Отзывы о ЖК «YE’S на Социалистической улице»

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

вот все хорошо в этом комплексе, только жаль что это не квартиры, а апартаменты. Это конечно большой минус тут 

Согласен, вот даже на Вашем канале вышло видео где объясняют различие апартаментов и квартир 

Есть ли здесь те, кто всё-таки приобрёл апартаменты?
Объявления Все объявления

Интересует езнать есть ли здесь те, кто по факту приобрел апартаменты? 

С какой доходной программой связали себя?

Интересует езнать есть ли здесь те, кто по факту приобрел апартаменты? 

С какой доходной программой связали себя?

Так дом же еще не сдан, рано еще говорить про доходные программы.

А какие вообще есть доходные программы ?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Так дом же еще не сдан, рано еще говорить про доходные программы.

А какие вообще есть доходные программы ?

 

Доходные программы разве не с приобретением апартов заключаешь? :unknw:  

Доходные программы разве не с приобретением апартов заключаешь? :unknw:  

Как это? Можете пожалуйста объяснить? 

Я просто мало себе представляю как это все выглядит и происходит 

Обратите внимание

Как это? Можете пожалуйста объяснить? 

Я просто мало себе представляю как это все выглядит и происходит 

https://spb.yesapart...itable-programs Вот на сайте даже представлена программа, думаю разобраться не составит труда 

Кто-нибудь знает, когда планируется открытие апарт-отеля? 

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

Между тем, апарт-отель YE'S Marata уже построен! Внутри идут отделочные работы, благоустраивают двор. Ключи обещают начать выдавать с мая. Поздравляю всех причастных) Скорее бы посмотреть, как внутри все получилось   :yahoo:

Между тем, апарт-отель YE'S Marata уже построен! Внутри идут отделочные работы, благоустраивают двор. Ключи обещают начать выдавать с мая. Поздравляю всех причастных) Скорее бы посмотреть, как внутри все получилось   :yahoo:

Вот сейчас закрыты все стройки на карантин и в мае точно не получим(

Так дом же еще не сдан, рано еще говорить про доходные программы.

А какие вообще есть доходные программы ?

Добрый день, приобрел много апартов в этом комплексе, но от гарантированного дохода застройщика отказался. Сами подумайте, если вас начинают уговаривать заключить с ними договор на гарантированные 34 тысячи в месяц, значит они уверены что заработают на вас гораздо больше. Скидывал запрос в разные сторонние управляющие - примерные расчеты от 40 и выше на номер стандарт в среднем по году. Пока это все что могу сказать.

Добрый день, приобрел много апартов в этом комплексе, но от гарантированного дохода застройщика отказался. Сами подумайте, если вас начинают уговаривать заключить с ними договор на гарантированные 34 тысячи в месяц, значит они уверены что заработают на вас гораздо больше. Скидывал запрос в разные сторонние управляющие - примерные расчеты от 40 и выше на номер стандарт в среднем по году. Пока это все что могу сказать.

Так это развод? Не будет никакого гарантированного дохода? 

Так это развод? Не будет никакого гарантированного дохода? 

Вы о чем? Прочтите мой комментарий внимательнее еще раз. 

Вы о чем? Прочтите мой комментарий внимательнее еще раз. 

Я о "гарантированном доходе"

Я о "гарантированном доходе"

 Я тоже о гарантированном доходе. Застройщик предлагал гарантированный доход в размере - 34000 рублей в месяц(это уже чистыми, остается уплатить налоги). Но я отказался так как считаю этот доход низким. 

 Я тоже о гарантированном доходе. Застройщик предлагал гарантированный доход в размере - 34000 рублей в месяц(это уже чистыми, остается уплатить налоги). Но я отказался так как считаю этот доход низким. 

Ох, ну и запросы у Вас в таком случае) 

Это типа пр любых раскладах каждый месяц Вам будут платить 34000 в этой программе? 

Ох, ну и запросы у Вас в таком случае) 

Это типа пр любых раскладах каждый месяц Вам будут платить 34000 в этой программе? 

Да, все верно. 34 это гарантированная сумма, но если они заработают на вашей собственности больше, то вам все также будут платить 34 и ни цента сверху. Это обычная практика в подобных отелях. Хотя я слышал что бывают и другие варианты как например в докландсе, там платят минимум 30, но если заработают больше то и вам заплатят сверх. в общем каждый крутится как может.

Да, все верно. 34 это гарантированная сумма, но если они заработают на вашей собственности больше, то вам все также будут платить 34 и ни цента сверху. Это обычная практика в подобных отелях. Хотя я слышал что бывают и другие варианты как например в докландсе, там платят минимум 30, но если заработают больше то и вам заплатят сверх. в общем каждый крутится как может.

Докландс конечно очень классный проект, и место классное, странно что там доход меньше 

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить
  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов