Акции О'Юность

Кто-нибудь скажет, есть ли какие-либо скидки на оставшиеся квартиры?

 

Кроме ипотеки без первого взноса ничего не вижу на сайте.

 

58b425586be6c_y3.jpg

Я не думаю, что застройщику сейчас выгодно на первую очередь делать акции. И так хорошо идут да еще по повышенной цене

А вот на вторую уже пора бы..

Объявления

Ипотека без первого взноса своего рода акция, но чтобы назвать ее выгодной для покупателя...  Разве что для банка, а человеку придется выплачивать огромную сумму.

Ипотека без первого взноса своего рода акция, но чтобы назвать ее выгодной для покупателя...  Разве что для банка, а человеку придется выплачивать огромную сумму.

 

Ну выгода тоже есть, можно оформить ипотеку не имея стартового капитала.

Но не в денежном эквиваленте, если именно он вас волнует

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ипотеки есть очень разнообразные, да только скидки мало кто предоставляет.

Банки вообще редко самостоятельно акции делают, застройщики должны об этом договариваться

Ну выгода тоже есть, можно оформить ипотеку не имея стартового капитала.

Но не в денежном эквиваленте, если именно он вас волнует

 

Ипотеки есть очень разнообразные, да только скидки мало кто предоставляет.

Банки вообще редко самостоятельно акции делают, застройщики должны об этом договариваться

 

АИЖК и Абсолют в апреле дополнительно аккредитовали проект.

Слышал, что у Абсолют Банка приятная ипотечная программа вообще

Обратите внимание

АИЖК и Абсолют в апреле дополнительно аккредитовали проект.

Слышал, что у Абсолют Банка приятная ипотечная программа вообще

Абсолют насколько я знаю и раньше этот проект аккредитовал, но какие-то фишки с ипотекой ввел только в апреле.

На сайте до сих пор не обновили информацию - указаны условия ипотеке по государственной поддержке, которую отменили вот уже несколько месяцев как. И абсолюта там нет, так что сложно сказать по нему что-либо

Ладно с ипотекой более менее понятно, а что там со скидками? Никаких предложений нету? Просто на официальном сайте я не нашла никакой информации по этому поводу

Ладно с ипотекой более менее понятно, а что там со скидками? Никаких предложений нету? Просто на официальном сайте я не нашла никакой информации по этому поводу

 

Покупают и так хорошо, поэтому скидок почти нет.

Только разные вариации ипотеки предлагаются, например без первого взноса

Покупают и так хорошо, поэтому скидок почти нет.

Только разные вариации ипотеки предлагаются, например без первого взноса

Да, она как бы есть, но процент по ней слишком высокий. Да, я понимаю, что у некоторых людей просто нет выбора. Но всё же 13 процентов, это очень много

Ипотека здесь такая, как будто апартаменты продают, а не квартиры. Ну вот Бинбанк снизил ставку

59421b13839cf_Screenshot_3.jpg

Ипотека здесь такая, как будто апартаменты продают, а не квартиры. Ну вот Бинбанк снизил ставку

59421b13839cf_Screenshot_3.jpg

 

Застройщик просто своими апартами известен, вот и нет налаженных связей с банками.

 По крайней мере я так себе это вижу

Застройщик просто своими апартами известен, вот и нет налаженных связей с банками.

 По крайней мере я так себе это вижу

 

Так пусть переводит эти апартаменты в квартиры, может быть и спрос повысится и банки дадут аккредитацию.

Так пусть переводит эти апартаменты в квартиры, может быть и спрос повысится и банки дадут аккредитацию.

 

В данном комплексе то как раз квартиры, но что-то банки не спешат аккредитировать

А другие свои проекты они не могут перевести, расположение специфичное

В данном комплексе то как раз квартиры, но что-то банки не спешат аккредитировать

А другие свои проекты они не могут перевести, расположение специфичное

 

Я что-то упустил? Там же ипотека от банков 7 или 8 выдается. В тч сбер и промсвязь. Процент среднерыночный. Кстати насчет того что севены известны апартами поспорил бы. У них они только в Дюнах и в одном здании в романтике. А 80% всего как понял это обычные квартиры.

Я что-то упустил? Там же ипотека от банков 7 или 8 выдается. В тч сбер и промсвязь. Процент среднерыночный. Кстати насчет того что севены известны апартами поспорил бы. У них они только в Дюнах и в одном здании в романтике. А 80% всего как понял это обычные квартиры.

 

Ну возможно упоминаний о том, что на Дюнах просто очень много, вот мне и кажется что он ими известен

Когда мы брали еще не было такого количества банков.. похоже ситуация исправилась

Кто-нибудь посещал данное мероприятие? Какие новости и акции по проекту есть?

 

598837f17d8fc_n3.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов