Преимущества и недостатки ЖК Две столицы

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Знаю,что вроде начинают продавать и строить комплекс две столицы, хотелось бы услышать адекватные мнения насчет данного жк-какие есть плюсы,какие минусы?

Самый большой плюс,что все сдвинулось с мертвой точки и закончилась паника с покупкой мортона и потерей непосредственно застройщика

Ну а плюсы.. каждый смотрит же под себя, кому планировки,кому место,смотря что Вы ищите

Объявления

Для меня плюс в том что есть не далеко метро Звездная, так же садики и школы рядышком, обещают построить поликлинику новую. Конечно минусы тоже есть - экология не айс, ж/д пути близко и строить будут долго:( 

Не знаем, пока думаем и смотрим. 

Для меня плюс в том что есть не далеко метро Звездная, так же садики и школы рядышком, обещают построить поликлинику новую. Конечно минусы тоже есть - экология не айс, ж/д пути близко и строить будут долго:( 

Не знаем, пока думаем и смотрим. 

А что Вам не подходит по экологии, вроде не так то все и плохо! А насчет жд дороги- это безусловно не самое лучшее, что может быть рядом, но и не критично, привыкнуть можно будет 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Для меня большим недостатком является кол-во машиномест. На 1000 с лишним квартир всего 500 мм - это очень мало. У меня например и я и жена за рулем, и это еще не считая сына, который тоже в скором времени хочет обзавестись личным авто.

 

для меня минус только в ж/д линиях рядом, хотя кто рядом с ними живет (не здесь конкретно, а в любом другой месте), говорят, что экологию это никак не портит.

Обратите внимание

для меня минус только в ж/д линиях рядом, хотя кто рядом с ними живет (не здесь конкретно, а в любом другой месте), говорят, что экологию это никак не портит.

Экологию никак не портит. Но есть недостаток, шум. Но и к нему тоже со временем привыкаешь. Еще один минус близости железной дороги это переезд, из-за него не редко возникают пробки. Но в этом случае переезд в сторону КАДа и это не так уж и страшно. 

Сейчас окна хорошие поставил и ничего не слышно))

Сейчас окна хорошие поставил и ничего не слышно))

А как Вы тут могли поставить хорошие окна, если дома то еще и нет?

А как Вы тут могли поставить хорошие окна, если дома то еще и нет?

 

Никак. Вы не с той интонацией читаете. Это образное выражение, как типа "Купил новый холодильник и радуешься" и т.д. в том же духе)

Никак. Вы не с той интонацией читаете. Это образное выражение, как типа "Купил новый холодильник и радуешься" и т.д. в том же духе)

Просто Вы не разъяснили ситуацию до конца, вот я и не поняла. Но вот Вы говорите окна поменять, а это лишние затраты, от которых хотелось бы уйти. Сейчас поменять окна во всей квартире не дешевое удовольствие. Если уж на то пошло, то хотелось бы изначально хорошие окна 

Просто Вы не разъяснили ситуацию до конца, вот я и не поняла. Но вот Вы говорите окна поменять, а это лишние затраты, от которых хотелось бы уйти. Сейчас поменять окна во всей квартире не дешевое удовольствие. Если уж на то пошло, то хотелось бы изначально хорошие окна 

 

Хз, конечно, но я ещё не разу не встречал застройщиков, которые бы ставили окна высококачественные. Ставят те, что рассчитаны на год-два, а потом менять. Но я думаю сразу поставить новые, с двойными-тройными стеклопакетами. Если уж делать ремонт, то как положено.

Хз, конечно, но я ещё не разу не встречал застройщиков, которые бы ставили окна высококачественные. Ставят те, что рассчитаны на год-два, а потом менять. Но я думаю сразу поставить новые, с двойными-тройными стеклопакетами. Если уж делать ремонт, то как положено.

А что с ними буде через год- два? Просто у моих друзей в новострое стоят не поменянные окна уже 4 год и никто не жалуется. Чтобы во всек вартире поменять окна это приличная такая сума получится.... 

А что с ними буде через год- два? Просто у моих друзей в новострое стоят не поменянные окна уже 4 год и никто не жалуется. Чтобы во всек вартире поменять окна это приличная такая сума получится.... 

 

Конечно стоят, не вываливаться же они будут)) Манагеры, кстати, сказали на днях мне, что оказывается вентиляционные клапаны будут от французской компании, поэтому вряд ли окна будут плохого качества.  :good:

Конечно стоят, не вываливаться же они будут)) Манагеры, кстати, сказали на днях мне, что оказывается вентиляционные клапаны будут от французской компании, поэтому вряд ли окна будут плохого качества.  :good:

Тогда вообще круто! Я на самом то деле и так не собирался их менять это ненужные лишние затраты... Главное наверно не окна а как их сделают, чтобы щелей н  было и не задувало нигде, чтобы сквозняка не было 

Самый большой минус - пока здесь ничего нет. Ни дорог, ни инфраструктуры. Всё только обещают, но на выполнение этих обещаний могут уйти годы.

Самый большой минус - пока здесь ничего нет. Ни дорог, ни инфраструктуры. Всё только обещают, но на выполнение этих обещаний могут уйти годы.

 

Согласна.

Согласна.

На всех новостройках это присутствует, это же только начало. Надо набраться терпения, зато Московский район и цена..., а когда все будет готово, цены будут бешеные. На мой взгляд, лучше немного подождать и купить сейчас по нормальной цене. Если у кого-то много лишних денег, то можно конечно и подождать))).

Самый большой минус - пока здесь ничего нет. Ни дорог, ни инфраструктуры. Всё только обещают, но на выполнение этих обещаний могут уйти годы.

Ну какие годы! было бы странно если бы благоустройство построили раньше, чем сам дом. Вот закончат строительство ЖК и сделают благоустройство, дороги, площадки. К сдаче все будет! Дом сдают уже с дорогами и площадками

  • Ira1709 это нравится

Ну какие годы! было бы странно если бы благоустройство построили раньше, чем сам дом. Вот закончат строительство ЖК и сделают благоустройство, дороги, площадки. К сдаче все будет! Дом сдают уже с дорогами и площадками

Полностью с вами согласна, у них дом комиссия не примет, если дорог не будет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов