Ход строительства ЖК Кудрово

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Работы в апреле продолжаются

Внутри в том числе

5ea8101c36bbe_1.jpg5ea81020c8bfb_2.jpg5ea81024f3cf5_3.jpg5ea81029a555a_4.jpg5ea8102e18436_5.jpg

Работы в апреле продолжаются

Внутри в том числе

5ea8101c36bbe_1.jpg5ea81020c8bfb_2.jpg5ea81024f3cf5_3.jpg5ea81029a555a_4.jpg5ea8102e18436_5.jpg

 

Не сдадут ведь в июне, видно по темпам.

Опять перенос будет?

Объявления

Не сдадут ведь в июне, видно по темпам.

Опять перенос будет?

 

Похоже на то. А какие варианты? Не банкротство же

Похоже на то. А какие варианты? Не банкротство же

 

А каком банкротстве речь идет? Там рабочих на стройке валом, буквально вчера заезжал. Осталось по фасадам закончить и благоустройство двора. Внутри мопы и лифты в процессе, жалко не сфоткал, даже с апрельскими работами не сравнить, много сделали. На следующей неделе поеду еще, скину фотки кому интересно.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А каком банкротстве речь идет? Там рабочих на стройке валом, буквально вчера заезжал. Осталось по фасадам закончить и благоустройство двора. Внутри мопы и лифты в процессе, жалко не сфоткал, даже с апрельскими работами не сравнить, много сделали. На следующей неделе поеду еще, скину фотки кому интересно.

 

Как раз таки я и говорю, что банкротством вообще не пахнет.

Было бы неплохо, сейчас с выездом за пределы района есть некоторые проблемы

А каком банкротстве речь идет? Там рабочих на стройке валом, буквально вчера заезжал. Осталось по фасадам закончить и благоустройство двора. Внутри мопы и лифты в процессе, жалко не сфоткал, даже с апрельскими работами не сравнить, много сделали. На следующей неделе поеду еще, скину фотки кому интересно.

 

Если много сделали за месяц может и не так всё плохо..Особенно если за МОПы уже взялись

Обратите внимание

Как там подготовка к сдаче идет7

Меньше месяца по срокам осталось

Как там подготовка к сдаче идет7

Меньше месяца по срокам осталось

 

Июньских все нет, вот пара майских из квартир

 

5ee8b62c0a014_1.jpg5ee8b6308cec5_2.jpg

Как там подготовка к сдаче идет7

Меньше месяца по срокам осталось

Ну, согласно изменению в декларацию разрешение на строительство у них до конца сентября. Эти документы в свободном доступе на сайте. А вообще на том же сайте есть фотографии, если не ошибаюсь от 10 июня и там им очень мало работ осталось доделать.

 

Ну, согласно изменению в декларацию разрешение на строительство у них до конца сентября. Эти документы в свободном доступе на сайте. А вообще на том же сайте есть фотографии, если не ошибаюсь от 10 июня и там им очень мало работ осталось доделать.

 

 

Разрешение и продлить можно, но не думаю что это наш случай. Мало, но успеют ли?

 

Ну, согласно изменению в декларацию разрешение на строительство у них до конца сентября. Эти документы в свободном доступе на сайте. А вообще на том же сайте есть фотографии, если не ошибаюсь от 10 июня и там им очень мало работ осталось доделать.

 

 

Надо будет поискать. Ну или подождать пока они на своем сайте наконец выложат эти снимки

Разрешение и продлить можно, но не думаю что это наш случай. Мало, но успеют ли?

Мне, почему то кажется, что успеют. Может я оптимист, но думаю заказчику самому не выгодно продлевать и задерживать - влияет на репутацию. А репутация у него сейчас хорошая.

 

Мне, почему то кажется, что успеют. Может я оптимист, но думаю заказчику самому не выгодно продлевать и задерживать - влияет на репутацию. А репутация у него сейчас хорошая.

 

 

Так никто не задерживает потому что так захотелось, всегда какие-то внешние причины всплывают

Надо будет поискать. Ну или подождать пока они на своем сайте наконец выложат эти снимки

Ещё касательно снимков, если вам надо прям официальные, то да, поджать до конца июня надо. А если вас интересует конкретно как там дела, то в группах чуть ли не каждый день постят фотографии и бурно обсуждают. Я не знаю можно ли кидать тут ссылки, поэтому не буду, но вы можете легко эти группы найти по запросу в гугле.

 

Вот новости по сдаче. Вице-губернатор уже подтвердил, что переносу сдачи быть

 

5ef44ea85f37b_AB3bmXm84vE.jpg

Вот новости по сдаче. Вице-губернатор уже подтвердил, что переносу сдачи быть

 

5ef44ea85f37b_AB3bmXm84vE.jpg

 

А что судиться?

Президент сказал из-за короновируса никаких выплат неустойки строй компании платить не обязаны. Губер не в курсе чтоли?

Вот новости по сдаче. Вице-губернатор уже подтвердил, что переносу сдачи быть

 

5ef44ea85f37b_AB3bmXm84vE.jpg

 

Что это «они и так толком не строили» а что простите, они делали, если дом построен. Ребята, вы думаете мы одни такие. Сколько сейчас слышу у знакомых, в Питере, в области даже в Москве, сроки переносят. Причем дома стоят уже готовые, осталась документация ЗОС получить и разрешение на ввод.. Вы думаете Патриоту выгодно держать готовый дом? Вообще не вижу логики. А вот круговорот с бумажками это Россия товарищи...к сожалению.

Что это «они и так толком не строили» а что простите, они делали, если дом построен. Ребята, вы думаете мы одни такие. Сколько сейчас слышу у знакомых, в Питере, в области даже в Москве, сроки переносят. Причем дома стоят уже готовые, осталась документация ЗОС получить и разрешение на ввод.. Вы думаете Патриоту выгодно держать готовый дом? Вообще не вижу логики. А вот круговорот с бумажками это Россия товарищи...к сожалению.

 

Вполне допускаю что проблемы как раз у комиссии, а не застройщика. Бюджетные предприятия в авральной ситуации еще хуже начинают работать

Облом по стройке произошел, спасибо мерам изоляции

 

5f0870a595356_Ef6Q7_6imc.jpg

Облом по стройке произошел, спасибо мерам изоляции

 

5f0870a595356_Ef6Q7_6imc.jpg

 

Большинство застройщиков избежало этого

А тут только повод дали, сразу подхватили

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов