Инфраструктура есть? Будет?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понаблюдала за районов с Яндекс карты и нашел очень мало объектов инфраструктуры, отсюда вопрос, будет ли застройщик строить свои собственные объекты?

К сожалению, сам застройщик ничего строить не будет, вроде как всю инфраструктуру предоставляет жк Балтийская жемчужина. Видимо мест на всех рассчитали

Объявления

К сожалению, сам застройщик ничего строить не будет, вроде как всю инфраструктуру предоставляет жк Балтийская жемчужина. Видимо мест на всех рассчитали

А в чем прикол другому ЖК обеспечивать инфраструктурой другого застройщика?Он же на свои деньги это строит а тот экономит получается?

А в чем прикол другому ЖК обеспечивать инфраструктурой другого застройщика?Он же на свои деньги это строит а тот экономит получается?

Смысл в том , что они рядом строятся !) и просто один из них предусмотрел развитие , а второй нет )

На карте отметил ЖК «Legenda Героев» и ЖК "Жемчужный фрегат

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Смысл в том , что они рядом строятся !) и просто один из них предусмотрел развитие , а второй нет )

На карте отметил ЖК «Legenda Героев» и ЖК "Жемчужный фрегат

Во фрегате вроде и сад и школа должны быть?Сад не маленький на 200 мест, но хватит ли этого всем желающим?

Во фрегате вроде и сад и школа должны быть?Сад не маленький на 200 мест, но хватит ли этого всем желающим?

Да, и садик и школу будут строить! Думаю 200 мест это прилично. Так Вы берите во внимание то, что рядом еще есть существующие детские садики и школы 

Прикрепленные изображения

  • kvartry-v-zhk-legenda-geroev-1481116618.5901_.jpg
Обратите внимание

Да, и садик и школу будут строить! Думаю 200 мест это прилично. Так Вы берите во внимание то, что рядом еще есть существующие детские садики и школы 

по схеме, к сожалению,не очень понятно количество существующих садов? Школы то еще ладно, думаю в них место найти легче

по схеме, к сожалению,не очень понятно количество существующих садов? Школы то еще ладно, думаю в них место найти легче

Вот тут понятнее будет. Садики и школы есть, но не скажу, что достаточно близко. По местам тоже не знаю как там

58ad8e9f927d3_1.jpg

Обещают построить школу и сад прямо у дома LEGENDA Героев. Видимо, их будет строить город.

Обещают построить школу и сад прямо у дома LEGENDA Героев. Видимо, их будет строить город.

А кто обещает? На это есть какие-то доказательства? Просто город то у нас сейчас не любит строить, все делают застройщики. Им это выгодно

А кто обещает? На это есть какие-то доказательства? Просто город то у нас сейчас не любит строить, все делают застройщики. Им это выгодно

Застройщик и не обещает, так как другие застройщики по соседству построят и сады и школы, думаю для начала этого будет вполне хватать

Ответ на вопрос Инфраструктура есть? Отвечаю Нет!место в этом смысле не однозначное, лес тут на месте жк какая инфраструктура. Благо до города близко

Ответ на вопрос Инфраструктура есть? Отвечаю Нет!место в этом смысле не однозначное, лес тут на месте жк какая инфраструктура. Благо до города близко

как видите данный вопрос решается в том числ и властями, инфраструктура тут есть просто Не такая развитая как хотелось бы всем

ЛСР на побережье уже почти построил крупный проект "Южная Акватория", там появится порядочное количество объектов 

Шаговая доступность, должно быть удобно

ЛСР на побережье уже почти построил крупный проект "Южная Акватория", там появится порядочное количество объектов 

Шаговая доступность, должно быть удобно

Появится в течении какого времени? почти построил утверждение ничего не значит, вот когда построят всю инфраструктуру о которой говорите тогда -да

Нашел на ветке соседнего жк, статью про район и всю инфраструктуру может кому полено будет

 

http://baltic.today/...em-mikrorajona/

5a798051bae23_94.jpg

Нашел на ветке соседнего жк, статью про район и всю инфраструктуру может кому полено будет

 

http://baltic.today/...em-mikrorajona/

 

из всего вышеперечисленного меня больше всего пока что пугают пробки и время,которое может уйти чтобы добраться до центра,но опять же с пробками разве можно что-то сделать?

Таиса, а Вы в итоге купили квартиру или пока рассматриваете?

Таиса, а Вы в итоге купили квартиру или пока рассматриваете?

Покупать будем точно тут (посмотрели все соседние новостройки, тут больше всего понравилось) но продаем сейчас квартиру, цены тут высокие и на старте были,хотя не думала что так вырастут, без продажи ипотеку нам не дадут просто, но я и не ждала продажи осенью-зимой, а вот весной думаю продадим)

Таиса, супер! Вам удачной и лёгкой продажи. :good:  Прямо теперь буду ждать от Вас новостей, когда купите. А какие планировки сейчас рассматриваете?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов