Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

та там сейчас суды с Нависом. Та и не только с Шотландией у них задержки. А вообще проект классный 

 

да, мы их дома тоже смотрели, нам понравилось. но жена сказала, что это уже коттеджи какие-то, а не дома, а в коттедже она хочет жить только в собственном, умница моя ))))))) 

ходил бы щас вокруг домов и орал, искал, кому морду бить )))) 

да, мы их дома тоже смотрели, нам понравилось. но жена сказала, что это уже коттеджи какие-то, а не дома, а в коттедже она хочет жить только в собственном, умница моя ))))))) 

ходил бы щас вокруг домов и орал, искал, кому морду бить )))) 

та нет, там полноценные квартиры по проекту, а не коттеджи. 

 

Ездил в офис Нависа, там конечно же утверждают что скоро сдача и все у них по плану. Ну судя по камере там реально есть строители. Только вот задержки уже не шуточные 

Объявления

та нет, там полноценные квартиры по проекту, а не коттеджи. 

 

Ездил в офис Нависа, там конечно же утверждают что скоро сдача и все у них по плану. Ну судя по камере там реально есть строители. Только вот задержки уже не шуточные 

если бы строители изначально закладывали реальные сроки, то все были бы готовы, что ждать придется не 2 года, а 3, допустим. строят ведь в чистом поле, я все понимаю, вокруг ни труб, ни проводов. 

мне это напоминает, как в детстве пытаешься двойку из дневника вывести, а матери на собрании журнал в руки дают  :rofl:

если бы строители изначально закладывали реальные сроки, то все были бы готовы, что ждать придется не 2 года, а 3, допустим. строят ведь в чистом поле, я все понимаю, вокруг ни труб, ни проводов. 

мне это напоминает, как в детстве пытаешься двойку из дневника вывести, а матери на собрании журнал в руки дают  :rofl:

хахах)) очень хорошее сравнение! Хотя странно, ребята вроде с опытом в строительстве и такие просчеты в сроках допускают, это вряд ли случайность, больше на обман похоже 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

хахах)) очень хорошее сравнение! Хотя странно, ребята вроде с опытом в строительстве и такие просчеты в сроках допускают, это вряд ли случайность, больше на обман похоже 

да у нас в стране ни в чем уверенным быть нельзя!

мне тут историю рассказывали про финна, который решил в Питере дома строить. ну, сделал проект, согласовал. и все он просчитал так, что 10 получает разрешение, а 11 уже приступает к стройке! ну, 10 число, он за документами идет, где типа? ему отвечают, что еще не готовы! он начинает скандалить, что все сроки вышли и он жаловаться будет ))) в итоге он эти документы только через год получил... )) 

может, и наши поскандалили где невовремя?)))

Свежих фоток вам в ленту )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_5848.jpg
  • IMG_5866.jpg
  • IMG_5287.jpg
  • IMG_5286.jpg
Обратите внимание

И еще немного второй очереди :) 

Прикрепленные изображения

  • IMG_5348.jpg
  • IMG_5621.jpg

да у нас в стране ни в чем уверенным быть нельзя!

мне тут историю рассказывали про финна, который решил в Питере дома строить. ну, сделал проект, согласовал. и все он просчитал так, что 10 получает разрешение, а 11 уже приступает к стройке! ну, 10 число, он за документами идет, где типа? ему отвечают, что еще не готовы! он начинает скандалить, что все сроки вышли и он жаловаться будет ))) в итоге он эти документы только через год получил... )) 

может, и наши поскандалили где невовремя?)))

 

либо поскандалили, либо на лапу не дали, либо недостаточно дали. У нас ничто так не стопорит дело, как коррупционных аппарат.

либо поскандалили, либо на лапу не дали, либо недостаточно дали. У нас ничто так не стопорит дело, как коррупционных аппарат.

да мне кажется, что не только в нашей стране такая ситуация. 

где-то историю давнишнюю читал о сотруднице одной муниципальной конторы, которая выдала справку человеку прям в его присутствии, а не через неделю потому что ну могла она так сделать и все! вот человек, вот паспорт, вот компутер с данными. человек ошалел от радости и ушел. а ей досталось от начальства, мол, теперь все будут ходить и требовать в этот же день, это же работать придется постоянно! 

не знаю, правда ли, но верится ))) 

На фото дома выглядят классно, согласитесь. Задержки по известным причинам, все сделают и достроят, не переживайте.

На фото дома выглядят классно, согласитесь. Задержки по известным причинам, все сделают и достроят, не переживайте.

 

Да мы тут без истерик в общем-то ))) 

сидим, ждем, починяем примус... )))

Это хорошо, потому что кое где видел истерики). Так что, какие новости по поводу отделки квартир в первой очереди?

Сегодня выставили отчет, для дольщиков второй очереди будет актуально:

На 2 очереди строительства жилого комплекса «Ёлки Вилладж» на секциях 3 и 4 кладка наружных стен достигла восьмого этажа. Рабочие приступают к секции 2. 
Продолжаются работы по водоотведению. Для резервуара чистой воды выполнены работы по монтажу перегородок успокоителя, закончена очистка и покраска металлических деталей пищевой краской. 

И новый фотоотчет:

На второй очереди ЖК Yolkki Village продолжаются работы по устройству наружной кладки из газобетона. 3 и 4 секции завершены полностью, возведение стен полным ходом идет на секциях 1 и 2. Также рабочие приступили к кирпичным обстройкам на кровле. 

Выполнена наружная обвязка резервуара чистой воды, установлены стеновые кольца (канализационные колодцы). Также была завершена гидроизоляция проходов труб через железобетонные стены резервуара. 

Вскоре начнутся испытания системы. 

5adedd8555752_bNLdvItW65s.jpg5adedd8b67f92_gcH5YZJ2ufI.jpg

  • 1972 это нравится

И новый фотоотчет:

На второй очереди ЖК Yolkki Village продолжаются работы по устройству наружной кладки из газобетона. 3 и 4 секции завершены полностью, возведение стен полным ходом идет на секциях 1 и 2. Также рабочие приступили к кирпичным обстройкам на кровле. 

Выполнена наружная обвязка резервуара чистой воды, установлены стеновые кольца (канализационные колодцы). Также была завершена гидроизоляция проходов труб через железобетонные стены резервуара. 

Вскоре начнутся испытания системы. 

5adedd8555752_bNLdvItW65s.jpg5adedd8b67f92_gcH5YZJ2ufI.jpg

кладка выглядит довольно аккуратной, надеюсь это не только на фото кажется

Ловите свежак! 

Прикрепленные изображения

  • IMG_8983.jpg
  • IMG_9107.jpg
  • IMG_9168.jpg
  • IMG_8963.jpg
  • IMG_9046.jpg

Ну супер! Радует, что отделку квартир начали.  Кстати, квартиры, которые были куплены без отделки уже полностью готовы и ждут ввода в эксплуатацию. 

Ловите свежак! 

домики красивые такие, лес позеленеет вообще будет красиво

домики красивые такие, лес позеленеет вообще будет красиво

Да, очень ярко, были-видели) Первая очередь распродана почти, вторая больше чем на половину, т.е. проект популярностью пользуется. В этом году третью очередь начинают, две восьмиэтажки, будет из чего выбрать.

Да, очень ярко, были-видели) Первая очередь распродана почти, вторая больше чем на половину, т.е. проект популярностью пользуется. В этом году третью очередь начинают, две восьмиэтажки, будет из чего выбрать.

жена обратила тоже внимание на данный жк, вот сел изучать

а по каким критериям у жк такая популярность?

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов