Фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Даже если предположить что нагнали для фото - строит-то тогда кто?) Не эльфы ведь! ) Темп стройки очень даже серьезный.
Вот фотона 2 месяца позже - движение налицо

 

5b66fdf3bf3ff_.jpg

согласна, рост в высь хороший!посмотрим как дальше пойдет

подскажите я ошибаюсь или нет,я думал все секции сдавать будут вместе а оказывается у них разница пол года в сдаче??так и было изначально?

Объявления Все объявления
С самого начала, прямо вот как начали продаже не следил. Но когда уже серьезно стал рассматривать покупку сроки были обозначены именно так - первая очередь во 2 квартале 19го, вторая - в 4 квартале, все в один год получается

С самого начала, прямо вот как начали продаже не следил. Но когда уже серьезно стал рассматривать покупку сроки были обозначены именно так - первая очередь во 2 квартале 19го, вторая - в 4 квартале, все в один год получается

понятно, спасибо
не большая у них разница, интересно почему не одновременно)хотя так проще ключи выдавать

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

объясните мне почему такое полное отличие от рендеров???

Обратите внимание

в этом квартале должна быть первая сдача, кто знает как там все идет, ждать ли?

Слушайте, первую очередь сдали в июне или все-таки задерживают?

Слушайте, первую очередь сдали в июне или все-таки задерживают?

сдали! теперь ждем вторую

5d4d1b9fb6aa7_20190809130647.png

в этом квартале должна быть первая сдача, кто знает как там все идет, ждать ли?

Ну они получили ввод в эксплуатацию, а ключи и заселение до декабря. В отделе продаж сказали, что с сентября начнут вроде передавать. 

Ну они получили ввод в эксплуатацию, а ключи и заселение до декабря. В отделе продаж сказали, что с сентября начнут вроде передавать. 

ооо скоро может и начнут рассказывать, очень интересно как приемки пройдут

Слушайте, первую очередь сдали в июне или все-таки задерживают?

Сдали то сдали, но ключи все равно выдаать до декабре будуту. Это все в договоре написано, можете достать посмотреть. Вроде с сентября должны начать выдачу.  :good:

Сдали то сдали, но ключи все равно выдаать до декабре будуту. Это все в договоре написано, можете достать посмотреть. Вроде с сентября должны начать выдачу.  :good:

да я уже давно все узнала, спасибо, главное что объект принят и введен в эксплуатацию

Мы только его увидели)

Привет! Есть тут кто уже ключи получил? Хотелось бы отзывы по приемке увидеть.

А почему изменили концепцию цветных фасадов на чорно-белые? 

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов