Ход строительства ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

наконец-то и техника и люди на площадке!

5a2659aae0f8c_9.jpg

ух и вовремя же они... ну луче поздно, чем никогда 

Объявления

Вопрос к местный жителям, пожалуйста,скажите как часто на стройке бывают люди и активность? иногда вижу что там кто-то ходит но итога то никакого нет

Никаких работ не ведется. Школы и сады (их осутствие)- это полбеды. В этом микрорайоне ни то что с парковками сложно(большая проблема для современных людей, т.к. в каждой семье не по одной машине), но и с проездами по дворам. Сейчас из-за строительства закрыли 2 парковки, а когда выстроят дом, новым жильцам вообще проехать и припарковаться не будет возможности. Кто собирается покупать, рекомендую приехать и посмотреть своими глазами.

Никаких работ не ведется. Школы и сады (их осутствие)- это полбеды. В этом микрорайоне ни то что с парковками сложно(большая проблема для современных людей, т.к. в каждой семье не по одной машине), но и с проездами по дворам. Сейчас из-за строительства закрыли 2 парковки, а когда выстроят дом, новым жильцам вообще проехать и припарковаться не будет возможности. Кто собирается покупать, рекомендую приехать и посмотреть своими глазами.

Эти проблемы сейчас везде все дворы забиты, и даже если строят в пустом поле как в девяткино там такая же ерундень

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Никаких работ не ведется. Школы и сады (их осутствие)- это полбеды. В этом микрорайоне ни то что с парковками сложно(большая проблема для современных людей, т.к. в каждой семье не по одной машине), но и с проездами по дворам. Сейчас из-за строительства закрыли 2 парковки, а когда выстроят дом, новым жильцам вообще проехать и припарковаться не будет возможности. Кто собирается покупать, рекомендую приехать и посмотреть своими глазами.


А зачем врать, что работы не ведутся? Значит вы тут не живёте. Уже неделю слушаем «волшебные» звуки...

А зачем врать, что работы не ведутся? Значит вы тут не живёте. Уже неделю слушаем «волшебные» звуки...

уже сваи что ли забивают? только это сравнимо с "волшебными звуками")

Обратите внимание

Никаких работ не ведется. Школы и сады (их осутствие)- это полбеды. В этом микрорайоне ни то что с парковками сложно(большая проблема для современных людей, т.к. в каждой семье не по одной машине), но и с проездами по дворам. Сейчас из-за строительства закрыли 2 парковки, а когда выстроят дом, новым жильцам вообще проехать и припарковаться не будет возможности. Кто собирается покупать, рекомендую приехать и посмотреть своими глазами.

что? по камере все видно и людей и технику

5a3265857b0c5_71.jpg

уже сваи что ли забивают? только это сравнимо с "волшебными звуками")


Погружают шпунт...

Погружают шпунт...

спасибо, на сайте описания нет никакого по работам, на камере тоже толком не видно далеко

логично до свай еще подождать нада

лсс еще бы научились делать описание

отчеты у них ужас, одна фотография без подписи, причем фото-обычный скрин с камеры,даже на стройку никто не ездит

позорище

лсс еще бы научились делать описание

отчеты у них ужас, одна фотография без подписи, причем фото-обычный скрин с камеры,даже на стройку никто не ездит

позорище

пока и показывать нечего согласитесь,я верю что потом все будет нормально сделано

Местные, подскажите на праздниках велись ли работы?или там тоже вс еотдыхали?

до 8 января точно звуков не было.может если и делали что то то без шумов.а сейчас каждый день шумно

до 8 января точно звуков не было.может если и делали что то то без шумов.а сейчас каждый день шумно

спасибо Вам!

Честно говоря думал они будут работать в праздники, нагонять темп

но может им нельзя было что бы не шуметь

спасибо Вам!
Честно говоря думал они будут работать в праздники, нагонять темп
но может им нельзя было что бы не шуметь

Может они и хотят работать без праздников и выходных, но не могут это сделать при всём желании... вокруг много домой и конечно определённые неудобства есть: сильные вибрации и шум. Злостные противники стройки продолжают писать письма, администрация Московского района в сентябре даже направляла письмо застройщику с просьбой перенести срок начала строительства на 2ой квартал 2018 в связи с социальной напряженностью. Однако, застройщик отказал мотивируя обязательствами перед дольщиками(что совершенно справедливо). Но теперь шумные работы они вынуждены вести строго в соответствии с законом о тишине. Мы вот сами живём тут и лично я хотела бы, чтобы шумные работы были закончены быстрее, а не были растянуты по чуть-чуть. Лучше в день будет больше часов шумных работ, но зато этих дней станет значительно меньше.

Может они и хотят работать без праздников и выходных, но не могут это сделать при всём желании... вокруг много домой и конечно определённые неудобства есть: сильные вибрации и шум. Злостные противники стройки продолжают писать письма, администрация Московского района в сентябре даже направляла письмо застройщику с просьбой перенести срок начала строительства на 2ой квартал 2018 в связи с социальной напряженностью. Однако, застройщик отказал мотивируя обязательствами перед дольщиками(что совершенно справедливо). Но теперь шумные работы они вынуждены вести строго в соответствии с законом о тишине. Мы вот сами живём тут и лично я хотела бы, чтобы шумные работы были закончены быстрее, а не были растянуты по чуть-чуть. Лучше в день будет больше часов шумных работ, но зато этих дней станет значительно меньше.

Интересно как себе администрация представляла снижение напряженности после переноса срока? странные они

Я прекрасно понимаю людей, сам жил два года под звуки забивания свай (не один дом,а целый квартал), и забивали их и ночью.

Если ребята работают по часам так я вообще не вижу катастрофы, с чего народ взбеленился

по часам теперь они работают типо  9 до 18 часов?

Может они и хотят работать без праздников и выходных, но не могут это сделать при всём желании... вокруг много домой и конечно определённые неудобства есть: сильные вибрации и шум. Злостные противники стройки продолжают писать письма, администрация Московского района в сентябре даже направляла письмо застройщику с просьбой перенести срок начала строительства на 2ой квартал 2018 в связи с социальной напряженностью. Однако, застройщик отказал мотивируя обязательствами перед дольщиками(что совершенно справедливо). Но теперь шумные работы они вынуждены вести строго в соответствии с законом о тишине. Мы вот сами живём тут и лично я хотела бы, чтобы шумные работы были закончены быстрее, а не были растянуты по чуть-чуть. Лучше в день будет больше часов шумных работ, но зато этих дней станет значительно меньше.

Кстати, логично чтобы все самые шумные работы с котлованом и фундаментом были закончены быстрее, зимой-весной.пока все вокруг активно не стали открывать окна, вот тогда будет реально шумно

Подскажите, у всех работает он-лайн трансляция? у меня на сайте просто белое пустое поле

Подскажите, у всех работает он-лайн трансляция? у меня на сайте просто белое пустое поле

Аналогичная проблема. Но работы ведутся на объекте, слышно каждый день.

Аналогичная проблема. Но работы ведутся на объекте, слышно каждый день.

Спасибо!Я уже подумала, что это у меня проблемы с ноутом

Просто камера не работает, отчетов нет и не известно что происходит там вообще

Спасибо!Я уже подумала, что это у меня проблемы с ноутом
Просто камера не работает, отчетов нет и не известно что происходит там вообще

За Февраль сегодня смотрела отчёт, две новые картинки повесили.
А так работы ведут каждый день в соответствии с графиком
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов