Отзывы о застройщике

Начитался очень много негатива о Пионере. Говорят что низкое качество постройки, что стены плесневеют. И у них есть объект Лайф Лесная и там продают квартиры даже не имея разрешения на строительство  

Ерунда это все. Нормальные проекты у Пионера, надежный застройщик. И тут идет строительство и чего тогда переживать напрасно 

Объявления

Ерунда это все. Нормальные проекты у Пионера, надежный застройщик. И тут идет строительство и чего тогда переживать напрасно 

Почитайте информацию о ЖК Life-Лесная . Та или даже зайдете тут же на форуме почитайте об этом проекте и о застройщике

недавно прочитал статью что именно Пионер будет предоставлять жилье москвичам, которые попадут под закон о реновации пятиэтажек. Так что если бы Пионер был плохим застройщиком ему не предоставилась бы такая возможность

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Ну не во все же отзывы надо верить, было бы очень странно если бы писали только "сладенькое", люди разные и всегда есть не довольные

либо конкуренты пытающиеся подлить грязи...

Я сам лично у них ни когда не брал жильё и конструктивно сказать ни чего не могу, но планирую поехать посмотреть их объекты чтоб

делать свои какие-то выводы...

Ну не во все же отзывы надо верить, было бы очень странно если бы писали только "сладенькое", люди разные и всегда есть не довольные

либо конкуренты пытающиеся подлить грязи...

Я сам лично у них ни когда не брал жильё и конструктивно сказать ни чего не могу, но планирую поехать посмотреть их объекты чтоб

делать свои какие-то выводы...

Конечно, конкуренты внесли свою лепту, но думаю, что какая-то правда в таком большом количестве отрицательных отзывов есть.

Обратите внимание

недавно прочитал статью что именно Пионер будет предоставлять жилье москвичам, которые попадут под закон о реновации пятиэтажек. Так что если бы Пионер был плохим застройщиком ему не предоставилась бы такая возможность

А про отмывание денег не когда не слышали? Для таких целей редко в сотрудничество берут "хорошие" фирмы. За последний год Пионер немного подпортил свою репутацию

Я бы еще хотел посмотреть на те дома, которые будут предлагать в замен пятиэтажкам 

А про отмывание денег не когда не слышали? Для таких целей редко в сотрудничество берут "хорошие" фирмы. За последний год Пионер немного подпортил свою репутацию

Я бы еще хотел посмотреть на те дома, которые будут предлагать в замен пятиэтажкам 

 

Ну, не только он один будет заниматься этим. Они просто не справятся там около пяти тысяч домов снесут. Думаю, что подтянут большинство застройщиков.

Застройщики вообще рады этой реновации, особенно ПИК, он столько денег сделает на этом.

Застройщики вообще рады этой реновации, особенно ПИК, он столько денег сделает на этом.

Для начала Пику надо подписать договор для участия в реновации, а уже потом радоваться.

Для начала Пику надо подписать договор для участия в реновации, а уже потом радоваться.

Я просто к тому что если был бы плохой застройщик, то в таком масштабном проекте явно бы не участвовал!

Я просто к тому что если был бы плохой застройщик, то в таком масштабном проекте явно бы не участвовал!

Ну, так он и не участвует, участвовать и хотеть участвовать это разные вещи на самом деле. Единственный плюс ПИКа, что он сдаёт новостройки, и в принципе всё

Ну, так он и не участвует, участвовать и хотеть участвовать это разные вещи на самом деле. Единственный плюс ПИКа, что он сдаёт новостройки, и в принципе всё

Соглашусь, достаточно просто прочитать отзывы о неё и всё становится ясно. "Ужасные лифты и никакой инфраструктуры" - новый девиз Пика

Не знаю почему в теме про новостройку Питера начали обсуждать реновацию в Москве, но раз пошла такая пьянка, то вставлю свои пять копеек.

 

Ну, не только он один будет заниматься этим. Они просто не справятся там около пяти тысяч домов снесут. Думаю, что подтянут большинство застройщиков.

Будет снесено немного больше 500 домов, а построено ещё меньше около 300. Вся эта информация есть на городском сайте Москвы

Ладно! давайте все вернемся к теме, а именно отзывы. Есть ли еще какие-то плюсы или минусы? 

Не понимаю смысл покупки такого жилья! Та еще и за такие деньги. Лучше тогда уже купить не апартаменты, а нормальную квартиру и за адекватные деньги  

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов