Отделка в ЖК

Знакомые из второго дома данного ЖК рассказали, что отделка оказалась выше всяких похвал.

Не стали вообще ничего переделывать, всё устраивает. И это в комплексе эконом класса?

 

А вы что о ней думаете?

А где можно посмотреть хотя бы примеры планировки? Я была в самом подъезде и там все аккуратненько. Видела на сайте есть фото внутри, но как-то меня не впечатлило, может вы о других отделках говорите? 

Объявления

А где можно посмотреть хотя бы примеры планировки? Я была в самом подъезде и там все аккуратненько. Видела на сайте есть фото внутри, но как-то меня не впечатлило, может вы о других отделках говорите? 

Нет, Вы не ошиблись все что выставлено это отделка в "Аннинском парке". И да, она не очень) Так что Для Вас же будет лучше если ремонт будете делать сами !

Прикрепленные изображения

  • img (1).png
  • img (2).png
  • img (3).png
  • img.png

Нет, Вы не ошиблись все что выставлено это отделка в "Аннинском парке". И да, она не очень) Так что Для Вас же будет лучше если ремонт будете делать сами !

Ну да, ремонт оставляет желать лучшего, у моей бабушки в квартире и то все намного стильнее выглядит. Где они берут этих дизайнеров, которые выбирают все эти материалы для отделки? Какой кошмар ! Конечно лучше самим делать ремонт 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну да, ремонт оставляет желать лучшего, у моей бабушки в квартире и то все намного стильнее выглядит. Где они берут этих дизайнеров, которые выбирают все эти материалы для отделки? Какой кошмар ! Конечно лучше самим делать ремонт 

Так потому что эконом класс, взяли самые дешевые оптовые материалы и делают вот такие ремонты. И на такую отделку найдутся свои покупатели. Вас же не заставляют брать с отделкой! 

Как думаете в последней очереди тоже сэкономят на материалах отделки?

Тем более учитывая нынешнюю ситуацию

Обратите внимание
Дизайнерских ремонтов имхо никто и не ждет. А так будут обычные материалы. Эконом есть эконом, простенько, чистенько, аккуратненько.

Дизайнерских ремонтов имхо никто и не ждет. А так будут обычные материалы. Эконом есть эконом, простенько, чистенько, аккуратненько.

 

Да теперь уже хоть какие-бы квартиры сдали, не до отделки нам

Да теперь уже хоть какие-бы квартиры сдали, не до отделки нам


Это сейчас так кажется что не до отделки. А как достроят будут обои не того цвета )) Достроят-то по любому. Да и на материалах не думаю что будут экономить.

Это сейчас так кажется что не до отделки. А как достроят будут обои не того цвета )) Достроят-то по любому. Да и на материалах не думаю что будут экономить.

 

С чего вы взяли что полюбому?

Вон озвучили перенос на год. А через год ещё на год будет..

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов