Планировки ЧН

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Предлагаю в этой теме обсудить планировки данного жк.

Они довольно стандартные для Сэтла и любопытные варианты есть. Вот двушка 84k\метр

 

589c15747db7a_x6.jpg

Ну, не знаю совершенно обычные планировки для современных новостроек. Ничего сверхъестественного. Единственное, что мне нравится это два сан. узла

Объявления

Ну, не знаю совершенно обычные планировки для современных новостроек. Ничего сверхъестественного. Единственное, что мне нравится это два сан. узла

 

Но ведь в выложенной выше планировке всего один санузел, просто раздельный. 

Расположение такое не считаю достаточно удачным, особенно с учетом общего метража

Но ведь в выложенной выше планировке всего один санузел, просто раздельный. 

Расположение такое не считаю достаточно удачным, особенно с учетом общего метража

В чем собственно не удобство? Как по мне это лучше, чем когда туалет и ванная комната вместе. Если кто-то купается, то туалет уже занят, не вижу ничего хорошего

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В чем собственно не удобство? Как по мне это лучше, чем когда туалет и ванная комната вместе. Если кто-то купается, то туалет уже занят, не вижу ничего хорошего

 

Так я и не говорю, что совмещенный санузел лучше. Но хотелось бы чтобы они были рядом.

Это действительно бывает важно 

Так я и не говорю, что совмещенный санузел лучше. Но хотелось бы чтобы они были рядом.

Это действительно бывает важно 

Ну, не знаю, как по мне и так нормально, но вот, если бы они раковину сделали бы в туалете, было бы вообще хорошо, но увы, что есть, то есть...

Обратите внимание

Ну, не знаю, как по мне и так нормально, но вот, если бы они раковину сделали бы в туалете, было бы вообще хорошо, но увы, что есть, то есть...

 

Для раковины нужно отдельные трубы прокладывать, плюс дополнительная площадь в туалете, которую и так жалко.

Ну вы и сами понимаете недостаток такого решения

Есть еще вот такие трешки по 8,1 млн. Однако все планировки достаточно однотипные

 

58c10cd957e0d_j2.jpg

Хорошие планировки можно посмотреть здесь.

Хорошие планировки можно посмотреть здесь.

 

Не работает ваша ссылка, к сожалению.

У вас там подборка планировок по проекту или буклет какой?

Мне не нравится, что туалет рядом с кухней. . В основном все на кухне тусят и тут же туалет, бррр. Вот мы жили в двушке где туалет и ванная комната не рядом с комнатами и ванной, комнаты удалены друг от друга и кладовка! 64 м

Мне не нравится, что туалет рядом с кухней. . В основном все на кухне тусят и тут же туалет, бррр. Вот мы жили в двушке где туалет и ванная комната не рядом с комнатами и ванной, комнаты удалены друг от друга и кладовка! 64 м

 

Да ладно, их ведь стена и часть коридора разделяют. Закрываешь дверь на кухню и никаких проблем нет

Но тут уже дело привычки

Есть и такие планировки, где не рядом данные комнаты находятся. Правда это не в ближайшей к нам очереди.

59e5c6673f515_m6.jpg

Есть и такие планировки, где не рядом данные комнаты находятся. Правда это не в ближайшей к нам очереди.

59e5c6673f515_m6.jpg

Коридор не функциональный, ничего не поставишь, да ещё и комнаты маленькие. А кухня шикарная, это как евротрёшка

Есть и такие планировки, где не рядом данные комнаты находятся. Правда это не в ближайшей к нам очереди.

59e5c6673f515_m6.jpg

не, ну шкафчик, конечно можно в коридор узкий поставить. Ванная и туалет хорошие, но их располо

Извините, ребёнок балуется... :pardon: не, ну, шкафчик, конечно, можно узкий поставить. Ванная и туалет хорошие, но их расположение не нравится.

Извините, ребёнок балуется... :pardon: не, ну, шкафчик, конечно, можно узкий поставить. Ванная и туалет хорошие, но их расположение не нравится.

 

Ну  такая планировка тоже не самый удачный вариант, но альтернативы все же есть. 

А в коридоре место есть исключительно под крючки да полку для обуви, не более..

Посмотрел я пятый корпус, вот где кошмар.

8 студий  на этаже, а там где нормальные квартиры - балкон чуть ли не на соседском окне или два других соединены. В двушках такие же длинные коридоры

59e726914fa07_w5.jpg

Посмотрел я пятый корпус, вот где кошмар.

8 студий  на этаже, а там где нормальные квартиры - балкон чуть ли не на соседском окне или два других соединены. В двушках такие же длинные коридоры

59e726914fa07_w5.jpg

А вообще 12 квартир - это, конечно, жуткий муравейник. Не представляю кто там двушки покупает...

А вообще 12 квартир - это, конечно, жуткий муравейник. Не представляю кто там двушки покупает...

 

Вот-вот. Думаю не самые ликвидные квартиры

Жить там будет не слишком приятно

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов