Экология ИК

Хотелось бы всё же спросить, что вы думаете об экологии в данном районе?

В общем-то не секрет, что большинство сюда из-за загазованности Питера переезжает.. Но как я слышала в соседском Углово есть какие-то пром объекты, кажется вот эти

 

584e7a12d9a4c_k2.jpg

Там нет промышленности которая плохо влияет на окружающую среду. Там очень даже благоприятная обстановка ) Знаю что по соседству в Углов расположены производственно-складской комплекс «Восточный терминал» и база производственно-технического обслуживания оборудования  «Балтнефтепровод». Но они никакого вреда не приносят )

Объявления

Ничего про подобное не слышал. Ну на самом деле если это и так, мне правда сложно представить, какой вред может быть от складов и нефтепровода, если только это не склады ядерных отходов, а нефть из нефтепровода не хлыщет как фонтан в Петергофе :)))

Ничего про подобное не слышал. Ну на самом деле если это и так, мне правда сложно представить, какой вред может быть от складов и нефтепровода, если только это не склады ядерных отходов, а нефть из нефтепровода не хлыщет как фонтан в Петергофе :)))

 

Ну от нефти легко водоемы могут загрязниться, а с землей нет таких серьезных проблем. Ну а склады с химикатами тоже могут доставить неприятностей, другое дело мы всё равно не узнаем что внутри, пока не будет поздно  :smile:

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну от нефти легко водоемы могут загрязниться, а с землей нет таких серьезных проблем. Ну а склады с химикатами тоже могут доставить неприятностей, другое дело мы всё равно не узнаем что внутри, пока не будет поздно  :smile:

Та ну что за нелепые слухи, нит там никаких ядерных отходов и никаких складов с химикатами. Там максимум что, так склад оборудования, совершенно безопасный! Не надо пугать людей слухами! Там все более чем хорошо

Та ну что за нелепые слухи, нит там никаких ядерных отходов и никаких складов с химикатами. Там максимум что, так склад оборудования, совершенно безопасный! Не надо пугать людей слухами! Там все более чем хорошо

 

Несмотря на то, что там склад, вполне могут храниться всякие бетонные заготовки и изделия

А бетонная пыль достаточно вредная, если в большой концентрации в воздухе

Обратите внимание

Та ну что за нелепые слухи, нит там никаких ядерных отходов и никаких складов с химикатами. Там максимум что, так склад оборудования, совершенно безопасный! Не надо пугать людей слухами! Там все более чем хорошо

 

Почему вы в этом так уверены, если сами не знаете, что там?

Это как делать вид, что не существует чего-то, что вам не нравится

Надо чтоб кто из местных жителей нам описал все реалии по экологической обстановке, а то так мы долго будем слухами обмениваться))

 

Надо чтоб кто из местных жителей нам описал все реалии по экологической обстановке, а то так мы долго будем слухами обмениваться))

 

Как я понимаю местных нет, одни приезжие

Поэтому и спрашивать получается не у кого

Какие склады? Здесь рядом ничего нет. Малюсенький бетонный завод и всё. С одной стороны поля, с другой садоводство.

Про бетонную пыль лучше раскажите жителям монолитных домов. Что за бред вообще. Бетонный завод находится в 3 км, на станции Кирпичный завод. 

Из того что я видел на месте строительства - в округе сплошная зелень

Про завод даже не знал, пока здесь не прочитал

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов