Обсудим цены в ЖК Две столицы?

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Две Столицы предлагают такую рассрочку если ПВ от 70%

 

А на какой срок рассрочка?  Вообще сейчас такие не плохие проценты по ипотеке, что рассрочка не очень то и актуальна

А на какой срок рассрочка?  Вообще сейчас такие не плохие проценты по ипотеке, что рассрочка не очень то и актуальна

Я перед покупкой все возможные варианты рассматривала.По рассрочке первый взнос - 80%, а остаток на год, без процентов. Кому как конечно, но в итоге остановилась на ипотеке. 

Объявления Все объявления

Я перед покупкой все возможные варианты рассматривала.По рассрочке первый взнос - 80%, а остаток на год, без процентов. Кому как конечно, но в итоге остановилась на ипотеке. 

А мне согласовали индивидуальные условия))
ПВ 70% и рассрочка беспроцентная на год с ежеквартальной оплатой, очень довольна. Носила договор долевого участия и договор бронирования к юристу, сказали, что подводных камней нету. Просто в самом начале смутило, что к договору аренды много доп соглашений. В итоге мне юрист объяснил, что по крайнему доп соглашению собственником земли является ООО Две Столицы. В договоре так же указано, что после получения квартиры доля земли переходит в собственность участнику долевого строительства. Была очень приятно удивлена, а то боялась, что всю жизнь потом жить как на ножах, боясь, что земля в аренде

А мне согласовали индивидуальные условия))
ПВ 70% и рассрочка беспроцентная на год с ежеквартальной оплатой, очень довольна. Носила договор долевого участия и договор бронирования к юристу, сказали, что подводных камней нету. Просто в самом начале смутило, что к договору аренды много доп соглашений. В итоге мне юрист объяснил, что по крайнему доп соглашению собственником земли является ООО Две Столицы. В договоре так же указано, что после получения квартиры доля земли переходит в собственность участнику долевого строительства. Была очень приятно удивлена, а то боялась, что всю жизнь потом жить как на ножах, боясь, что земля в аренде

А в связи с чем Вам дали индивидуальные условия? И как их вообще можно получить 

И по поводу того что часть земли переходит участку долевого строительства не совсем понятно. Нам все- все будет принадлежать или это значит что земля еще чья-то?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Я перед покупкой все возможные варианты рассматривала.По рассрочке первый взнос - 80%, а остаток на год, без процентов. Кому как конечно, но в итоге остановилась на ипотеке. 

Вот и мне дорого сразу почти всю сумму оплатить. Ипотека мой выход из ситуации )

А в каком банке Вы будете брать? Вам уже где-то одобрили? 

Вот и мне дорого сразу почти всю сумму оплатить. Ипотека мой выход из ситуации )

А в каком банке Вы будете брать? Вам уже где-то одобрили? 

У МинБанка, мне одобрили, причем очень быстро)) Думаю, это потому что банк у них финансированием занимается. Был как вариант в Сбере взять, но я о нем только слышала, ни разу не пользовалась услугами, поэтому сами понимаете..

Обратите внимание

А в связи с чем Вам дали индивидуальные условия? И как их вообще можно получить 

И по поводу того что часть земли переходит участку долевого строительства не совсем понятно. Нам все- все будет принадлежать или это значит что земля еще чья-то?

Читайте ЖК РФ. Статья 36 пункт 1 параграф 4. 

 

Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно:

....

1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы);

2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий;

3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения;

4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

 

А если русским языком, то земля покупателей квартир в доме на правах общедолевой собственности. автоматически :yahoo: выкупать нам ничего не надО)

А в связи с чем Вам дали индивидуальные условия? И как их вообще можно получить 

И по поводу того что часть земли переходит участку долевого строительства не совсем понятно. Нам все- все будет принадлежать или это значит что земля еще чья-то?

Может военную оформляли? Там как раз есть вкладка, где можно указать телефон и получить то самое "Индивидуальное предложение". 

У МинБанка, мне одобрили, причем очень быстро)) Думаю, это потому что банк у них финансированием занимается. Был как вариант в Сбере взять, но я о нем только слышала, ни разу не пользовалась услугами, поэтому сами понимаете..

А под какой процент? Я просто знаю что у Сбербанка сейчас самые низкие проценты у них там по каким-то условиям можно 8% оформить, а так в среднем 10%

Скажите форумчане, как думаете, стоит ждать здесь летом скидок или такой оказии не предвидится?  :sad:

Говорят, летом мало продают, так может будет акция.. :pardon:

Скажите форумчане, как думаете, стоит ждать здесь летом скидок или такой оказии не предвидится?  :sad:

Говорят, летом мало продают, так может будет акция.. :pardon:

По идее - да, многие застройщики акции запускают именно летом. Да и в принципе, это время года как раз подходит для покупки недвижки. Кто знает, может и наш расщедриться  :spiteful:  А так, видела на днях новость что цены наоборот вверх ползут( 

По идее - да, многие застройщики акции запускают именно летом. Да и в принципе, это время года как раз подходит для покупки недвижки. Кто знает, может и наш расщедриться  :spiteful:  А так, видела на днях новость что цены наоборот вверх ползут( 

 

Скажите форумчане, как думаете, стоит ждать здесь летом скидок или такой оказии не предвидится?  :sad:

Говорят, летом мало продают, так может будет акция.. :pardon:

Не думаю! и немного поспорю с вами. Летом пики продаж и застройщикам нет смысла делать акции когда и без того продажи хорошо идут. Может осенью....

Не думаю! и немного поспорю с вами. Летом пики продаж и застройщикам нет смысла делать акции когда и без того продажи хорошо идут. Может осенью....

 

Акции они летом не делают, но за то активно поднимают цены на квартиры.

Консультант сказал, что в августе должны повыситься цены на 5%... Не знаю, насколько это правда, звонил пару дней назад. Может, поскорее продать хотел... 5% нехилое повышение...

Консультант сказал, что в августе должны повыситься цены на 5%... Не знаю, насколько это правда, звонил пару дней назад. Может, поскорее продать хотел... 5% нехилое повышение...

Это скорее по причине того что дома уже практически на 70% готовы, думаю из-за этого начали ломить цены. Интересно какая же цена будет на вторичном рынке после сдачи 

Это скорее по причине того что дома уже практически на 70% готовы, думаю из-за этого начали ломить цены. Интересно какая же цена будет на вторичном рынке после сдачи 

Готовая коробка здания это примерно 50% от всего строительства, а у "Двух столиц" еще половина этажей даже не залита. Но даже с учетом 5% повышения цен и данной стадии строительства цены адекватные, тем более строительство идет полным ходом.

Готовая коробка здания это примерно 50% от всего строительства, а у "Двух столиц" еще половина этажей даже не залита. Но даже с учетом 5% повышения цен и данной стадии строительства цены адекватные, тем более строительство идет полным ходом.

А до повышения уже не успеваете взять? можно же забронировать по старой цене, до повышения 

А до повышения уже не успеваете взять? можно же забронировать по старой цене, до повышения 

успевал, если бы не просили 2,5% сверху заплатить, которых у меня нет))

успевал, если бы не просили 2,5% сверху заплатить, которых у меня нет))

Это еще за что? Вы через агенство хотели оформлять? 

Это еще за что? Вы через агенство хотели оформлять? 

Писал об этой в другой ветке. за ставку по ипотеке 7,55% застройщик просит дополнительно заплатить 2,5%. На самом деле, это распространенная практика, у других банков тоже такое есть, например у Дельтакредита. Но там сам банк предлагает, а тут застройщик хочет)

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов