Цены в Ландышах

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем. Захотелось узнать, кто почём взял квартиру в Ландышах и какая цена была на старте продаж?

Как по мне сейчас цена в 87-97 тысяч для комфорта дороговата, однако уже и построено не мало.

Для комфорта 87-97 - это копьё, но ландыши и не есть комфорт-класс.

Объявления

Для комфорта 87-97 - это копьё, но ландыши и не есть комфорт-класс.

 

Ну атрибуты комфорт класса как известно улучшенное придомовое окружение, увеличенное количество мест на парковке, да слегка повышенная площадь квартир. С натяжкой Ландыши удовлетворяют всем этим пунктам

Привет всем. Захотелось узнать, кто почём взял квартиру в Ландышах и какая цена была на старте продаж?

Как по мне сейчас цена в 87-97 тысяч для комфорта дороговата, однако уже и построено не мало.

 

Сейчас реальный комфорт доходит до 100 тысяч, а часто и за пределы этой цифры. 

Посмотрите Легенду, посмотрите Setl'овские постройки, те кто привыкли строить такого класса жилье. 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Сейчас реальный комфорт доходит до 100 тысяч, а часто и за пределы этой цифры. 

Посмотрите Легенду, посмотрите Setl'овские постройки, те кто привыкли строить такого класса жилье. 

Не стал бы ориентироваться на развод лохов под брендом легендарного дерьма и хрущи/общаги от сетла под видом комфорта. Самоцветы от ЛСС - вот неплохой ориентир: 10 этажей, просторные квартиры,  паркинга на 80% квартир, 2 км до стрелки ВО, 1км до метро - ~110к за метр.

Не стал бы ориентироваться на развод лохов под брендом легендарного дерьма и хрущи/общаги от сетла под видом комфорта. Самоцветы от ЛСС - вот неплохой ориентир: 10 этажей, просторные квартиры,  паркинга на 80% квартир, 2 км до стрелки ВО, 1км до метро - ~110к за метр.

 

Ну если так относиться, то и Самоцветы по сравнению со строящимся Баухаузом не очень комфортны. 

Да только что у него, что у КосмосСтара рядом сильно завышена цена из-за престижного московского района.

Обратите внимание

Никогда не понимал престижности московского района.

Баухауз посмотрел. Оно вообще в купчино находится... в чем, простите, комфорт жизни в купчино? Ну помимо возможности отжать мобилу.

Никогда не понимал престижности московского района.

Развитая инфраструктура, близость центра. Многие районы этим похвастать не могут. Хотя я сам от него не в восторге

 

Баухауз посмотрел. Оно вообще в купчино находится... в чем, простите, комфорт жизни в купчино? Ну помимо возможности отжать мобилу.

 

Ну это может и в любом другом районе случиться, не только в купчино

Развитая инфраструктура, близость центра. Многие районы этим похвастать не могут. Хотя я сам от него не в восторге

 

 

Ну это может и в любом другом районе случиться, не только в купчино

По яндексу от свирской до центра - 12 км, о какой близости речь? Про развитую инфраструктуру звёздной и купчина я наслышан.

 

Да уж, куда там самоцветам до баухауза и космостара...

Говорят что продажа квартир будет уже с отделкой , если это действительно так , то такая цена более чем адекватная!) 

Говорят что продажа квартир будет уже с отделкой , если это действительно так , то такая цена более чем адекватная!) 

 

На сколько я понимаю отделка не входит в стоимость квартиры, так что придется приплатить. 
Иначе не совсем понятен вариант, при котором от неё можно отказаться.

На сколько я понимаю отделка не входит в стоимость квартиры, так что придется приплатить. 
Иначе не совсем понятен вариант, при котором от неё можно отказаться.

А  есть информация сколько доплачивать за отделку ? 

а что, чистовая отделка не включена в стоимость? вроде она входит, а кто хочет может под ключ заказать или отказаться от нее.

Чистовая отделка - это и есть "под ключ", лол.

А  есть информация сколько доплачивать за отделку ? 

По городу берут 8-10к за метр, точные цены можете узнать в отделе продаж.

По городу берут 8-10к за метр, точные цены можете узнать в отделе продаж.

 

По городу - это вы имеете в виду частных рабочих?

Такая рыночная стоимость далеко не всегда коррелирует с тем, какую планку устанавливают сами застройщики

По городу - это вы имеете в виду частных рабочих?

Такая рыночная стоимость далеко не всегда коррелирует с тем, какую планку устанавливают сами застройщики

 

 

По городу берут 8-10к за метр, точные цены можете узнать в отделе продаж.

 

 Да, меня интересует цена за отделку от застройщика! рабочих нанять, то уже другие деньги. У застройщика не знаете цену?

Я вообще про застройщика писал. У частников можно, как сэкономить, так и побогаче ремонт заказать.

Я вообще про застройщика писал. У частников можно, как сэкономить, так и побогаче ремонт заказать.

 

Так-то да, частную отделку можно вообще на любой вкус и кошелек заказать и средняя цена там будет примерно как средняя температура у больных по палате. 

8к для застройщика вообще не много, для тех кто действительно хочет её заказать

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов