

 

Есть вот такой вот вариант на 34,4 метра, как по мне вполне стандартный. Санузел совмещен для экономии места, лоджия небольшая

 

58466afc6bdd6_a6.jpg

хорошая квартирка для пары пенсионеров или для свободных людей, живущих без семьи.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

хорошая квартирка для пары пенсионеров или для свободных людей, живущих без семьи.

Стартовый вариант для начала самостоятельной жизни. Главное чтобы потом было свободнее.

Стартовый вариант для начала самостоятельной жизни. Главное чтобы потом было свободнее.

 

Жаль цена пока неизвестна, прицениться стоит ли того такой стартовый вариант.

А вообще мы снимаем сейчас почти такую же, только основная комната побольше. В планировке почти всё устраивает

Обратите внимание

Жаль цена пока неизвестна, прицениться стоит ли того такой стартовый вариант.

А вообще мы снимаем сейчас почти такую же, только основная комната побольше. В планировке почти всё устраивает

Кажется стоимость 55-53.тыс за м2 в первой очереди, во второй возможно будет дешевле.

Кажется стоимость 55-53.тыс за м2 в первой очереди, во второй возможно будет дешевле.

 

Ну это очень даже дешево, даже для Ленобласти и Всеволожска в частности

Такая однушка стало быть будет стоить около 1,850 млн. 

Как я понимаю стоимость следует уточнять у застройщика, она будет варьироваться в зависимости от этажа, планировки и количества комнат, как правило стоимость м2 в трешках и двушках дешевле чем в отнушках. На третьем этаже имеется возможность взять дополнительные площади на кровле это сейчас очень популярно, там можно организовать зимний сад.

Как я понимаю стоимость следует уточнять у застройщика, она будет варьироваться в зависимости от этажа, планировки и количества комнат, как правило стоимость м2 в трешках и двушках дешевле чем в отнушках. На третьем этаже имеется возможность взять дополнительные площади на кровле это сейчас очень популярно, там можно организовать зимний сад.

 

По цене в двушках и трешках это понятно, застройщики уже давно такое практикуют. 

А что за площади на кровле? Есть какие-нибудь планировки с ней или рендеры.

На рендерах что-то особенно не видно никаких площадок. 

 

585ce4dd4722e_y2.jpg

На рендерах что-то особенно не видно никаких площадок. 

 

585ce4dd4722e_y2.jpg

 

На рендерах вообще мало что видно.

Особенно когда фасад общим планом не показывают  :smile:  На всех планировках что я видел скромные двухметровые балкончики только

Мне нравятся планировки - много вариантов, есть из чего выбрать. И по форме и по площади. Нравится, что третий этаж можно перепланировать под себя. И, конечно же, кровля над квартирой на третьем этаже в собственность - это круто. Мечта:) Над всеми 2-х комнатными и над некоторыми 1-но комнатными.

На рендерах что-то особенно не видно никаких площадок. 

 

585ce4dd4722e_y2.jpg

Это водоем во дворе будет? Мне кажется он не нужен, может передумают и не сделают его.

И деревья тоже лишние, мне кажется надо их убрать. Газоны тоже непонятно зачем. Еще какие муравьи заведуться.

Вот например ЖК "Новая охта" - никаких тебе водоемов - и люди живут и не жалуются!

 

О чем собственно, и пишут -

varlamov.ru/2202685.html

И деревья тоже лишние, мне кажется надо их убрать. Газоны тоже непонятно зачем. Еще какие муравьи заведуться.

Вот например ЖК "Новая охта" - никаких тебе водоемов - и люди живут и не жалуются!

 

О чем собственно, и пишут -

varlamov.ru/2202685.html

 

Не знаю, к чему бугурт в этом блоге - какой зелени и высадки деревьев автор желает зимой?

Разноцветные панельные дома это конечно ужасно, но тезис о том, что именно в Питере нельзя такое строить, потому что он элитный - это чистое снобство.

Посыл не совсем о том. А скорее совсем не о том.

 

Это просто ответ на нежелание видеть водоем внутри ЖК Всеволожский штиль.

В Питере есть много других ЖК, где нет водоема.

Штиль позиционируется как комплекс в единении с природой.

Зачем приходить в чужой монастырь и начинать советовать своё мировозрение, если можно изначально выбрать себе монастырь по потребностям.

Охту привел просто как ЖК без водоема.

Комментарии Варламова тут не причем, независимо от того разделяю их или нет =)

 

Еще немного сарказма для ценителей.

Кому-то определенно не понравится то, что на жилых крышах Всеволожского Штиля можно будет готовить еду, в частности шашлык. И, возможно, они захотят запретить наши террасы.

 

Для них сразу - вот отличный ЖК без террас и шашлыка =))

 

vedavillage.com/

 

PS Чем более схожими будут взгляды на окружение у будущих жильцов, тем спокойнее будет потом всем жить )

Еще немного сарказма для ценителей.

Кому-то определенно не понравится то, что на жилых крышах Всеволожского Штиля можно будет готовить еду, в частности шашлык. И, возможно, они захотят запретить наши террасы.

 

Для них сразу - вот отличный ЖК без террас и шашлыка =))

 

vedavillage.com/

 

PS Чем более схожими будут взгляды на окружение у будущих жильцов, тем спокойнее будет потом всем жить )

Меня не трогает запах шашлыка, тем более он будет выше и скорее всего развеется на уровне террасы. В Финляндии в подобных жилых комплексах, барбекюшницы стоят во дворе и каждый желающий может устроить праздник для своих близких на улице, в нашем случае это будет на крыше, ничего смертельного в этом не вижу.

Посыл не совсем о том. А скорее совсем не о том.

 

Это просто ответ на нежелание видеть водоем внутри ЖК Всеволожский штиль.

В Питере есть много других ЖК, где нет водоема.

Штиль позиционируется как комплекс в единении с природой.

Зачем приходить в чужой монастырь и начинать советовать своё мировозрение, если можно изначально выбрать себе монастырь по потребностям.

Охту привел просто как ЖК без водоема.

Комментарии Варламова тут не причем, независимо от того разделяю их или нет =)

 

Это да. Вон Ассорти тоже во Всеволожске строят, так вообще пруд рядом. Это действительно потенциально опасно, дети могут утонуть или пьяницы. А такой водоем кому мешает? не ясно

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов