Инфраструктура есть? Будет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Таиса, супер! Вам удачной и лёгкой продажи. :good:  Прямо теперь буду ждать от Вас новостей, когда купите. А какие планировки сейчас рассматриваете?

Спасибо большое, приятно!))Сейчас рассматриваем две, а то я понимаю,что могут расскупить

в идеале

5a81443e6534c_66.jpg

но боюсь что цена взлетит невероятно поэтому есть второй классический-компактный вариант)

5a81445640506_56.jpg

Спасибо большое, приятно!))Сейчас рассматриваем две, а то я понимаю,что могут расскупить

в идеале

5a81443e6534c_66.jpg

но боюсь что цена взлетит невероятно поэтому есть второй классический-компактный вариант)

5a81445640506_56.jpg

Я на первый вариант тоже слюнками истекала, но мы бы его тогда не потянули. Сейчас вроде осталась одна квартира с такой планировкой.

Объявления

Я на первый вариант тоже слюнками истекала, но мы бы его тогда не потянули. Сейчас вроде осталась одна квартира с такой планировкой.

Ох, я давно не заходила и не смотрела,чтобы не расстраиваться раньше времени)не удивлена, что она одна осталась, вот поэтому второй вариант и выбирала

а вообще планировки, наверное, почти все удобные

Ох, я давно не заходила и не смотрела,чтобы не расстраиваться раньше времени)не удивлена, что она одна осталась, вот поэтому второй вариант и выбирала

а вообще планировки, наверное, почти все удобные

Уверена, что да. Извините, что написала  про первую планировку

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Уверена, что да. Извините, что написала  про первую планировку

Да,нет Вы чего! это я ж так, шутя, я же все понимаю

А Вы какую выбрали, я не помню,вроде Вы не скидывали панировку?только про этаж писали

Я на первый вариант тоже слюнками истекала, но мы бы его тогда не потянули. Сейчас вроде осталась одна квартира с такой планировкой.

Я тоже о ней мечтала, пока мечтала цены  выросли очень прилично!Не ожидала такого, ведь еще так мало построенно

Вообщем ищем другие варианты

Обратите внимание

Ох, я давно не заходила и не смотрела,чтобы не расстраиваться раньше времени)не удивлена, что она одна осталась, вот поэтому второй вариант и выбирала

а вообще планировки, наверное, почти все удобные

Я не думаю, что тут прям раскупят все а такие деньги, но если есть лимит в финансах, лучше брать быстрее. наш опыт говорит только о том, что с легендой тянуть не стоит

Да,нет Вы чего! это я ж так, шутя, я же все понимаю

А Вы какую выбрали, я не помню,вроде Вы не скидывали панировку?только про этаж писали

Мы взяли эту5a8445419dec0_.jpg

Я не думаю, что тут прям раскупят все а такие деньги, но если есть лимит в финансах, лучше брать быстрее. наш опыт говорит только о том, что с легендой тянуть не стоит

Эх, некоторых вариантов почти не осталось. Кстати, и на сайте Легенды, и в последнем интервью Селиванова есть инфа, что весной стартует продажа второй очереди. Конечно, вопрос, финишируют все 4 дома одновременно или с разницей в год...и вообще.

 

Я уже мужу сказала, что у нас слишком много лишних почек в семье :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я не думаю, что тут прям раскупят все а такие деньги, но если есть лимит в финансах, лучше брать быстрее. наш опыт говорит только о том, что с легендой тянуть не стоит

 

Вы так сильно не кричите, а то они еще и цену поднимут ) 

Мы взяли эту5a8445419dec0_.jpg

по сути практически такой же только зеркальный как у меня второй! немного площади другие, но конфигурация такая же)

по сути практически такой же только зеркальный как у меня второй! немного площади другие, но конфигурация такая же)

Я вот думаю...будет ли у нас битва за шкафы или нет...Мне кажется мало мест хранения :unknw:

Эх, некоторых вариантов почти не осталось. Кстати, и на сайте Легенды, и в последнем интервью Селиванова есть инфа, что весной стартует продажа второй очереди. Конечно, вопрос, финишируют все 4 дома одновременно или с разницей в год...и вообще.

 

Я уже мужу сказала, что у нас слишком много лишних почек в семье :rofl:  :rofl:  :rofl:

А Вы бы еще одну тут хотели квартиру?)

про старт второй не слышала, но мне кажется цена будет пониже, но не сильно чем в первой, хотя обязательно будет узнавать

Вы так сильно не кричите, а то они еще и цену поднимут ) 

да не думаю, что они тут смотрят что-то

Я вот думаю...будет ли у нас битва за шкафы или нет...Мне кажется мало мест хранения :unknw:

смотря какие у Вас потребности и сколько вещей, внешне кажется что все грамотно, шкаф для верхней одежды и два под остальное для взрослых и детей-все логично

А Вы бы еще одну тут хотели квартиру?)

про старт второй не слышала, но мне кажется цена будет пониже, но не сильно чем в первой, хотя обязательно будет узнавать

 

ради инвестиции-хотела бы)

Я вот думаю...будет ли у нас битва за шкафы или нет...Мне кажется мало мест хранения :unknw:

жаль, что не ясно каких размеров эти места для хранения

смотря какие у Вас потребности и сколько вещей, внешне кажется что все грамотно, шкаф для верхней одежды и два под остальное для взрослых и детей-все логично

Я жила в однушке с гардеробной,И это кайф, а вот со шкафами нужно уметь работать грамотно, и даже если мало вещей может не хватить места)

жаль, что не ясно каких размеров эти места для хранения

Я жила в однушке с гардеробной,И это кайф, а вот со шкафами нужно уметь работать грамотно, и даже если мало вещей может не хватить места)

мы сейчас в однушке втроем, ни одного шкафа. Вся одежда в гардеробной и одном комоде. Таки я начинаю уже посматривать всякие видео на ютубе про организацию хранения в шкафах. Благо я не шмоточница и не даю даже гардеробной зарастать хламом. Ну хотя, что значит зарастать...у нас там иллюстрация на тему "Сторона света(моя), сторона тьмы(мужа)". Я принципиально к его завалу не подхожу-там же трофейные носки и рубашки, которые он уже лет 5 не носит, но они греют его нежную душу :rofl:

мы сейчас в однушке втроем, ни одного шкафа. Вся одежда в гардеробной и одном комоде. Таки я начинаю уже посматривать всякие видео на ютубе про организацию хранения в шкафах. Благо я не шмоточница и не даю даже гардеробной зарастать хламом. Ну хотя, что значит зарастать...у нас там иллюстрация на тему "Сторона света(моя), сторона тьмы(мужа)". Я принципиально к его завалу не подхожу-там же трофейные носки и рубашки, которые он уже лет 5 не носит, но они греют его нежную душу :rofl:

В гардеробной что хорошо? ладно одежда, но что вся обувь, чемоданы, коробки,пылесосы, гладилки,сушки все хранится там- вот это кайф, как эти вещи распихивать в шкафы - другой вопрос)

Эх, некоторых вариантов почти не осталось. Кстати, и на сайте Легенды, и в последнем интервью Селиванова есть инфа, что весной стартует продажа второй очереди. Конечно, вопрос, финишируют все 4 дома одновременно или с разницей в год...и вообще.

 

Я уже мужу сказала, что у нас слишком много лишних почек в семье :rofl:  :rofl:  :rofl:

а где Вы читали интервью?
вот думаю будут ли квартиры такими же планировками или другими

а где Вы читали интервью?
вот думаю будут ли квартиры такими же планировками или другими

Ох, Влад, не могу найти.:( Там кратенько было про их планы на 2018: старт нового проекта бизнес-класса, про старт продаж второй очереди героев и про планы на появление 3х векторов развития(жильё-смарт, бизнес и премиум). Интервью было дано примерно недели 2 назад. Ещё поищу

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов