Транспорт

Если у кого-то возникали вопросы, как доехать до метро - то вот расписание автобуса

 

59a422abbabec_b5.jpg59a422b23ee7a_b6.jpg

С 01.09.17. запущен муниципальный автобус №135.Маршрут большой и не простой , но до Комендана и до Пионерки идёт.

 

Объявления

С 01.09.17. запущен муниципальный автобус №135.Маршрут большой и не простой , но до Комендана и до Пионерки идёт.

 

Вот так новость, огромное спасибо за наводку

Надеюсь скоро добавят на карты и можно будет посмотреть, как едет

Я думаю, что и после сдачи все может поменяться, добавят остановок, маршруток 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я думаю, что и после сдачи все может поменяться, добавят остановок, маршруток 

 

Конечно добавят, раз уж район так активно застраивается.

Вот если бы построили один домик, то так и осталось бы глушью..

Добрый день, я пытаюсь понять где будет находиться станция «Шуваловский проспект» и нахожу противоречивые данные, но в основном это пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов. И это почти два километра от ближайших домов комплекса! А застройщик утверждает что будет пешая доступность и я видел в буклетах, что совсем рядом. Есть у кого нибудь информация по этому поводу?
Обратите внимание

Добрый день, я пытаюсь понять где будет находиться станция «Шуваловский проспект» и нахожу противоречивые данные, но в основном это пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов. И это почти два километра от ближайших домов комплекса! А застройщик утверждает что будет пешая доступность и я видел в буклетах, что совсем рядом. Есть у кого нибудь информация по этому поводу?

 

Как я понимаю станция будет возле ЗСД, пересечение Планерной и Шуваловского

Это действительно около 2х километров (полчаса пешком) если вдоль проспектов, напрямик через дворы получится меньше

А полчаса это не пешая доступность?

Станция когда-нибудь будет еще ближе, по крайней мере в проекте это есть

А полчаса это не пешая доступность?

Станция когда-нибудь будет еще ближе, по крайней мере в проекте это есть

Хехе, ну да не поспоришь. Ну так то можно и про сертлово писать про пешую доступность до метро, за день то дойдешь. Вообще в моем понимании, пешая доступность это когда можно каждый день добираться до метро без общественного транспорта и в это случае максимальное расстояние где-то полтора километра. проектов, 

 

 

> Станция когда-нибудь будет еще ближе, по крайней мере в проекте это есть

Проект это конечно хорошо, но если исходить из того как у нас строят метро, то я крайне сомневаюсь что даже Шувалоский проспект появиться раньше 30 годов. 

Добрый день, я пытаюсь понять где будет находиться станция «Шуваловский проспект» и нахожу противоречивые данные, но в основном это пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов. И это почти два километра от ближайших домов комплекса! А застройщик утверждает что будет пешая доступность и я видел в буклетах, что совсем рядом. Есть у кого нибудь информация по этому поводу?

 

Как я понимаю станция будет возле ЗСД, пересечение Планерной и Шуваловского

Это действительно около 2х километров (полчаса пешком) если вдоль проспектов, напрямик через дворы получится меньше

 

ко. 

 

Спасибо. Я наешл такую вот статью https://www.spb.kp.r...6638.4/3660136/ вроде как решеили перенести к пересечению Комендантского и Шуваловского. Сильно это дело не меняет, все равно далеко.

Спасибо. Я наешл такую вот статью https://www.spb.kp.r...6638.4/3660136/ вроде как решеили перенести к пересечению Комендантского и Шуваловского. Сильно это дело не меняет, все равно далеко.

 

Это как раз чуть больше километра, для ежедневных прогулок разница существенная.

Спасибо. Я наешл такую вот статью https://www.spb.kp.r...6638.4/3660136/ вроде как решеили перенести к пересечению Комендантского и Шуваловского. Сильно это дело не меняет, все равно далеко.

 

Статья 2017 года, не стала бы я считать её приоритетной информацией. Но для нас такой расклад был бы лучше.

Статья 2017 года, не стала бы я считать её приоритетной информацией. Но для нас такой расклад был бы лучше.

 

Да как то информации конекретной особо и нет, я вспотел гуглить. По большей части новости типа: введут тогда-та перенесли на столько и тд и тп. Забавно что планировали еще в 2015 году построить. 

Да как то информации конекретной особо и нет, я вспотел гуглить. По большей части новости типа: введут тогда-та перенесли на столько и тд и тп. Забавно что планировали еще в 2015 году построить. 

 

Рогозин тоже обещал к 2015 станцию на Луне построить  :pardon:

В нашей ситуации надо смотреть, кто именно обещание такое дает

В случае с метро - это просто администрация города. Ответственных за проект днем с огнем не сыщешь

ну и как раз свежая новость об урезании бюджета для метрополитена 

https://www.novostro...ejet_rashody_na

ну и как раз свежая новость об урезании бюджета для метрополитена 

https://www.novostro...ejet_rashody_na

 

Разумеется, потому что метро ведь в городе никто не ждет

Зато можно миллионы тратить на украшение города к НГ

Разумеется, потому что метро ведь в городе никто не ждет

Зато можно миллионы тратить на украшение города к НГ

 

Масштабы вложений немножко путаете, метро парой миллионов  бюджета явно не обойдется

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов