Экология возле Юности

Химзавод "Реактив" говорят через дорогу есть. Он в рабочем состоянии? Или переносить всё же планируют..

Плюс действующий ядерный реактор исследовательский в районе..

Не слишком хорошая ситуация складывается

 

Химзавод "Реактив" говорят через дорогу есть. Он в рабочем состоянии? Или переносить всё же планируют..

Плюс действующий ядерный реактор исследовательский в районе..

Не слишком хорошая ситуация складывается

 

На сколько я понимаю химзавод в рабочем состоянии, но в целом промзону на набережной начали расформировывать (ту часть, где Коллонтай например). Так что перспективы хорошие

Объявления Все объявления

Так было ж сообщение где-то - остатки завода Реактив до 1 июля вывозят оттуда. Площадку купила стройкомпания Полис Групп. Вот ДП писал - www.dp.ru/a/2017/04/16/Reaktivnaja_tjaga . Так что в этом плане Юность - ок)

Так было ж сообщение где-то - остатки завода Реактив до 1 июля вывозят оттуда. Площадку купила стройкомпания Полис Групп. Вот ДП писал . Так что в этом плане Юность - ок)

 

Да, соседствовать с химзаводом нам не придется, вот только на его месте очень скоро появится новый жилой проект.

Не знаю только будут ли рекультивировать почву, экспертиза покажет..

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А точные сроки расформирования промзоны называли?

Так-то могут ещё пару лет переезжать, а всю промку вообще к 2025 разберут

А точные сроки расформирования промзоны называли?

Так-то могут ещё пару лет переезжать, а всю промку вообще к 2025 разберут

 

Теперь вы знаете, с кого спрашивать по точным срокам

 

591414093dc59_h5.jpg

Обратите внимание

Теперь вы знаете, с кого спрашивать по точным срокам

 

591414093dc59_h5.jpg

Реновация - это тот, который строит Малая Охта или эта компания еще ничего не строила?

Реновация - это тот, который строит Малая Охта или эта компания еще ничего не строила?

 

В самом конце ведь написано, что ООО "Реновация" и "СПб Реновация" не имеют ничего общего кроме схожего названия.

Малой Охтой занимались как раз вторые, репутация у них не самая лучшая

Как думаете, Восточный скоростной диаметр повлияет на объем машинопотока  в нашем районе?

Как думаете, Восточный скоростной диаметр повлияет на объем машинопотока  в нашем районе?

 

Разумеется повлияет, но как по мне только положительно

Разгрузит мосты в центр

Разумеется повлияет, но как по мне только положительно

Разгрузит мосты в центр

 

То есть на экологию вы предлагаете полностью забить, лишь бы на машине быстро доехать?

То есть на экологию вы предлагаете полностью забить, лишь бы на машине быстро доехать?

 

Несмотря на довольно опасных соседей, в экологическом плане все более-менее нормально, разве не так? Если сильно переживаете, то лучше поискать другой вариант жилья.

Несмотря на довольно опасных соседей, в экологическом плане все более-менее нормально, разве не так? Если сильно переживаете, то лучше поискать другой вариант жилья.

 

Всё на перспективу.Искренне надеюсь на расформирование промзоны.

А долго еще промзона между Тельмана и Крыленко будет существовать? Землю не выкупили еще?

А долго еще промзона между Тельмана и Крыленко будет существовать? Землю не выкупили еще?

 

Конечно же нет

Думаю если реновация начнется, то будет глобальной. Место перспективное, но требующее вложений

Конечно же нет

Думаю если реновация начнется, то будет глобальной. Место перспективное, но требующее вложений

 

Т.е. объявят заранее?

С реновацией тендеция что-то затихла в последний год

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов