Ход строительства ЖК «Promenade» (Променад)

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

ну отделочные работы не такие долгие, пока есть уверенность, что успеют. Хотя вначале и надеялись, что получим ключи раньше. Спасибо всем здесь за отчеты.

Надеюсь, просто выглядит это как руины сейчас. А сроки поджимают. А в процентах, сколько уже выполнено, может кто-то знает? 

Надеюсь, просто выглядит это как руины сейчас. А сроки поджимают. А в процентах, сколько уже выполнено, может кто-то знает? 

ну почему как руины, все приводится в порядок, фасады доделываются, да и просто видно что строители не спят а каждый день суетятся на стройке. Уверена, что переживать еще рано.

Объявления

ну почему как руины, все приводится в порядок, фасады доделываются, да и просто видно что строители не спят а каждый день суетятся на стройке. Уверена, что переживать еще рано.

Вы хотите сказать что и это норма?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2021-12-24 в 13.15.23.png

Что-то в декабрьском отчете не добавили фотографии именно квартир внутри, а я так понимаю, что всю разводку там уже сделали, по электрике так точно.

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Что-то в декабрьском отчете не добавили фотографии именно квартир внутри, а я так понимаю, что всю разводку там уже сделали, по электрике так точно.

Да, жутко интересно какие работы там сейчас проходят и на каком этапе.

Да, жутко интересно какие работы там сейчас проходят и на каком этапе.

фасады доделывают, территорию в порядок приводят, еще и остекляют лоджии. Это то что я заметил, пока мимо проезжал, а что там внутри определить сложно.

Обратите внимание

фасады доделывают, территорию в порядок приводят, еще и остекляют лоджии. Это то что я заметил, пока мимо проезжал, а что там внутри определить сложно.

Ну по идеи должны разводку отопления делать и других коммуникаций. Их же ещё должны протестировать на запуск.

Ну по идеи должны разводку отопления делать и других коммуникаций. Их же ещё должны протестировать на запуск.

все коммуникации можно делать и паралельно с фасадами, так что не думаю, что из-за тестирования будут сдвинуты сроки.

Можно делать и будут делать это разные вещи, в общем ждем и надеемся 

Квартиры - шик, кто бы что не говорил, а по уровню в районе лучше я не встречал. Остается только ключй дождаться.

Квартиры - шик, кто бы что не говорил, а по уровню в районе лучше я не встречал. Остается только ключй дождаться.

Хах, как вы можете утверждать что "ШИК" если даже ключ не получили? Что именно вас так порадовало, что такого уникального в этих квартирах?

Хотелось бы больше фотографий квартир внутри, а то фасады и территорию я и так каждый день наблюдаю, да и по камера видно.

Хотелось бы больше фотографий квартир внутри, а то фасады и территорию я и так каждый день наблюдаю, да и по камера видно.

Я так понимаю они внутри ещё ничего такого не начали что было бы интересно увидеть. Вот будут внутренние перегородки ставить и коммуникации тянуть, тогда наверно и фото будут делать.

Да, жутко интересно какие работы там сейчас проходят и на каком этапе.

Волков Илья , думаю вы правы, хотелось бы больше описания внутренних работ, а не просто фото отчет, а то я в строительстве не бум бум, сижу и сравниваю что же поменялось.

В чистовой отделке уже много продумано деталей, жаль нельзя выбрать цвет плитки и качество напольного покрытия.

Волков Илья , думаю вы правы, хотелось бы больше описания внутренних работ, а не просто фото отчет, а то я в строительстве не бум бум, сижу и сравниваю что же поменялось.

Я пока такое описание нигде не нашёл( 

В чистовой отделке уже много продумано деталей, жаль нельзя выбрать цвет плитки и качество напольного покрытия.

Оксана, так вроде все идут с отделкой WhiteBox, здесь каждый сам за себя решает, какие материалы купить - хочешь паркет, хочешь декоративную штукатурку.

Оксана, так вроде все идут с отделкой WhiteBox, здесь каждый сам за себя решает, какие материалы купить - хочешь паркет, хочешь декоративную штукатурку.

«Аквилон» получил РВЭ корпусов 2, 3, 6 и 6а в новостройке на Московском проспекте. Пятый должен обзавестись документом в ближайшее время. И, скажу я вам, это повод оценить ожидание/реальность.
 
Всего в составе комплекса 7 домов: пять на 431 квартиру и два на 221 апартамент. В них весьма интересна заявленная неоклассическая архитектура и оформление фасадов при помощи рельефных пилястр и натурального камня. 

Интересно по какому принципу будут выдаваться ключи, отпишитесь тут, кто первыми получит приглашение на осмотр.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов