Инфраструктура рядом с ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот появилась схема, где графически указана вся местная инфраструктура возле жилого комплекса. Думаю всем полезно будет 

Что ЭТО?Когда ЭТО появилось? :rofl:  :80:

Что ЭТО?Когда ЭТО появилось? :rofl:  :80:

А что смешного? Не знаю когда именно появилась, нашел на просторах интернета. Не пойму что Вас так рассмешило 

Объявления

Вот появилась схема, где графически указана вся местная инфраструктура возле жилого комплекса. Думаю всем полезно будет

Главное чтобы ближе к сдаче все не изменилось )
Изначально всего 2 дома должно было быть и тц, а в итоге 3.

Главное чтобы ближе к сдаче все не изменилось )
Изначально всего 2 дома должно было быть и тц, а в итоге 3.

Я даже не знал такого! Это еще в самом самом начале, когда о проекте только объявили? Просто даже на всех вихуализациях 3 дома

И чем это объяснили, почему захотели избавится от ТЦ? 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Я даже не знал такого! Это еще в самом самом начале, когда о проекте только объявили? Просто даже на всех вихуализациях 3 дома
И чем это объяснили, почему захотели избавится от ТЦ?

Инфа про 2 дома + садик + тц была в новостях про Квс в середине 2016, когда они землю только купили. Но потом она плавно трансформировалась в 3 дома + садик, хотя название так и оставили "Кирилл и Дарья", но теперь получается троечёк))
Видимо решили, что на жилом доме больше чем на тц заработают, бизнес.

Инфа про 2 дома + садик + тц была в новостях про Квс в середине 2016, когда они землю только купили. Но потом она плавно трансформировалась в 3 дома + садик, хотя название так и оставили "Кирилл и Дарья", но теперь получается троечёк))
Видимо решили, что на жилом доме больше чем на тц заработают, бизнес.

Может они и заработали бы больше, построив ТЦ, но тут они быстрее получат деньги, продали и забыли. А помещения в ТЦ еще попробуй сдай или продай...) Выбрали путь с наименьшим сопротивлением. Конечно ТЦ был бы не лишним

Просто теперь с тремя домами весь смысл названия Кирилл и Дарья потерялся 

А садик точно должен быть ?

Обратите внимание

Может они и заработали бы больше, построив ТЦ, но тут они быстрее получат деньги, продали и забыли. А помещения в ТЦ еще попробуй сдай или продай...) Выбрали путь с наименьшим сопротивлением. Конечно ТЦ был бы не лишним
Просто теперь с тремя домами весь смысл названия Кирилл и Дарья потерялся
А садик точно должен быть ?

Да, получилось Кирил и Дарья и Ко)))
Садик вроде есть в проекте и место на стройке под него отведено, когда проезжал мимо видел это.

Да, получилось Кирил и Дарья и Ко)))
Садик вроде есть в проекте и место на стройке под него отведено, когда проезжал мимо видел это.

А сам проект садика уже есть, Вы не знаете? Территория это хорошо, но пока нет проекта территория так может стоять долго. А может же быть что срок разрешения на строительство садика истечет? 

А сам проект садика уже есть, Вы не знаете? Территория это хорошо, но пока нет проекта территория так может стоять долго. А может же быть что срок разрешения на строительство садика истечет?

Про проект садика ничего не видел, кроме информации на сайте и в брошюре, что будет садик с бассейном. Думаю, что садик они точно построят, так как это соц объект, а не тк. По срокам попробуйте у вашего менеджера уточнить, мне было не принципиально и я не спрашивал. Видел в новостях, что они в Сертолово построили садик, вроде в срок и качественно.

Про проект садика ничего не видел, кроме информации на сайте и в брошюре, что будет садик с бассейном. Думаю, что садик они точно построят, так как это соц объект, а не тк. По срокам попробуйте у вашего менеджера уточнить, мне было не принципиально и я не спрашивал. Видел в новостях, что они в Сертолово построили садик, вроде в срок и качественно.

Я просто заметила тенденцию что обещают строить и школы и садикидо продаж и до момента сдачи дома, а как тлько дом сдан, объекты соц обеспечения уже никто не строит. А знаете зачем такое делают? Потому что когда берут разрешение на строительство дома, его не всегда дают чисто на строительство жилого комплекса или одного дома, застройщик как обязательным правилом должен построить ряд сопутствующих соц объектов.

Но для инвесторов это не выгодно, они же не получат никакой прибыли от садика или школы.

Так вот, когда разрешение на строительство получают они обязуются все сделать и прописывают это в проекте, ем конечно же подкупают жителей. Но потом когда получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома, про все остальные обещанные постройки резко забывают и все... можно забыть

Боюсь чтобы и тут так не получилось 

Я просто заметила тенденцию что обещают строить и школы и садикидо продаж и до момента сдачи дома, а как тлько дом сдан, объекты соц обеспечения уже никто не строит. А знаете зачем такое делают? Потому что когда берут разрешение на строительство дома, его не всегда дают чисто на строительство жилого комплекса или одного дома, застройщик как обязательным правилом должен построить ряд сопутствующих соц объектов.
Но для инвесторов это не выгодно, они же не получат никакой прибыли от садика или школы.
Так вот, когда разрешение на строительство получают они обязуются все сделать и прописывают это в проекте, ем конечно же подкупают жителей. Но потом когда получено разрешение на ввод в эксплуатацию дома, про все остальные обещанные постройки резко забывают и все... можно забыть
Боюсь чтобы и тут так не получилось

Ну тут Вам точно никто не ответит, наберите офис застройщика и с них гарантии потребуйте :)

Ну тут Вам точно никто не ответит, наберите офис застройщика и с них гарантии потребуйте :)

Так какие гарантии, вроде договор должен быть гарантией, но и его могут нарушить!(

А земля точно в собственности застройщика, а не в аренде? Как это узнать можно? 

Так какие гарантии, вроде договор должен быть гарантией, но и его могут нарушить!(
А земля точно в собственности застройщика, а не в аренде? Как это узнать можно?

На сколько я посню договор, там про садик не слова)) это договор на квартиру в строящемся доме и не более. Если они при получение разрешения подписались что садик построят, то думаю что обязаны будут это сделать, или их лишат преференций.

На сколько я посню договор, там про садик не слова)) это договор на квартиру в строящемся доме и не более. Если они при получение разрешения подписались что садик построят, то думаю что обязаны будут это сделать, или их лишат преференций.

Так а земля точно в собственности КВС? И под садик тоже

Так а земля точно в собственности КВС? И под садик тоже


На сколько я помню, вся информация есть у них на сайте.

На сколько я помню, вся информация есть у них на сайте.

Права собственности я не нашла. А Вы уже оформили договор и все документы?

Права собственности я не нашла. А Вы уже оформили договор и все документы?

да, и все что не нашли на сайте они выслали на почту по запросу без проблем.

да, и все что не нашли на сайте они выслали на почту по запросу без проблем.

Спасибо, надо будет и мне попросить их прислать документы посмотреть или придется идти в офис. Потому что не дольщику они вряд ли скинут все документы 

Забронировал :smile:

Скажите пожалуйста, как местный житель, как там с экологией? Что вредного есть/было/будет?

Скажите пожалуйста, как местный житель, как там с экологией? Что вредного есть/было/будет?

Я не как местный, а как покупатель могу сказать что рядом большой проспект как ни как а выхлопы какие-то там будут, но какая же ситуация во всем городе, а так, если гонитесь за чистой экологией, то лучше смотрите в пригороде! А Вы на место ездили? 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов