Ипотека и способы покупки

Кто знает, какие банки уже аккредитовали ЖК?

И какие самые выгодные условия?

Вроде как обещали неплохую скидку на саму квартиру при покупке в ипотеку..

Ипотеку дают три банка: Сбер, ДельтаКредит и Глобэкс. Самые маленький процент у Глобэкс - 10,4% и меньше, зависит от количества комнат. Самый высокий процент у ДельтаКредит - 11,7% 

Объявления

Ипотеку дают три банка: Сбер, ДельтаКредит и Глобэкс. Самые маленький процент у Глобэкс - 10,4% и меньше, зависит от количества комнат. Самый высокий процент у ДельтаКредит - 11,7% 

 

Ну значит по итогу Сбер и Глобэкс остаются на повестке дня, Дельта только как запасной вариант, если не одобрят. 

Вообще Глобэкс часто отказывают, не слышали?

Ну значит по итогу Сбер и Глобэкс остаются на повестке дня, Дельта только как запасной вариант, если не одобрят. 

Вообще Глобэкс часто отказывают, не слышали?

 

От вашей кредитной истории само собой зависит.

Если у вас есть непогашенные кредиты или отсутствует постоянная "белая" работа, то конечно же могут отказать. Но это все сугубо индивидуально

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Правда ли, что банки снижают ставку теперь уже до 9,75%?

Стоит ли ждать чего-то подобного в данном ЖК?

Правда ли, что банки снижают ставку теперь уже до 9,75%?

Стоит ли ждать чего-то подобного в данном ЖК?

Да, это абсолютная правда, но пока такой процент есть только у одного банка. Банк Россия принял такой процент в прошлом месяце. На счет этого проекта, сказать не могу, время покажет, как говорится!

Обратите внимание

Да, это абсолютная правда, но пока такой процент есть только у одного банка. Банк Россия принял такой процент в прошлом месяце. На счет этого проекта, сказать не могу, время покажет, как говорится!

 

И как вы оцениваете их условия?

Понимаю, что популярность своей программы банк скорее всего не разглашает, но мне интересно мнение людей о ней..

Да, это абсолютная правда, но пока такой процент есть только у одного банка. Банк Россия принял такой процент в прошлом месяце. На счет этого проекта, сказать не могу, время покажет, как говорится!

Сейчас зашел на сайт банка "Россия" у них черным по белому написано, что ипотечная ставка составляет от 11 до 11.7 процентов. Ни о каких 9.75 процентах речь и не идёт, может это какая-то ипотечная программа для аккредитованных объектов? Или я чего-то не понимаю?

Сейчас зашел на сайт банка "Россия" у них черным по белому написано, что ипотечная ставка составляет от 11 до 11.7 процентов. Ни о каких 9.75 процентах речь и не идёт, может это какая-то ипотечная программа для аккредитованных объектов? Или я чего-то не понимаю?

На сколько я знаю, но они только приняли такое решение, но пока не реализовали его. В скором времени должно быть второе собрание, на котором все это будет обсуждаться в деталях

Сейчас зашел на сайт банка "Россия" у них черным по белому написано, что ипотечная ставка составляет от 11 до 11.7 процентов. Ни о каких 9.75 процентах речь и не идёт, может это какая-то ипотечная программа для аккредитованных объектов? Или я чего-то не понимаю?

 

Вполне возможно, что это была какая-то акция, субсидированная застройщиком.

Тоже не видел у них на сайте таких ипотечных программ

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов