Отзывы Комплекс апарт-отелей VALO

  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8

Рассматриваю покупку тут. Ездил в офис на объекте, все показали. Стройка идет очень активно, что по нашим пандемическим временам, по-моему, редкость. Никто не в курсе - там случайно не планируется ещё 110 очередей рядом? Продавцы уверяют что нет, но вдруг у кого-то другая есть информация? .... А то, подождать годик, пока сдастся последний дом  - нормально, а вот жить на стройке, как во всех этих новых районах - не хочется.

Рассматриваю покупку тут. Ездил в офис на объекте, все показали. Стройка идет очень активно, что по нашим пандемическим временам, по-моему, редкость. Никто не в курсе - там случайно не планируется ещё 110 очередей рядом? Продавцы уверяют что нет, но вдруг у кого-то другая есть информация? .... А то, подождать годик, пока сдастся последний дом  - нормально, а вот жить на стройке, как во всех этих новых районах - не хочется.

Нам тоже так сказали, но мы уже купили)

 

Можно как вариант посмотреть кадастровую карту и по ней определить под что отведены земли рядом 

Объявления

А если не секрет сколько аренда в таком комплексе стоит? Если не пользоваться услугами доходных программ ?

у меня 24 тыс без счетчиков

у меня 24 тыс без счетчиков

Выходит что доходные программы это реально выгодно 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нам тоже так сказали, но мы уже купили)

Можно как вариант посмотреть кадастровую карту и по ней определить под что отведены земли рядом

Не волнуйтесь! Я смотрел план, 3 очередь последняя!

Не волнуйтесь! Я смотрел план, 3 очередь последняя!

Это хорошо) 

 

Просто я понимаю волнение, бывает обещают одно, а делают другое.

Плюс изменения в ПД могут вносить без нашего ведома 

Обратите внимание

Это хорошо)

Просто я понимаю волнение, бывает обещают одно, а делают другое.
Плюс изменения в ПД могут вносить без нашего ведома


У вало застройщик серьезный, с хорошей репутацией, думаю, мухлевать не будет. Отель и так слишком большой, нет смысла строить ещё, тем более места нет вокруг. Поводы для внесения изменений в ПД, да ещё и без нашего ведома, навряд ли найдутся.

У вало застройщик серьезный, с хорошей репутацией, думаю, мухлевать не будет. Отель и так слишком большой, нет смысла строить ещё, тем более места нет вокруг. Поводы для внесения изменений в ПД, да ещё и без нашего ведома, навряд ли найдутся.

Так а что там рядом будет? Не ясно? 

1000 раз подумайте перед покупкой апарта в Вало для инвестиций.

Доход копеечный, УК врет, занижает доходы, не предоставляет отчетность. Договор на управление кабальный. Все в пользу УК. Из него не выйти и самому апарт не сдать. Только через них.
УК все валит на пандемию, но и в будущем платить нормально не планирует, изменяя данные в отчетах в свою пользу.
Не ведитесь и не покупайте доходные апартаменты Вало. Сплошное разочарование от инвестиций.
Проще купить студию и сдавать самому.

1000 раз подумайте перед покупкой апарта в Вало для инвестиций.

Доход копеечный, УК врет, занижает доходы, не предоставляет отчетность. Договор на управление кабальный. Все в пользу УК. Из него не выйти и самому апарт не сдать. Только через них.
УК все валит на пандемию, но и в будущем платить нормально не планирует, изменяя данные в отчетах в свою пользу.
Не ведитесь и не покупайте доходные апартаменты Вало. Сплошное разочарование от инвестиций.
Проще купить студию и сдавать самому.

Какой доход Вам отдают? И почему самому не получится сдавать: 

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты
  • Назад
  • Страница 8 из 8
  • 6
  • 7
  • 8
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов