Отзывы о ЖК «ЗемлЯнино»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте!Мы присматриваем себе жилье в Янино, остановились на данном ЖК, хотелось бы узнать может кто тоже выбирает или купил тут квартиру?

Здравствуйте!Мы присматриваем себе жилье в Янино, остановились на данном ЖК, хотелось бы узнать может кто тоже выбирает или купил тут квартиру?

 

Проект вызывает интерес, в основном ценой и сроком сдачи (уже в этом году!)

Однако Янино не слишком развитый район и к этому нужно быть готовым изначально

Объявления

Но судя по фото хода строительства к концу года они не успеют.  Но планировки у этого объекта не плохие такие. Я как-то пока не спешу покупать потому что не вижу особых сдвигов в строительстве, боюсь чтобы не затянулось

Но судя по фото хода строительства к концу года они не успеют.  Но планировки у этого объекта не плохие такие. Я как-то пока не спешу покупать потому что не вижу особых сдвигов в строительстве, боюсь чтобы не затянулось

Они начали строить только в сентябре,а уже готов первый этаж, начинают второй, а в доме всего 4 этажа, не думаю, что будут реальные проблемы со сдачей

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Но судя по фото хода строительства к концу года они не успеют.  Но планировки у этого объекта не плохие такие. Я как-то пока не спешу покупать потому что не вижу особых сдвигов в строительстве, боюсь чтобы не затянулось

Больно Вы пессимистично настроены, хотя с малоизвестным застройщиком это нормально

Напряг тут будет с транспортом, постоянные заторы. 

Больно Вы пессимистично настроены, хотя с малоизвестным застройщиком это нормально

Напряг тут будет с транспортом, постоянные заторы. 

Заторы есть везде,или тут они какие-то особенные?Выехать в город в час пик всегда сложно, потому и цена ниже

Обратите внимание

интереснее что тут с общественным транспортом, от ЖК до остановки под 2 км идти?? 

интереснее что тут с общественным транспортом, от ЖК до остановки под 2 км идти?? 

Посмотрите по любой карте, съездите на место. комплекс расположен скажем так в глубине района, остановка у шоссе, до него около 1,9 км

вот на карте

592d38065eb03_32.jpg

Сдача в 4м квартале, не совсем уверенна что успеют сдать. Я о застройщике мало что знаю, видел еще один их проект КудроВо. Но кто разъяснит ситуацию, можно располагать что ключи выдадут в срок? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Сдача в 4м квартале, не совсем уверенна что успеют сдать. Я о застройщике мало что знаю, видел еще один их проект КудроВо. Но кто разъяснит ситуацию, можно располагать что ключи выдадут в срок? 

 


Ключи к 4 кв. 2018 обещают. По большей части пофиг когда достроят, хоть в 3 кв. 2018.

 

Ключи к 4 кв. 2018 обещают. По большей части пофиг когда достроят, хоть в 3 кв. 2018.

 

как это может быть пофиг на то, когда достроят дома?или пофиг если раньше Вы имеете ввиду?))

как это может быть пофиг на то, когда достроят дома?или пофиг если раньше Вы имеете ввиду?))

 

Да именно то что раньше. Они заявляют 4 кв.2017 сдача, но ключи обещают только до конца 2018 года. Даже если и сдадут в 4 кв. 2017, я не могу с них требовать передачи ключей. Но если будут торопится, могут халтурить)))

Да именно то что раньше. Они заявляют 4 кв.2017 сдача, но ключи обещают только до конца 2018 года. Даже если и сдадут в 4 кв. 2017, я не могу с них требовать передачи ключей. Но если будут торопится, могут халтурить)))

Интересно а почему так на долго они решили затянуть передачу ключей?Комплекс то не большой уж прям?

Тоже присматриваю там квартиру...место очень нравится, но боюсь долгостроя...

Тоже присматриваю там квартиру...место очень нравится, но боюсь долгостроя...

Многие боятся, они тут еще и затихли на некоторое время на стройке, сейчас вроде все нормально. А чем место привлекает?Я просто наоборот насчет места переживаю

Тоже присматриваю там квартиру...место очень нравится, но боюсь долгостроя...

Мне кажется к концу года они не успеют, это очевидно, думаю задержки будут но в пределах года максимум, если они будут задерживать цены поднимать не будут, так что можете подождать, вообще коробки то возводят

5966116f5b327_555.jpg

Мне кажется к концу года они не успеют, это очевидно, думаю задержки будут но в пределах года максимум, если они будут задерживать цены поднимать не будут, так что можете подождать, вообще коробки то возводят

5966116f5b327_555.jpg

Вот и как поступить, покупать когда уже сдадут?Но к тому моменту они наверное цены уже прилично заломят?

Нашла новости про жк:

 

Завершить строительство жилья в первой очереди девелопер намерен до конца 2017 года, а полностью завершить строительство всего комплекса к 2021 году. 

Строительная площадка будущего ЖК будет находиться в деревне Янино-1 к северу от шоссе, ведущего в Колпино. Девелопер планирует застроить этот участок размером 43,7 га малоэтажной монолитной жилой недвижимостью высотой 4-5 этажей, а также торговой и социально-бытовой недвижимостью. Общая площадь получаемых строений должна составить порядка двухсот семидесяти тысяч квадратных метров, из которых около 200 тысяч будет представлено жилой недвижимостью. Жильё планируется сдавать с чистовой отделкой, дворы будут свободны от автомобилей, в них будут установлены детские и спортивные площадки. 

Нашла новости про жк:

 

Завершить строительство жилья в первой очереди девелопер намерен до конца 2017 года, а полностью завершить строительство всего комплекса к 2021 году. 

Строительная площадка будущего ЖК будет находиться в деревне Янино-1 к северу от шоссе, ведущего в Колпино. Девелопер планирует застроить этот участок размером 43,7 га малоэтажной монолитной жилой недвижимостью высотой 4-5 этажей, а также торговой и социально-бытовой недвижимостью. Общая площадь получаемых строений должна составить порядка двухсот семидесяти тысяч квадратных метров, из которых около 200 тысяч будет представлено жилой недвижимостью. Жильё планируется сдавать с чистовой отделкой, дворы будут свободны от автомобилей, в них будут установлены детские и спортивные площадки. 

 

Вот только последний фотоотчет со стройки был в июле месяце, и тишина. На тот момент они очень сильно опаздывали по срокам. К концу года точно не успеют завершить.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов