Отзывы о ЖК «YE’S на Социалистической улице»

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А что из плюсов Вы для себя находите в апартаментах? Просто я тоже не против покупки жилья такого типа, но отзывы слышу самые разные 

Виктус, добрый день. Как правило, апартаменты приобретают для вложения средств в недвижимость с последующей сдачей в аренду и получением прибыли. Статистика говорит, что прибыль с этого дела очень хорошая получается. :yahoo: 
Конкретно этот проект я думаю можно рассматривать как со стороны сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Новое жилье в центре Санкт-Петербурга - это конечно, очень заманчиво. Лично меня старый фонд не привлекает вообще, прям представляю сколько с ним может быть проблем, а тут - современный дизайн, ресепшен, охрана, спортивный зал и ресторан и все в одном здании! Ну почему бы и не пожить?

Тут спрашивали про налог - налоги на апарты конечо выше, чем на жилые помещения, и как бы там не вводили понижения на несколько лет, все равно они были и останутся дороже. Как и ком услуги. Так что думайте надо ли вам это

Объявления

в моем понимании это как отель только номер ты снимаешь на долгосрочное использование у владельца. Для обычной жизни такой вариант конечно никуда не подходит, это как жилое коммерческое помещение

Виктус, добрый день. Как правило, апартаменты приобретают для вложения средств в недвижимость с последующей сдачей в аренду и получением прибыли. Статистика говорит, что прибыль с этого дела очень хорошая получается. :yahoo: 
Конкретно этот проект я думаю можно рассматривать как со стороны сдачи в аренду, так и для собственного проживания. Новое жилье в центре Санкт-Петербурга - это конечно, очень заманчиво. Лично меня старый фонд не привлекает вообще, прям представляю сколько с ним может быть проблем, а тут - современный дизайн, ресепшен, охрана, спортивный зал и ресторан и все в одном здании! Ну почему бы и не пожить?

А обычное жилье новострой не думали брать, только апартаменты хотите? Вы же сами говорите что такие квартиры для сдачи покупают, а не для жизни. И Вы тоже как инвестицию рассматриваете это проект ?

в моем понимании это как отель только номер ты снимаешь на долгосрочное использование у владельца. Для обычной жизни такой вариант конечно никуда не подходит, это как жилое коммерческое помещение

Возможно, но в таком месте будет комфортнее, чем в отельном номере и дешевле 

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Виктус, больше склоняюсь, к тому, чтобы сдавать апартаменты, конечно. Но в  принципе и пожить сам не против буду. Я работаю недалеко от Лиговки, от нового ЕСА пешком за 15 минут дойти можно

Виктус, больше склоняюсь, к тому, чтобы сдавать апартаменты, конечно. Но в  принципе и пожить сам не против буду. Я работаю недалеко от Лиговки, от нового ЕСА пешком за 15 минут дойти можно

Я Вас понял, тут уже определитесь когда ключи получите, для каких целей брали) Если сделают на "УРА", я думаю Вы там жить останетесь, раз до работы удобно ходить. А если " НУ ТАКОЕ", тогда и сдать можно )))

Обратите внимание

Не знаю на сколько выгодно сдавать апартаменты, если конечно в стоимость включить и частично налог и коммуналку, возможно есть смысл

Могу всех порадовать ЖК Апарт-отель YES на Социалистической выиграл в номинации "Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса в Санкт-Петербурге", это по итогам пристижного конкурса "Urban awards"

http://www.urbanawar...ernojj-stolicy/

Могу всех порадовать ЖК Апарт-отель YES на Социалистической выиграл в номинации "Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса в Санкт-Петербурге", это по итогам пристижного конкурса "Urban awards"

http://www.urbanawar...ernojj-stolicy/

Так в комитете жюри по аппартаментам сидел представитель Пионера) Совпадение -не думаю) Но все равно молодцы) 

Так в комитете жюри по аппартаментам сидел представитель Пионера) Совпадение -не думаю) Но все равно молодцы) 

Так там и представители других фирм, думаю не в этом заключалась победа, оценивали то многие проекты 

Читал новости, что YES выходит на международный рынок и построит апарт-отель в Казахстане. Приятно осознавать, что ты покупаешь не просто какие-то апартаменты, а часть сети, которая активно развивается. Как думаете, это будет удачный опыт? Приживется ли в других странах такая аренда жилья?

Читал новости, что YES выходит на международный рынок и построит апарт-отель в Казахстане. Приятно осознавать, что ты покупаешь не просто какие-то апартаменты, а часть сети, которая активно развивается. Как думаете, это будет удачный опыт? Приживется ли в других странах такая аренда жилья?

Я думаю у застройщика есть аналитики, корыте посчитали что именно там такой тип жилья будут пользоваться спросом, но пробу а таких делах никто ничего не делает. А Нет информации по поводу стоимости за жилье в том новом проекте? 

Читал новости, что YES выходит на международный рынок и построит апарт-отель в Казахстане. Приятно осознавать, что ты покупаешь не просто какие-то апартаменты, а часть сети, которая активно развивается. Как думаете, это будет удачный опыт? Приживется ли в других странах такая аренда жилья?

Думаю, что застройщик в данном случае ничего не теряет, если апартаменты брать не будут, то застройщик вполне сможет их сдавать

Думаю, что застройщик в данном случае ничего не теряет, если апартаменты брать не будут, то застройщик вполне сможет их сдавать

Или переделать под отель, что тоже не плохой вариант)

Или переделать под отель, что тоже не плохой вариант)

Думаю, застройщик так и планирует, что не сможет продать,половину будет сдавать на долгие сроки, а остальные квартиры использовать как мини отель

Думаю, застройщик так и планирует, что не сможет продать,половину будет сдавать на долгие сроки, а остальные квартиры использовать как мини отель

 

Никогда такого не встречал, чтоб застройщик часть квартир переделывал под мини-отель, это будет что-то новенькое ))

А тут кто-то смотрел  "Прайм" на пл.Ал Невского , как альтернативу? 

Никогда такого не встречал, чтоб застройщик часть квартир переделывал под мини-отель, это будет что-то новенькое ))

 

Это будет ничего хорошего, представьте кто будет в этом мини отеле ошиваться

Это будет ничего хорошего, представьте кто будет в этом мини отеле ошиваться

ну да, для постоянных жителей такой расклад будет совсем не на руку! Будут каждый раз новые люди появляться, меня бы это напрягало 

Думаю, застройщик так и планирует, что не сможет продать,половину будет сдавать на долгие сроки, а остальные квартиры использовать как мини отель

 

Не совсем понимаю, как это "половину сдавать на долгие сроки, а остальные квартиры как мини-отель". Мне кажется, но это в принципе одно и тоже все. Апарт-отель он на то и апарт-отель, что там сдаются все апартаменты, неважно на короткий и длинный срок. Вряд ли те, кто приобретет там площадь, будут сами там проживать. Не выгодно как-то что ли... 

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов