Ход строительства ЖК Кудрово

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Мне кажется, что во первых не нужно раньше времени поддаваться панике и создавать ажиотаж. Во вторых, через советы со специалистами-претензионщиками и юристами тормошить нашего застройщика. Но аккуратно.

Я не паникую, я узнаю может есть другие варианты отхода. Если ситуация сложится в самом плохом свете!  Я думаю всем надо знать это и быть к этому готовым 

Нудно в первую очередь определиться где и как общаться. Мы находимся на расстоянии и можем только через сайт. Рыскаем по всему бескрайнему Нэту. Находим и официальную информацию и не очень. Через поиски находили и прочие группы общения, но там или 2016 год или такое же мутное "все замечательно, не стоит беспокоиться". То есть общаются не дольщики, а "нейтрализаторы" и "отвлекашки" (как я их называю). Если продолжаем здесь, то здесь. 

Сообщение отредактировал Иван13: 27 ноября 2017 - 13:46
Правила форума

Объявления

 Ещё новость, начал с 20 октября 2017г. работать Фонд защиты дольщиков. Есть сайт "фонд214.рф"

Сообщение отредактировал Иван13: 27 ноября 2017 - 13:46
Правила форума

Комитет государственного строительного надзора http://www.expert.lenobl.ru/

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ещё один "стройка идет нормально"

Что нормального, что за год построили 2 этажа?

Другие компании за это время дом под крышу могут возвести (посмотрите, не поленитесь проект Мурино 2017)

Далеко не надо ходить сравните темпы стройки с ЖК Гольфстрим

Нудно в первую очередь определиться где и как общаться. Мы находимся на расстоянии и можем только через сайт. Рыскаем по всему бескрайнему Нэту. Находим и официальную информацию и не очень. Через поиски находили и прочие группы общения, но там или 2016 год или такое же мутное "все замечательно, не стоит беспокоиться". То есть общаются не дольщики, а "нейтрализаторы" и "отвлекашки" (как я их называю). Если продолжаем здесь, то здесь. 

Я вчера звонил просил чтобы нам сюда на форум поставили представителя застройщика. Сказали что рассмотрят это предложение!

Обратите внимание

 Ещё новость, начал с 20 октября 2017г. работать Фонд защиты дольщиков. Есть сайт "фонд214.рф"

и как оно действует что оно дает? 

Далеко не надо ходить сравните темпы стройки с ЖК Гольфстрим

Это так странно! застройщик не новый и есть сданные без задержки объекты. Должна быть уважительная причина почему стройка идет так медленно 

На глаза попалось письмо департамента по градостроительству и архитектуре Ленинградской области. Чиновники ответили на обращение дольщика ЖК Кудрово. Пишут, что они не могут вмешиваться в деятельность застройщика до тех пор, пока не наступит III квартал 2018 года. И ведь не будут вмешиваться. Это ведь удобно-прятаться за циркуляры.  Значит будем сидеть до указанного периода, а только потом по результатам деятельности застройщика действовать? И где эта государственная защита дольщиков? А потом будет ещё период, когда застройщик будет прятаться от дольщиков-это между III кварталом и 7 июля 2019г., когда всё будут ждать получения заветных ключей. А застройщик будет оттягивать это время. У кого какие планы по этому поводу. Только без истерик. Третий кран виден на стройке. Может быть как возьмутся, да как построят в срок. И будем смеяться по поводу своих фобий.

На глаза попалось письмо департамента по градостроительству и архитектуре Ленинградской области. Чиновники ответили на обращение дольщика ЖК Кудрово. Пишут, что они не могут вмешиваться в деятельность застройщика до тех пор, пока не наступит III квартал 2018 года. И ведь не будут вмешиваться. Это ведь удобно-прятаться за циркуляры.  Значит будем сидеть до указанного периода, а только потом по результатам деятельности застройщика действовать? И где эта государственная защита дольщиков? А потом будет ещё период, когда застройщик будет прятаться от дольщиков-это между III кварталом и 7 июля 2019г., когда всё будут ждать получения заветных ключей. А застройщик будет оттягивать это время. У кого какие планы по этому поводу. Только без истерик. Третий кран виден на стройке. Может быть как возьмутся, да как построят в срок. И будем смеяться по поводу своих фобий.

а еще и срок сдачи могут перенести и тогда еще дольше ждать! 

 

Пока варианта как ждать не остается может разрулят и начнут строить...

На глаза попалось письмо департамента по градостроительству и архитектуре Ленинградской области. Чиновники ответили на обращение дольщика ЖК Кудрово. Пишут, что они не могут вмешиваться в деятельность застройщика до тех пор, пока не наступит III квартал 2018 года. И ведь не будут вмешиваться. Это ведь удобно-прятаться за циркуляры.  Значит будем сидеть до указанного периода, а только потом по результатам деятельности застройщика действовать? И где эта государственная защита дольщиков? А потом будет ещё период, когда застройщик будет прятаться от дольщиков-это между III кварталом и 7 июля 2019г., когда всё будут ждать получения заветных ключей. А застройщик будет оттягивать это время. У кого какие планы по этому поводу. Только без истерик. Третий кран виден на стройке. Может быть как возьмутся, да как построят в срок. И будем смеяться по поводу своих фобий.

а кто узнавал, можно расторгнуть договор и забрать деньги!? пусть даже с какой-о незначительной компенсацией 

Уважаемый ВМС! Расторгать договор или нет-это Ваше личное дело. И спрашивать об этом у всего интернет-сообщества не тактично. Если для Вас есть более достойные варианты, то и ориентируйтесь на них. Целый день наблюдаю через вэб-камеру за движением на нашем объекте. НИЧЕГО. ТИШИНА. Перекрытие 6-ой секции не делают, 3-й этаж 1-ой секции не заливают. И похоже, что так будет до окончания праздников. Зато как красиво и многообещающе смотрятся на объекте три желтых крана(сарказм).

Уважаемый ВМС! Расторгать договор или нет-это Ваше личное дело. И спрашивать об этом у всего интернет-сообщества не тактично. Если для Вас есть более достойные варианты, то и ориентируйтесь на них. Целый день наблюдаю через вэб-камеру за движением на нашем объекте. НИЧЕГО. ТИШИНА. Перекрытие 6-ой секции не делают, 3-й этаж 1-ой секции не заливают. И похоже, что так будет до окончания праздников. Зато как красиво и многообещающе смотрятся на объекте три желтых крана(сарказм).

это форум, тут идет обсуждение ... я узнаю возможные варианты действий при которых смогу сохранить свои деньги. Разве вас это не интересует? 

конечно в первую очередь я хочу квартиру. но узнаю что можно сделать в противном случае

Уважаемый ВМС! Это действительно "вязотекущий" форум. И действительно здесь идет "вялотекущее", как наша стройка, обсуждение. Но обсуждение идет о ходе  строительства, а не о расторжениях договоров и сохранения денег.  Однозначно, нужно морально готовиться к недострою и затягиванию сроков. Это и так уже понятно. Только причина затягивания не выяснена.Судя по статистике с прочих сайтов более чем на 2/3 квартир договора оформлены, зарегистрированы в Росреестре, деньги застройщик должен был получить, строительство должно вестись на уровне 5-7 этажей. Что с застройщиком, что со стройкой? Почему такие низкие темпы? Это не выяснено до настоящего времени. Дольщики могут только строить свои догадки.

Уважаемый ВМС! Это действительно "вязотекущий" форум. И действительно здесь идет "вялотекущее", как наша стройка, обсуждение. Но обсуждение идет о ходе  строительства, а не о расторжениях договоров и сохранения денег.  Однозначно, нужно морально готовиться к недострою и затягиванию сроков. Это и так уже понятно. Только причина затягивания не выяснена.Судя по статистике с прочих сайтов более чем на 2/3 квартир договора оформлены, зарегистрированы в Росреестре, деньги застройщик должен был получить, строительство должно вестись на уровне 5-7 этажей. Что с застройщиком, что со стройкой? Почему такие низкие темпы? Это не выяснено до настоящего времени. Дольщики могут только строить свои догадки.

А новые фотографии есть? или новости со стройки? 

Уважаемый ВМС! Это действительно "вязотекущий" форум. И действительно здесь идет "вялотекущее", как наша стройка, обсуждение. Но обсуждение идет о ходе  строительства, а не о расторжениях договоров и сохранения денег.  Однозначно, нужно морально готовиться к недострою и затягиванию сроков. Это и так уже понятно. Только причина затягивания не выяснена.Судя по статистике с прочих сайтов более чем на 2/3 квартир договора оформлены, зарегистрированы в Росреестре, деньги застройщик должен был получить, строительство должно вестись на уровне 5-7 этажей. Что с застройщиком, что со стройкой? Почему такие низкие темпы? Это не выяснено до настоящего времени. Дольщики могут только строить свои догадки.

 

Ну и что толку от догадок, действия нужны

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Дело в том, что в далёком уже 2010 году я покупал в Интеко/Магистрат квартиру в другой их новостройке, и они мне дали так называемую "КАРТУ ПРИВИЛЕГИЙ".

При предъявлении этой "КАРТЫ ПРИВИЛЕГИЙ", даются скидки:

а) НОВОМУ ПОКУПАТЕЛЮ - то есть вам - 1% от цены квартиры или 10% от цены машиноместа

б) мне, владельцу карты, 1% на карту (хоть от квартиры, хоть от машиноместа)

То-есть, по-справедливости. И вам, и мне.

Если хотите, давайте вместе заработаем. Вы 1% на квартире и 10% на машиноместе, а я свой 1%

 

Эта скидка суммируется со всеми остальными скидками, предлагаемыми Интеко при покупке через Магистрат.

 

 

Ну и что толку от догадок, действия нужны

Какие? Предлагайте. Для этого мы здесь и собрались. Пока Гость_Сергей_1% активно свою рекламу продвигает, а администратор этого не хочет видеть почему то.

Какие? Предлагайте. Для этого мы здесь и собрались. Пока Гость_Сергей_1% активно свою рекламу продвигает, а администратор этого не хочет видеть почему то.

 

Видимо, администратор в доле.  Вы тоже хотите, или какая вам помеха?

Какие? Предлагайте. Для этого мы здесь и собрались. Пока Гость_Сергей_1% активно свою рекламу продвигает, а администратор этого не хочет видеть почему то.

стройка идет, вот фото за сегодня выложили!

Прикрепленные изображения

  • 2018-01-09_1.jpg
  • 2018-01-09_2.jpg
  • 2018-01-09_3.jpg
  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов